09.12.2018
Ткани и фурнитура

Виктория:
Осталась крайне недовольна обслуживанием в данном магазине.Продавец был не заинтересован в помощи выбора товара и консультации. Хамила и открыто язвила.Не рекомендую.

Липецк, Гагарина, 65

09.12.2018
Ткани и фурнитура отзывы

Воронина Вера Петровна:
Хамское отношение со стороны продавца, не хотела давать жалобную книгу, контакты руководителя и отказала в демонстрации товара, так как очень спешила домой за 15 минут до закрытия магазина.Представилась Ивановой Галиной Ивановной, но проверить это не было возможности, так как продавец был без бейджа.

Липецк, Гагарина, 65

18.03.2018
ООО "Мир ткани"

Магазин "Мир ткани" г.Екатеринбург, Банковский переулок, 3. Требований много, а зар.плата не соответсвует им. Весь день на ногах с 10 до 22ч., садиться нельзя! камеры и прослушка везде, штрафы за все, в туалет и на обед по рассписанию, начальник на начальнике, один говорит одно, другой другое, полный неадекват! При приеме на работу все улыбаются и обещают зар.плату 25000руб., на самом Подробнее>>

27.09.2019
Helen`Shop ткани

Светлана:
Около двадцати лет покупаю ткани в этой компании. Можно сказать, выросла вместе с ними с нуля. Это не просто магазин, это рабочая творческая площадка.И выбор огромный и много тканей на складе и есть регулярные позиции. И здесь нет равнодушных ! Конечно, непросто работать с творческими людьми, а именно так я хотела бы назвать их. Когда трудно с выбором, обращаюсь и все приходят на помощь. Даже руководители встают со мной рядом, ходят по залу , рассказывают , показывают, помогают с подбором компаньонов, цветов. Рассказывают, что актуально на сегодняшний день, напоят чашечкой кофе или чая... Много раз встречала очень амбициозных посетителей, не советую поступать так. С чем приходят , с тем и уходят. А начинала покупать с 10 метров... И очень нравится политика ценообразования, когда цены практически одинаковые для всех: и для мелких фирм и для крупных. Есть возможность пробиться.. так что советую!

Новосибирск, Автогенная, 132 к2 (1, 2 этаж)

21.03.2017
Магазин «Ткани & Ателье» в Строгино отзывы

Юлия Пионтковская:
Здравствуйте! Надеюсь эта информация дойдет до руководителя организации - Гулакян Гнома Гариковича. я уже заказывала в этом ателье пошив тюли на достаточно большую сумму. 21.03.2017 года я позвонила в ателье по телефону 8(495)750-38-20. Трубку взяла Колташкина Людмила Витальевна. Я попросила ее просчитать мне по телефону стоимость пошива штор и покрывала. На что она мне сказала только примерную стоимость и "точно я вам считать не буду по телефону" - это дословно! Я ей сказала, что живу за городом и мне проблематично приехать для просто просчета стоимости, тем более, что мне нужно ехать с 2-мя маленькими детьми. Она все-равно наотрез отказалась просчитывать стоимость. Хотя я ей говорила точные размеры и задачи. В другом месте мне точно все просчитали и сейчас я туда поеду заказывать пошив. Вот такая ужасная клиентоориентированность. Я бы даже назвала это хамством! Прошу принять меры к такого рода поведению сотрудника. Я сама являюсь руководителем и лично я обратила бы внимание на подобного рода "работу".

г Москва, ул Маршала Катукова, д 10

21.03.2018
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы сотрудников

Sergi Frzn:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

25.02.2022
ткани от яниных ( ИНН 2221052811) - негативный отзыв

много сплетен, скандалов, оплата почасовая. начальство пляшет под дудку охранников. по уходу, кинули с расчетом заработанной платы. Подробнее>>

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)»

Это лохотрон!
Есть отличный сайт где можно заработать http://fermasosedi.ru/?rid=276063, уже 2 года там и не жалуюсь, мне нравится! Всем рекомендую! ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Жесть!!! Все так красиво, как в сказке. Будто окунаешься куда-то в мир "миллионеров". Я никогда не думала, что меня можно так загипнотизировать, но можно! Кошмар!!! Моя типа начальница, или как там она зовется, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР - МЕДВЕДЕВА ИРИНА - это жесть, изо рта воняет, ногти кривые, сама в дешевом костюме. Но мне удалось это разглядеть только через пару дней, когда голова стала свежая! Давят на принятие решения, и я ДУРА - КУПИЛАСЬ!!! Всегда, ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ (а они то не разрешают лазить в телефоне), а не сгоряча принимать решения, как я((( Сейчас там убрали половину экспертов. Мега-Кафанов остался, орлов и Бадмаева, остальные новенькие. Саттаров в свои 35 выглядит на все 50, ужас!!! будьте умнее, бегите оттуда!
По сути это пирамида, НО: есть адекватные люди, с кем можно пообщаться (единицы). И хороший опыт мне, доверчивой дуре! ... Подробнее>>