20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мой камин

Борис:

Народ, кто хочет себе камин - обращайтесь только в "Мой камин". Я ремонтами занимаюсь, видел многие установки в этой фирме ребята и модели подирают по делу, а не подороже, и установливают всё чётко и согласно инструкциям. Отношения к работе у них на первом месте. Да и не было такого чтобы кто-то из наших совместных клиентов жаловался на плохую работу. Так что просто молодцы - воткакие профи здесь работают. Желаю в дальнейшем развития вашей фирме и постоянного профессионального роста. Так держать ! ... Подробнее>>

05.08.2019
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Ввиду уверенных позиций компании на рынке, конкуренты не брезгают распространять ложную негативную информацию, опровержение которой отнимает время.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я работаю в данной организации в должности маркетолога. Вы можете позвонить по официальному телефону компании с сайта и попросить переключить на меня, я подтвержу написанное мной здесь. Либо приехать к нам в офис, где мы с удовольствием покажем нашу продукцию в действии, а также Вы лично сможете убедиться в окружающей обстановке и ...

12.02.2020
Камин Юг

Мой случай: Устроился работать менеджером по продажам печей и каминов, опыта нет по продажам, но данной компании он и не требовался, так как обучают на месте. Печи знаю хорошо и до них, так как периодически ставлю на заказах. Единственное не знал 1с и кассу. Взяли меня на работу составили договор в одном экземпляре (естественно мне не дали его). и начал

Россия, Краснодар

05.06.2019

Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое ООО Зефаер!!! Обманут однозначно!!!
их нет ...

10.02.2019

Отвратительная компания. Черная зарплата, никого не оформляют, зарплату и аванс вечно задерживают, один ответ денег нет. На собеседовании говорят одно, а на деле сплошной обман. Приготовьтесь зарплата намного меньше, чем говорят. Обязанности озвучивают одни, а делаешь за всех сотрудников, которые свалили. На собеседовании нужно пройти сто тестов при такой то мизерной зарплате! У директора Сергея каждый день новая дурь в голове, сотрудников за людей не считает. Коллектив вообще молчу, в лицо улыбаются, а сами сплетни начальству доносят и лизоблюдничают.. Увольняют одним днем по смс. Товар постоянно бракованный, клиенты орут, виноваты всегда менеджеры. Подробнее>>

11.01.2019
ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome отзыв Аноним

Обходите стороной шарашкину контору!Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!!Коллектив почти весь состоит из геев!! Директор Сергей Иванов гей и имеет двух постоянных любовников — Романа Семенова и Дмитрия Фаустова!! Они в обмен на должности и другие блага торгуют своим задом в прямом смысле слова! Дмитрий «старшая жена» у директора, давно в его постели, Сергей к нему прикипел, полностью содержит его и иногда трахает, а тот в благодарность стучит на коллег. Подходит и спрашивает, чем помочь, обращайся ко мне если че, а сам тут же бежит стучать своему любовнику директору. Новый любовник Роман ничем не лучше, ходит с короной на голове, гордый потому что выбрали его зад раздербанивать. Зато теперь через постель сделался директором. Сергей в нем души не чает, привозит его на работу и увозит с работы, так боится, что уведут. Нежно держаться за руки. Коллегктив не смущает, работают в основном геи, сами в обед ходят в гостиницу чпокаться между собой пока жены не видят.Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а

08.07.2022
08.07.2022
Смолком камин: Расскажут сказки на собеседовании

и так данный отзыв будет структурирован по пунктам 1 начнем с собеседования насколько я понял данная компания начинает нанимать сотрудников ближе к осени и увольнять их весной летом тк компания занимается каминами и по факту они мало кого интересуют целом не говоря уже про летний сезон... 2 уровень зп на собеседовании вопрос даже не поднимается мол итак ведь Подробнее>>