23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

09.12.2018
Ткани и фурнитура отзывы

Воронина Вера Петровна:
Хамское отношение со стороны продавца, не хотела давать жалобную книгу, контакты руководителя и отказала в демонстрации товара, так как очень спешила домой за 15 минут до закрытия магазина.Представилась Ивановой Галиной Ивановной, но проверить это не было возможности, так как продавец был без бейджа.

Липецк, Гагарина, 65

09.12.2018
Ткани и фурнитура

Виктория:
Осталась крайне недовольна обслуживанием в данном магазине.Продавец был не заинтересован в помощи выбора товара и консультации. Хамила и открыто язвила.Не рекомендую.

Липецк, Гагарина, 65

23.02.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о работодателе

Hdshow Teatr:
Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!

21.12.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о компании

o.tkani:
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!

21.03.2018
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы сотрудников

Sergi Frzn:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны

28.04.2018
ДОМ ТКАНИ Х 7

Являюсь клиентом этого магазина некоторое время. Каждый раз общение с продавцом не радует. Сегодня это было последний раз, когда я к ним пришла за покупкой. Нина Васильевна (продавец фурнитуры) общалась в уничижительной, насмешливой и хамской манере. Была фраза ею сказанная "я вам что должна весь шкаф перерыть что бы эти 3 молнии достать, определитесь с одной и ее достану". С видом сделанного одолжения бросила пренебрежительно перед носом коробки с фразой "вот тут ищите, что хотите", специально ушла на длительное время, что бы я ей не успела задать вопросы. Руководство, увольте данного продавца, она позор вашего магазина. Учить эту женщину уже бесполезно, у нее нет шансов на исправление. С уважением, Татьяна

Москва, Энтузиастов шоссе, 30

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Печать на ткани»

не очень удобно добираться в Клину
приятный коллектив позитивные люди, отличные условия труда в офисе дизайнерский ремонт, зарплата всегда вовремя, интересная работа ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

Не нашла
Мне всегда хотелось работать в компании, которая продает что-то красивое. Поэтому я с удовольствием работаю в магазине Ткани-Даром потому, что предлагаемые нами ткани нередко являются настоящими произведениями искусства. Ну и, конечно, мне импонируют более прозаичные, но очень важные аспекты - зарплата достойная, всегда есть спрос на продукцию, коллектив дружный, отношение со стороны начальство адекватное ... Подробнее>>

18.03.2018
ООО "Мир ткани"

Магазин "Мир ткани" г.Екатеринбург, Банковский переулок, 3. Требований много, а зар.плата не соответсвует им. Весь день на ногах с 10 до 22ч., садиться нельзя! камеры и прослушка везде, штрафы за все, в туалет и на обед по рассписанию, начальник на начальнике, один говорит одно, другой другое, полный неадекват! При приеме на работу все улыбаются и обещают зар.плату 25000руб., на самом Подробнее>>