Фильтр воды Аруан - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

Качество фильтров просто ужасное! Заказали четыре фильтра со ступенчатым уменьшением просвета в фильтрующем элементе, для последовательного сбора их в блок, чтобы снизить нагрузку на фильтр тонкой очистки, которым выбрали фильтр в 10 микрон. Так вот, мало того, что вместо "струнных" фильтрующих элементов, которые так самозабвенно рекламировали на сайте производителя, мы получили ужасного качества фильтрующие элементы из плетённой сетки-нержавейки, которая, кстати, кроме первого, на 1000 микрон, и последнего, на 10 микрон, не соответствовала прописанным в Договоре, так ещё и тот факт, что фильтры НЕ промываются, не смотря на наличие сливного крана, было крайне неприятной неожиданностью. Конструкция фильтрующего элемента, представляющая собой кусок НЖ трубы, с прорезанными в ней небольшими окнами, крайне неудачна, и конструктивно выполнена так, что только порядка 30 процентов площади фильтрующей сетки способна выполнять свою функцию, находясь над окнами в трубе, остальная же площадь прилегает к трубе, не участвуя в фильтрации. Так же отдельно хочу отметить, что между фильтрующей сеткой и бронзовыми заглушкой и резьбой, которые вставлены в кусок трубы с сеткой, которое кто-то по недоразумению назвал фильтрующим элементом, несказанно оскорбив последний, были огромные щели, которые пришлось заматывать ФУМ-лентой, и стягивать нейлоновыми хомутами, чтобы этот недофидьтр мог хоть как-то работать. Не смотря на всё это, и на тот факт, что фланцевые соединения фильтра небыли укомплектованы прокладками (что несколько странно за столь высокую цену каждого изделия, более чем в 40 000 руб), это всё было не самым страшным во всей этой ужасной сделке. Самое плохое, что фильтры не промываются, не смотря на заверения продавца-изготовителя в обратном. Чтобы прочистить фильтры, приходится делать их полную разборку, и производить чистку фильтрующего элемента... не поверите! Зубной счёткой, причём изнутри, выбивая бронзовую заглушку, и резьбу. Ах да, забыл упомянуть ещё один момент. После оплаты заказа мы ждали полтора месяца, пока эти фильтры нам отправят. При этом менеджер, на стадии переговоров, уверял нас, что фильтры возьмут со склада, и отправят нам в течении несколько дней. Я очень сильно разочарован в данной фирме. Что касается линейки фильтров Аруан-10, могу сказать что вся их реклама - наглая ложь. Фильтры этой линейки - ужасного качества грубая поделка гаражного уровня, совершенно не соответствующая заявленным данным, и нуждающаяся в доработке, дабы она хоть как-то работала. Самые глупо потраченные деньги за всю историю моей рабочей практики. Крайне НЕ рекомендую к покупке.

Байкальск

12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.Пришел этот фильтр – кувшин в яркой Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

02.02.2024 | отрицательный отзыв
НПК Медиана-фильтр

Ты молод, образован, креативен, хочешь расти профессионально и готов работать по 12 часов? Работать за пятерых? Забыть о личной жизни? Ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? Готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 часов с ненавидящим тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватым во всем? Готов слепнуть, работая на убитой технике для динозавров? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? Тогда приходи работать в нпк «Медиана Фильтр»!
их нет , только нелепые громкие слова

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр

1)будьте готовы к тому, что график будет не 3/3, а 4/2,4/1,1/1)) 2)могут дернуть с выходного на работу 3)они ищут не механика, а мастера по продаже масла! Ставят планы, за невыполнение штраф. 4)официально Вы будете работать до 23:00, но по факту раньше полуночи из сто не выйдите) необходимо убрать свое рабочее место, а это полностью отмыть яму. Так себе труд… 5)в зимнее время года вас обязуют чистить территорию от снега 6)уборщица, за выслугу лет, может получить больше вас 7)иногда, когда сильный поток, не будет времени чтобы просто перевести дух, не то ...
Официальная зарплата, удобная комната отдыха, чаевые от клиентов. зп в районе 80 100 тыс. Но это не то, чтобы плюс, просто информация. Считаю, что за такой труд, можно было б и побольше))

15.11.2023 | отрицательный отзыв
наш фильтр: нормальная работа

Работаю в этой организации на сборке уже год. Всё давно не так как описано в отзывах двухгодичной давности . Руководство другое пришло и всё сейчас нормально. зп подняли, платят стабильно без задержек, переехали в своё новое здание, создают условия по тихоньку, автобус до работы предоставляют, по этому делайте вывод по текущей ситуации в организации, а то даже обидно стало. Я довольная.
Удаленность, находиться в пром. зоне

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога