26.07.2023 | отрицательный отзыв
Невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не ...
развозка 2 раза в день

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Про Фильтр (водоочистительные системы) на Екатерининской 24

Проработала там больше чуть месяца. Обещали зарплату 4000 (оклад)+100 рублей от каждой пройденной встречи, при графике работы с 9.30 до 15.00. При этом мы должны были звонить клиентам и предлагать бесплатно проверить качество воды, при этом когда сотрудник выезжал на проверку, он предлагал наш фильтр за нереальные деньги, с продаж мы не имели ни каких процентов. В итоге оказалось что Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс фильтр г.Фрязино улВокзальная 18»

Проработал там 3 месяца.Сильная текучка ,пьянство от рабочего до нач., производства Ларисы,она спиртным оплачивает работягам переработки,т.к.хозяин г.Коваленко оплачивать их не хочет.В итоге написал по собственному,зарплату не заплатили,трудовую отдали без записи,брали для показухи.г.Коваленко вы лжец и вор.Всем кто там работает:прежде чем уволится получите получку.
Нет. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

развозка к метро если не сломалась

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сильвер Фильтр»

Добрый день друзья, хочу, Вам, рассказать великий обман, приходили они к нам демонстрировать свой чудо фильтр Сильвер с 9 степенями очистки. Дак вот проверили нам воду своим приборчиком из Китая (купить можно в любом зоомагазине), на обычную воду, воду из родника, а вот воду под названием Архыз и Боржоми отказались проверять. 1 - обычная вода из под крана как холодная и горячая показали такие данные примерно выше 0120 - 0200 качество не очень. 2 - родник показал вообще ужасающую картину больше 0400, ну просто совсем плохая вода. 3 - Минеральную воду отказались проверять. Как проверятся вода тестерем (честно название тестера я не помню), дак вот он проверяет общее количество химических элементов в 1 мл воды. А их фильтрованная вода показывает всего лишь 0006 - мол самое лучшее качество воды. Для сравнения 0000 - это дистиллированная вода, мертвая вода. Вывод: говорит о том, что у них фильтр ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
сильвер фильтр

кто вы олька из ульяновска работаю второй год все прекрасно колектив просто супер скажу вам так наташа по себе людей не судят и фильтр у нас самый лучшей и покупают хорошо и зарплата очень хорошая а если вас уволили за систематические опаздания то увы преобретают фильтр не богатые а те кто знают цену своему здоровью всего вам доброго наташа Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПО "Экрум" - Кувшин-фильтр POLLY

С 2008г. пользуюсь кувшином-фильтром POLLY пр-ва ООО ИПО "ЭКРУМ" г.Борисов и до недавнего времени была им довольна, за исключением того, что сменные картриджи появлялись в продаже с перебоями и приходилось приобретать их сразу несколько штук. В декабре приобрела 2 картриджа и обнаружила, что они видоизменились. И, как оказалось, не в лучшую сторону. Один картридж вообще оказался с отломанным ушком, а в Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен