Отзыв о работодателе «Ленинградская область, город Сертолово,ул. Индустриальная.5 ООО ЦБИ (Гепард)»

задержка зарплаты на месяцы,кругом одни обманы,при увольнении даже не все деньги заплатили,что хотят,то и творят,отвратительная компания.

г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл.г Сертолове,ул Индустриальная, 5 к2. ООО «ЦБИ» Гепард

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании гепард

Охранники работают за копейки, и те не могут во время получить. А если начинаешь спрашивать, ответ: не нравиться не работай. Уволился, зарплату не могу получить три месяца..

Нижний Новгород

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании гепард

Соц пакета - нет Зарплату постоянно задерживают, платят копейки ( постоянно обманывают при расчетах ) Карьерного роста - нет, одни свои да наши, уволили много профессионалов своего дела - поставили своих людей, имбецилов, особенно ХОПТА интересный директор дурачок Условия труда - никакие, работаешь с утра до вечера, не переплачивают переработки коллектив стремнй, никто ни за что не отвечает... крайне мерзкая компания, надеюсь скоро уволюсь!

Нижний Новгород

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гепард

Абсолютно всё является фальшем! Если есть лишнее время в жизни, вы хотите влезть в долги и оказаться по уши в ...., То добро пожаловать. Обещают золотые горы, а платят 12500р и с задержкой от 2х месяцев. Начальство абсолютно неадекватное, я бы сказал дикое и наглое. А в бухгалтерию вообще вход и звонок запрещён, за попытки - штраф. Это всё 0.01% дебилизма присутствующего здесь. Если вы это прочитали, сообщите моим родственникам, что я их люблю.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гепард»

Я застал тот момент когда контора посыпалась, почти весь штат уволился. Как начальство меняли) Начальство реально полное говно, ни одно хорошего. Зарплата маленькая, вычетают реально дохрена, штрафами задрючат. Рейсы расписаны по дебильному, будете пахать 6 дней в неделю с утра до вечера, и получите так же как и те кто работал 4 дня до обеда. Это было до моего увольнения, а парни кто еще работает говорят что стало еще хуже
Хороший коллектив среди доставки. экспедиторы, Водители ПОЧТИ все норм - но есть пара стукачей. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гепард»

Компания соответствует первой букве своего названия Г! Минусов очень много перечислю основные -задержка зп на неделю, легко! -тормозной комп работающий на хр и разваливающемся коресло, пожалуйста! - денег хотите, и тут мы вас прокатим! Кинули с мотивацией,за два месяца получал только оклад , при расчете за последние две недели рассчитали из черного окладом в 20000, а не 25000! Бенза не хватает,за все штрафуют,планы завышенные, коммерческий директор Хопта( хоптабыч) Игорь Владимирович , еще тот мудак!!! Гонится за копеечкой в прибыли, но просирает многомиллионные контракты, получает премию в 93000, только интересно как???? Если один из отделов не выполняет планы????? И.о начальника отдела кадров бабушкина эльвира Вячеславовна , еще та химера , куча сплетников, которые думают только о своей жопе, на людей и на от что они делают в этой компании посрать!!! ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Гепард

Плюсы НЕТ. Минусы. Чтоб заработать нужно пахать без выходных и по 12 часов,зарплату задерживают месяцами,поднимать не собираются,при увольнении даже деньги не все выплатили,Ирина Сергеевна(есть такая) в отделе кадров,такая змея,даже разговаривать не умеет,стоит только спросить,что нибудь сразу же начинает орать,психовать,кидать все,что под рукой….Не советую идти работать в этот гадюжник. ... Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Гепард Транс

Vohnar Гепард Транс в лице Агрененко Жан Николаевич, разводилы ещё те. Если Вы готовы отгружать с «отсрочкой» платежа 180-365 дней и не факт что оплатят, Вам в Гепард Транс. Будьте осторожны. андрей люди перевозщики не связывайтесь с этой кампанией а также с виптраксервис они не плотелищики,по запчастям Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Гепард отзыв сотрудника Аноним

Зарплата в конвертах (серая). Зарплату за текущий месяц платят с задержкой 1 месяц. То есть зарплату за январь вы получаете НЕ РАНЕЕ 20 ФЕВРАЛЯ. И так каждый месяц. График: 1 стабильный выходной, + 2 субботы в месяц - рабочие. Эти субботы никак не компенсируются (ни выходными на неделе, ни материально). Ген.дир.разговаривает с рядовыми сотрудниками матом, грубо, его боятся. Не хватает персонала. Ту работу, к-рую должны делать 5 человек - делают 2-3. Персонал измучен (кроме секретарш). Придите - посмотрите на этих усталых, с потухшим взглядом людей. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гепард»

С приходом коммерческого директора Хопты И.В. стало еще хуже чем раньше. Мотивации завышенные и необоснованные. Обещают златые горы, на выходе получается пшик. Если вам вдруг предлагают место в этой компании - бегите как от огня. Кинут. Зарплату не индексируют. Руководство с гнильцой. В глаза улыбаются, за спиной ушат помоев выливают.
Ничего хорошего в этой компании нет ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Гепард»

Друзья! Если вы вдруг задумались идти работать в эту компанию, мой вам совет : НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА! У Гепарда сейчас что : 1. Постоянные задержки зп, минимум на 10-15 дней 2. Постоянно меняются супервайзеры/менеджеры/торговые/водители, текучка ужасная 3. Из-за текучки, и отсутствия квалифицированного персонала - твориться ад, никто не знает за что отвечает, логистика мертвая, людей не хватает ( полнейший бардак ) 4. Могут пообещать одно, а сделать по другому, к примеру могут внезапно уменьшить оклад, здорово не правда ли ? 5. Бухгалтерия серая ( проверку бы туда ) 6. С ЗП кидают, уже писали об этом, когда уволился, оказался чуть ли не в минусе, за 1.5 месяца работы я не получил не копейки. Суть в том что рассчитывают по белому, а серую часть не выплачивают, от слова совсем. Поберегите себя, держитесь по дальше от этой компании. Там ужасно ... Подробнее>>

20.10.2019
ООО ЧОО Гепард

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. Сам ЧОО пермский, в Екатеринбурге у него несколько обьектов, на одном из которых я работал, это склад ГСМ-то есть нефтебаза-возле аэропорта Кольцово. Рулит там всем старший обьекта Геннадий Меньшиков, которому раз в месяц из Перми куратор Александр привозит деньги для всех охранников. Эти деньги Меньшиков потом должен раскидывать между охранниками согласно отработанным сменам. После того, как Подробнее>>

06.11.2018
СТО Гепард Сервис Бош

Александр:

Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за ...

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

14.05.2014
гепард

Ой работа конечно помойка и гадюжник еще тот.описывать все конечно очень долго.Вообще коллектив гнилой сплетники,крысы и маральные уроды.Начальство и того хуже.Отношеник к подчиненным просто отвратительное.Зарплату постоянно задерживают на хрен знает сколько месяцев со всех и за все подряд вычетают.Бедным водителям вообще остается только сочувствовать с них вычетают по полной схеме нереальными суммами даже порой привышающими их две зарплаты и начальству обсолютно не важно кто виноват отвечают все.График не соответствует не одним нормам труда.Зарплата не соответствует объему работы.К беременным отношение тоже не блещит если учитывать то что беременных надо переводить на легкий труд и не пускать в ночные смены то начальству глубоко на это насрать мол не нравится пиши увольнение.Текучка кадров просто глобальная.Отмывания денег вообще на грани разумного.Это предприятие конкретная бездонная яма безпредела....Если описывать все что там происходит у вас мягко говоря волосы дыбом встанут от всего услышанного.Я до сих пор ... Подробнее>>

20.07.2017
ООО "Золотой Онон", он же "Гепард",он же ООО"ВТС".

Добрый день! Работал в городе Чита, в компании "Золотой Онон", хотел бы поделиться отзывом и общим впечатлением об увиденном,чтобы другие люди, особенно те кто издалека,не тратили свое время и нервы зря.Когда устраиваешься на работу,подписываешь договор на одну сумму,на словах обещают другую,на деле не получаешь практически ничего!Копейки!!!!Питание обещали за счет предприятия, в итоге высчитали 6000 рублей,кормили как попало,потому что,якобы, не завозили Подробнее>>

15.07.2014
Гепард-Сервис

Если вы решили устроиться туда на работу ,не делайте этого !!!! Никаких больничных ,отпускных и т.д.Если машина по безналу ,денег не увидите вообще ! При увольнении ничего не отдают (в смысле заработанного).Ежемесячно высчитывают за свет ,химчистку,уборку,мыло и т.д.Так что думайте сами !!!
рядом с метро ... Подробнее>>

15.07.2014
Гепард-Сервис

Если вы решили устроиться туда на работу ,не делайте этого !!!! Никаких больничных ,отпускных и т.д.Если машина по безналу ,денег не увидите вообще ! При увольнении ничего не отдают (в смысле заработанного).Для того чтобы заработать заявленную зарплату вы должны работать вообще без выходных.Ежемесячно у вас высчитывают за химчистку ,уборку ,электроэнергию,мыло и т.д.Так что думайте сами !!!
рядом с метро ... Подробнее>>

20.05.2019
Гепард - Софосбувир из Индии

Михаил Кондратьев:

По работе нужно было сдать анализы, в том числе сдавал кровь. По результатам пройденных обследований выяснилось, что у меня положительный результат на Гепатит-С. Этот результат, затем, подтвердился, после проведённых дополнительных обследований. Я стал искать методы борьбы с этим вирусом и нашёл ряд препаратов, помогающих побороть это заболевание. Я заказал у этой компании два препарата для лечения Гепатита: Д..п и С..п. Перед тем, как их заказать я переговорил с лечащим меня гепатологом. Он одобрил покупку этих средств и скорректировал для меня будущий курс приёма этих лекарств. Заказ я делал прямо через форму сайта, размещённую на сайте компании, заполнив все необходимые поля, включая и адрес доставки. Стоимость двух этих лекарств была, в принципе, приемлемой и они пришли в оговорённый срок. Оба препарата были полностью целыми и абсолютно герметично упакованными! Я стал применять их, следуя идущий к препаратам инструкции, соблюдая предписания своего лечащего ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Пресненская набережная, 8 стр. 1

17.02.2019
ОА "Гепард-секьюрити"

Ситуация очень нездоровая. Работаю в этой организации охраником. Я и мои товарищи получаем 65 рублей в час! Пенсионый возраст подняли, НДС подняли, ЖКХ растет, лекарства доражают! Обратились к руководству ОА "Гепард-секьюрити" в центральный офис с просьбой поднять нам ставку до 80 в час. Знаете какой ответ получили: "Зарплата сотрудников зависит, от стоимость охранных услуг. В данный момент мы не можем Подробнее>>

24.01.2007

Не указаны ... Подробнее>>

19.01.2007

Не указаны ... Подробнее>>

19.06.2019
Компания Гепард

Прочел отзовы, все правда, все от и до!!!!! Это еще не вся правда написанна. Запомните в этой компании законы , как трудовой кодекс, как охрана труда, как еще можно перечеслять бесконечно, все это не соблюдаеться! А самое главное они этими законами, не владеют, пример: кадровичка эльвира слаткоголосая но что касаеться законадательной базы тупая просто ноль!!!! Согласен с отзывом Дмитрия, как

Россия,  Нижний Новгород

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания ГЕПАРД-СЕРВИС

Алексей:
Нормальная компания. Всегда здесь обслуживаюсь. Никогда никаких претензий. Ребята порядочные. Любой вопрос решается. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Профессиональный подход, знают свое дело, всегда на месте. Оборудование у них тоже хорошее, не думаю о том что могут что-то повредить. Мне и рихтовали машину, и тормозную жидкость меняли, и капремонт делали, переобуваюсь здесь дважды в год, все хорошо, меня устраивает.

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 57

13.04.2018 | положительный отзыв
СТО Гепард в Санкт-Петербурге

Пару дней назад моя машина стала издавать неестественные звуки (то скрежет, то писк…)) спасибо хоть успел доехать до вашего СТО. В Гепарде пользовался не одной услугой и даже знаю некоторых мастеров, спасибо не отказали… На утро моя машинка была как новенькая. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу, всем как всегда остался очень доволен. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
гепард на салова 57 спб

ООО Гепард на Салова 57.Принимают на работу неофициально. Если работник увольняется -не выдают з/п.Слесарями работают граждане СНГ-которые без документов и живут на территории в слесарках(на чердачном помещении).Сотрудницу ушедшую в декрет-УВОЛИЛИ ( без пособия).Директора там-Лячин и Фатов. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Гепард отзыв сотрудника Аноним

Добавление к предыдущему отзыву: некоторые сотрудники по ситуации на 24 января ещё не получили заработную плату за декабрь(!). Люди работают и не знают, дадут ли вечером? Нет конкретного официального дня выдачи зарплаты. Хозяин может придти в кассу и выгрести всю наличку. Значит, в этот день з/п точно не будет. Не советую Вам идти работать в компанию без чётких правил. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО КСК Сервис (оно же ООО Гепард)

Компания ООО КСК Сервис и она же ООО Автогепард. находится на ун. проезд 14. Приняли меня менеджером по продажам с опытом в оконном бизнесе (развитие холодной дилерской сети+работа с объектовыми заказами ). Перед устройством договорились об окладе и % с продаж, причем оклад должен оплачен быть уже после второй недели работы, а % в конце месяца. Вторая неделя Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП"Гепард "

ООО ЧОП "ГЕПАРД". С февраля 2015, задержка зарплаты, причем, если и выдают, то не полностью, %40. За остальной частью зарплаты приходится бегать и не факт, что выдадут, денег постоянно нет. Зам.начальника, Фистин.А.А очень некультурный человек, несдержанный, может с мату накричать на человека. Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
ооо чоо гепард

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. ЧОО находиться в Перми, в Екатеринбурге у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза) в районе аэропорта Кольцово. Трудоустройство неофициальное, форма за свой счет. Ввиду удаленности офиса зарплату раз в месяц привозит из Перми куратор обьекта Александр(фамилии не знаю) и отдает старшему обьекта Геннадию Меньшикову, который после выдает деньги охранникам. При увольнении Меньшиков может Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Гепард-Сервис

Ставки не очень высоки... Зато точно и в срок.
Сотрудничаю с компанией в качестве приглашаемого специалиста уже около 2 лет. Очень точные в расчетах и предсказуемые партнеры. Работа технологичная, понятная и приятная. расчеты точные и в срок. ... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Компания ГЕПАРД-СЕРВИС

Вячеслав:
Машину оказывается можно угробить даже на мойке, если процедуру проводить «спустя рукава» и мыть дешевой просроченной химией. После этого мне пришлось перекрасить свой автомобиль и поискать место где «нестрашно» его периодически мыть. Коллега по работе посоветовал Автосервис Гепард Bosch. Только здесь я почувствовал разницу и понял что такое профессиональная автомойка . Отдельное спасибо ребятам мойщикам!

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 57