Про Фильтр (водоочистительные системы) на Екатерининской 24

Проработала там больше чуть месяца. Обещали зарплату 4000 (оклад)+100 рублей от каждой пройденной встречи, при графике работы с 9.30 до 15.00. При этом мы должны были звонить клиентам и предлагать бесплатно проверить качество воды, при этом когда сотрудник выезжал на проверку, он предлагал наш фильтр за нереальные деньги, с продаж мы не имели ни каких процентов. В итоге оказалось что нет никакого оклада, з/пл выдавали совсем другую, копейки. При этом у них большая текучка кадров. адрес: ул. Екатерининская, 24

ул. Екатерининская, 24

Елена 2015-04-24 14:36:38

Вообщем это не компания а черт знает что!обманывают жестко людей директор самый натуральный обманщик таких еще просто поискать надо! он в день зп может говорить что ты у нас не работала и все стоять на своем просто не заплатить ни каких денег!обещают заработную плату одну когда подписываешь типо договор который даже не содержит юридического лица там прописанно что ты получаешь зп если ты выполняеш

Михаил 2015-03-20 15:34:32

Реально понос несут. Дошел до второго собеседования. Показывают как нормальная вода с необходимыми минералами под действием электродов из железа и алюминия окрашивается комплексными соединениями. Люди берегитесь.

Сана 2014-08-15 12:55:38

Всем привет. Сталкивался с этой конторкой, но немного с другого бока. В общем, позвонили, сказали приходите на собеседование на должность инженера по замерам воды. Встречу назначили на 17:00 часов. Собеседования ждал до 17:45, потом запустили, продлилось 10 минут,стандартные вопросы, то се. Сказали если вы нам подойдете, мы вам перезвоним. Ну я отправился по своим делам. Минут через 20-30 звонят,

Сана 2014-08-18 14:32:49

по 20 телефонных номеров))

Александр 2014-12-11 12:03:00

Необходимо закрыть такую шарашкину контору. Мне тоже позвонили, девушка записала меня на собеседование, я знал что мутка это все, но благодаря Вашей статье не стал тратить время на этот бред. Закрыть их надо!!!!

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

02.02.2024 | отрицательный отзыв
НПК Медиана-фильтр

Ты молод, образован, креативен, хочешь расти профессионально и готов работать по 12 часов? Работать за пятерых? Забыть о личной жизни? Ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? Готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 часов с ненавидящим тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватым во всем? Готов слепнуть, работая на убитой технике для динозавров? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? Тогда приходи работать в нпк «Медиана Фильтр»!
их нет , только нелепые громкие слова

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр

1)будьте готовы к тому, что график будет не 3/3, а 4/2,4/1,1/1)) 2)могут дернуть с выходного на работу 3)они ищут не механика, а мастера по продаже масла! Ставят планы, за невыполнение штраф. 4)официально Вы будете работать до 23:00, но по факту раньше полуночи из сто не выйдите) необходимо убрать свое рабочее место, а это полностью отмыть яму. Так себе труд… 5)в зимнее время года вас обязуют чистить территорию от снега 6)уборщица, за выслугу лет, может получить больше вас 7)иногда, когда сильный поток, не будет времени чтобы просто перевести дух, не то ...
Официальная зарплата, удобная комната отдыха, чаевые от клиентов. зп в районе 80 100 тыс. Но это не то, чтобы плюс, просто информация. Считаю, что за такой труд, можно было б и побольше))

15.11.2023 | отрицательный отзыв
наш фильтр: нормальная работа

Работаю в этой организации на сборке уже год. Всё давно не так как описано в отзывах двухгодичной давности . Руководство другое пришло и всё сейчас нормально. зп подняли, платят стабильно без задержек, переехали в своё новое здание, создают условия по тихоньку, автобус до работы предоставляют, по этому делайте вывод по текущей ситуации в организации, а то даже обидно стало. Я довольная.
Удаленность, находиться в пром. зоне

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

06.08.2023 | положительный отзыв
СТО Фильтр

В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не ...
развозка 2 раза в день

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

развозка к метро если не сломалась

12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.