07.12.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2014 | отрицательный отзыв
maswin.com - Насколько я правильно понимаю ситуацию, то чистой воды кидалово

Сделал заказ в магазин вин Массандра — maswin.com (Украина, АР Крым, Ялта, ул. Киевская, 50) и оплатил 180 $. прошло более 2-х месяцев, а товаря так и не получил. Хотел бы предостеречь народ, интернет магазин вин массандры maswin.com — это кидалово! Интересная информация всплывает. Я связался с ГК НПАО «МАССАНДРА» с получил ответ что данный интернет магазин www.maswin.com а также указанный адрес Украина, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Не советую

могут не выполнить заказ

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Компания занимается чистой воды мошенничеством

Мультипроцессинг «КИТ» это платежные терминалы. Компания занимается чистой воды мошенничеством, попадаю с ней уже второй раз. Они ставят свои терминалы в магазинах.Замаскировав терминал под терминалы QIWI(тот же оранжевый цвет, такое главное меню на экране, где большими буквами написано ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА). Положив деньги на киви кошелек, вы их не увидите (снимут еще приличную комиссию, о которой вы узнаете только, когда Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод минеральной воды Волжанка

Отвратительная компания! Менеджер Сергей +79603723183 не совсем в адеквате!

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "СбытВодоРесурс" (Россия, Москва) - Поверка счетчика воды

наплевательское отношение Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ"

Компания-кидалово. Мало того что секта саентологов, так они еще и зп дают по 1000 грн в месяц. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! не ходите туда!!!! если только на испытательный срок за который оплачивают 3-4 тыс. обещают по 6 тысяч, а дают по 100 грн на руки. При том что владельцы себя не обижают. Там два отдела. Продажники и админы. Вот админы еще Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Структура живой воды

Уже более 2 суток ждём доставки воды в офис ( с четверга), операторы и супервайзеры фирмы буквально игнорируют нас, отвечая, что воду скоро привезут и вообще мы находимся в крайне неудобном месте. Простите, мы находимся на ул.Мичурина, КАК может быть такое, что в географический центр города неудобно ехать? Разве воду заказывают только на окраинах города? Крайне разочарованы таким низким уровнем сервиса.
не найдены ... Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв