11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательский дом "Триэс" - город Омск»

Кто мечтает пахать за спасибо в гнилой компании, вам сюда. Такая крупная и успешная компания, что не может платить достойную зарплату своим сотрудникам, благодаря которым она до сих пор существует. Постоянная текучка, нормальные здесь просто не могут работать. Отвратительное отношение руководства.
нет ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Город Инструмента

Артем:

Хочу написать свой отзыв о работе с интернет магазином «Город инструментов».  Я сделал заказ инструмента. Так как у меня уже есть опыт работы с интернет магазинами, я уделял особое внимание вопросу наличия товара. Этот магазин один из немногих заявлял, что товар есть в наличии. Хотя общая цена была несколько выше его конкурентов, факт наличия определил мой выбор. Во время процесса перевода денег на счет магазина, я специально уделял внимание наличию товара и просил зарезервировать его за мной. Менеджер подтверждал что контролирует этот вопрос. Когда деньги были переведены, мне позвонил менеджер и сказал, что есть небольшая проблема – товара нет в наличии. Имя менеджера с которым я работал Е..ров А..тем, добавочный номер 125.О чем говорит данная ситуация? Ситуация говорит о том, что у магазина нет того качества услуг, о которых он заявляет. Связи между складом и менеджерами нет. Проблемы, вытекающие из ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Новый книжный,Читай-город

На собеседовании: 1. Обещают зарплату больше, чем платят фактически на складе. Зарплата начинается от ~800 руб/смена до ~1100 руб./смена (зарплата серая, по документам - около 12 тыс.руб). 2. Отсутствие соцпакета: больничные (по белой зарплате, и то деньги получаешь на руки через пару месяцев), при серьезной травме на работе - выкинут за территорию и открестятся (были случаи люди становились калеками или Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленинградская область, город Сертолово,ул. Индустриальная.5 ООО ЦБИ (Гепард)»

задержка зарплаты на месяцы,кругом одни обманы,при увольнении даже не все деньги заплатили,что хотят,то и творят,отвратительная компания.
нет ... Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Безопасный город

Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за границу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Телекомпания Город

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков не отдал расчета, хоть и был испытательный срок, но работодатель обязан выдать не меньше 50 процентов оклада, и не меньше прожиточного минимума. Так же знакомый работал Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экседо/ООО Фирма КЕДР,р-н Берлин,РК Город

Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
цветочный город

Если, Вы не уважаете себя, свой труд, готовы быть рабом и очень нуждаетесь в деньгах - Вам сюда!!! Здесь вам будут очень рады! Ту зарплату, что обещают на сайтах не заплатят! Чтобы получить 20000 рублей Вам придется отработать 15 смен по 13 часов, с обеденным перерывом в подсобном помещении несколько минут или просто на бегу!)))Если, Вы когда нибудь осмелитесь отказаться от подписи приказов, навязанных Вам и откажитесь подписать задним числом - попадете в немилость! А, если вдруг захотите уволиться, на расчет не рассчитывайте - вас просто кинут!)))

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Телекомпания Город отзыв сотрудника AndreyIRK

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков не отдал расчета, хоть и был испытательный срок, но работодатель обязан выдать не меньше 50 процентов оклада, и не меньше прожиточного минимума. Так же знакомый работал у него ткакя же ситуация. Один работник, молодец, начал добиваться своих прав, в инспекцию написал, президенту и в сми, сейчас работодателю выписано предписание , но он игнорирует его... Не идите работать к тому чье имя Ермаков Иннокентий Викторович (Телекомпания Город Подробнее>>