ткани от яниных ( ИНН 2221052811) - негативный отзыв

много сплетен, скандалов, оплата почасовая. начальство пляшет под дудку охранников. по уходу, кинули с расчетом заработанной платы.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ткани от яниных"

Ужасная компания,сотрудники рабы а не люди. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Тина:

Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора! ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон штор "Ткани Мира"

Очень понравился магазин Ткани мира, жена заказывала карниз и шторы. Интересный сайт, легко можно найти все интересующие вопросы по товарам. Цены очень даже прилично дешовые. Есть услуги замерщика, что очень важно и нужно. Быстрая доставка, товар получили качественный. Шторы очень хорошо сшиты, качественно и из хороших материалов. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Светлана:

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут.Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду. ... Подробнее>>

28.04.2018
ДОМ ТКАНИ Х 7

Являюсь клиентом этого магазина некоторое время. Каждый раз общение с продавцом не радует. Сегодня это было последний раз, когда я к ним пришла за покупкой. Нина Васильевна (продавец фурнитуры) общалась в уничижительной, насмешливой и хамской манере. Была фраза ею сказанная "я вам что должна весь шкаф перерыть что бы эти 3 молнии достать, определитесь с одной и ее достану". С видом сделанного одолжения бросила пренебрежительно перед носом коробки с фразой "вот тут ищите, что хотите", специально ушла на длительное время, что бы я ей не успела задать вопросы. Руководство, увольте данного продавца, она позор вашего магазина. Учить эту женщину уже бесполезно, у нее нет шансов на исправление. С уважением, Татьяна

Москва, Энтузиастов шоссе, 30

09.12.2018
Ткани и фурнитура

Виктория:
Осталась крайне недовольна обслуживанием в данном магазине.Продавец был не заинтересован в помощи выбора товара и консультации. Хамила и открыто язвила.Не рекомендую.

Липецк, Гагарина, 65

09.12.2018
Ткани и фурнитура отзывы

Воронина Вера Петровна:
Хамское отношение со стороны продавца, не хотела давать жалобную книгу, контакты руководителя и отказала в демонстрации товара, так как очень спешила домой за 15 минут до закрытия магазина.Представилась Ивановой Галиной Ивановной, но проверить это не было возможности, так как продавец был без бейджа.

Липецк, Гагарина, 65

18.03.2018
ООО "Мир ткани"

Магазин "Мир ткани" г.Екатеринбург, Банковский переулок, 3. Требований много, а зар.плата не соответсвует им. Весь день на ногах с 10 до 22ч., садиться нельзя! камеры и прослушка везде, штрафы за все, в туалет и на обед по рассписанию, начальник на начальнике, один говорит одно, другой другое, полный неадекват! При приеме на работу все улыбаются и обещают зар.плату 25000руб., на самом Подробнее>>