02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Кинули на деньги!! 2 дня проработала промоутером. Рекламировала 'Космо' Уже месяц прошел, деньги так и не вернули. Не связывайтесь с этой 'компанией'!! Ни при каких обстоятельствах. Особенно не связывайтесь з 'менеджером' васей квашей. Редкосная мразь и скотина.
Нет ... Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Тина:

Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора! ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон штор "Ткани Мира"

Очень понравился магазин Ткани мира, жена заказывала карниз и шторы. Интересный сайт, легко можно найти все интересующие вопросы по товарам. Цены очень даже прилично дешовые. Есть услуги замерщика, что очень важно и нужно. Быстрая доставка, товар получили качественный. Шторы очень хорошо сшиты, качественно и из хороших материалов. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Светлана:

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут.Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду. ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ткани от яниных"

Ужасная компания,сотрудники рабы а не люди. Подробнее>>

28.04.2018
ДОМ ТКАНИ Х 7

Являюсь клиентом этого магазина некоторое время. Каждый раз общение с продавцом не радует. Сегодня это было последний раз, когда я к ним пришла за покупкой. Нина Васильевна (продавец фурнитуры) общалась в уничижительной, насмешливой и хамской манере. Была фраза ею сказанная "я вам что должна весь шкаф перерыть что бы эти 3 молнии достать, определитесь с одной и ее достану". С видом сделанного одолжения бросила пренебрежительно перед носом коробки с фразой "вот тут ищите, что хотите", специально ушла на длительное время, что бы я ей не успела задать вопросы. Руководство, увольте данного продавца, она позор вашего магазина. Учить эту женщину уже бесполезно, у нее нет шансов на исправление. С уважением, Татьяна

Москва, Энтузиастов шоссе, 30