ткани от яниных ( ИНН 2221052811) - негативный отзыв

много сплетен, скандалов, оплата почасовая. начальство пляшет под дудку охранников. по уходу, кинули с расчетом заработанной платы.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ткани от яниных"

Ужасная компания,сотрудники рабы а не люди. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Качественные ткани по недорогой цене

Большой выбор разной ткани, всегда в наличии много метров. Цена обычно ниже чем в других магазинах. Подробнее>>

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
D&S FASHION - ткани для верхней одежды

D&S Fashion – компания, которая уже много лет занимается поставками тканей в Россию и СНГ напрямую из Китая. Сотрудничество с китайскими производителями обеспечивает удобство для заказчика, позволяя обеспечить максимально сжатые сроки доставки, а благодаря оптовым закупкам обеспечить самыми низкими ценами. Ассортимент каталога постоянно обновляется новыми моделями тканей и фурнитуры в соответствии с современными модными тенденциями. D&S ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Мировые ткани

Не обнаружила
Хороший коллектив Адекватное начальство Своевременная выплата зарплаты ...

18.10.2020
ООО «Мега ткани»

Проработала в компании три недели. Устраивалась на должность товароведа. По факту: товаровед логист снабженец аналитик. Являюсь клиентом ооо «Мега ткани» много лет, думала, было бы здорово работать в любимом швейном магазине. Но, не тут то было. Будьте готовы к тому, что на вас повесят огромное количество задач и будут требовать их выполнение ежесекундно! Такого как в этой компании, в своём Подробнее>>

27.09.2019
Helen`Shop ткани

Светлана:
Около двадцати лет покупаю ткани в этой компании. Можно сказать, выросла вместе с ними с нуля. Это не просто магазин, это рабочая творческая площадка.И выбор огромный и много тканей на складе и есть регулярные позиции. И здесь нет равнодушных ! Конечно, непросто работать с творческими людьми, а именно так я хотела бы назвать их. Когда трудно с выбором, обращаюсь и все приходят на помощь. Даже руководители встают со мной рядом, ходят по залу , рассказывают , показывают, помогают с подбором компаньонов, цветов. Рассказывают, что актуально на сегодняшний день, напоят чашечкой кофе или чая... Много раз встречала очень амбициозных посетителей, не советую поступать так. С чем приходят , с тем и уходят. А начинала покупать с 10 метров... И очень нравится политика ценообразования, когда цены практически одинаковые для всех: и для мелких фирм и для крупных. Есть возможность пробиться.. так что советую!

Новосибирск, Автогенная, 132 к2 (1, 2 этаж)

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

09.12.2018
Ткани и фурнитура отзывы

Воронина Вера Петровна:
Хамское отношение со стороны продавца, не хотела давать жалобную книгу, контакты руководителя и отказала в демонстрации товара, так как очень спешила домой за 15 минут до закрытия магазина.Представилась Ивановой Галиной Ивановной, но проверить это не было возможности, так как продавец был без бейджа.

Липецк, Гагарина, 65

09.12.2018
Ткани и фурнитура

Виктория:
Осталась крайне недовольна обслуживанием в данном магазине.Продавец был не заинтересован в помощи выбора товара и консультации. Хамила и открыто язвила.Не рекомендую.

Липецк, Гагарина, 65