15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стеллаж Снаб Сервис" "Микрон-НН"

Хозяин одно и то же лицо на 2 фирмы находящиеся в одном офисе.Представитель завода выпускающего торговое оборудование. Производят набор менеджеров, создающих клиентскую базу, за работу ничего не платят.Хотя обещали оклад +%. Но все как то размыто, никакой конкретики .. Ни адаптации, ни обучения продукту "- бери каталог и звони по клиентам.." Моя история: устроился,в сентябре, в течении недели не оформили Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

При собеседовании мне расписали эту компанию, как стабильная и крепко стоящая на ногах. На данном этапе развития, со специалистами высокого класса в штате и энергичным молодым директором Романом Коссиковским во главе. Увидела комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре, пообещали возможный заработок до 100 000р. и выше, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, стало понятно, что ставятся нереальные Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

Если вы попадете в данную компанию, то будьте готовы к тому, что сначала вам распишут её, как стабильная, крепко стоящая на ногах, со специалистами высокого класса в штате и супер-директором во главе. Вы увидите комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре. Вам пообещают золотые горы, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, станет понятно, что ставятся нереальные планы с Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Снаб - Понамаренко владимир хищение денежных средств

Разыскиваться Понамаренко Владимир, данный гражданин завладевал крупными суммами денег якобы для получение банковских кредитов, мошенническим путем завладевал так же деньгами частных компаний и не поставлял товар скрывался с деньгами. Обвиняет в этом других людей якобы это не он а его обманули. Должен денег половине России берет взаймы под расписки и не отдает. Одним словом мошенник и кидала (предупреждаю это кидало Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Картон Снаб»

Ужас, что там творится! Нарисовался в компании господин Горбунов с предприятия Бумснаб! Издеватель тот еще! Рабочих за людей вообще не принимает, кажется дай ему волю, он бы и расстрелял там всех неугодных! Этот человек уже опозорился на все сормово! И как только он соседям свои в глаза смотрит?Простои там постоянные! Заказов не было - дома сидели. И технический директор Горбунов там неадекват полнейший.Наобещал с три короба и миллионы при трудоустройстве, а на деле копейки получились!А еще там зарплата серая.Хозяин ворует у работяг их пенсию! Короче, гнилая контора! На яичной упаковке очень часто нет заказов. Ребята попусту шатаются либо без дела , либо всякую фигню делают. Либо вообще за свой счет сидят дома (это гораздо чаще). И на линии так же там. Начальника ихнего знаю по Бумснабу, зверь еще тот. Один раз чуть чувака не убил током на Бумснабе. Что-то ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Снаб-Групп»

Леонид:

Являюсь постоянным клиентом. Мое производство требует время от времени нестандартных решений. Чаще всего это какие-то детали, сделанные по индивидуальному макету, которые заводы-изготовители , конечно же не выпускают. У меня небольшая авто-мастерская, иногда приходится восстанавливать редкие экземпляры авто и мотоциклов.И, например, найти части кузова для старого авто уже невозможно. Здесь мне всегда помогают. Приобретать оборудования для меня нерентабельно. А в ООО «Снаб-Групп» собственное производство и материалы, а значит и цены не завышены. Со сроками тоже все в порядке. Дольше нескольких дней мои заказы еще не выполнялись. Да и специалисты здесь отличные и расчеты выполнят и, если нужно макет подправят. Качество тоже на высоте. ... Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании OMAX

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором

Подольск

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании ShokoBrand

кинули с премией. в новый год. устраивалась на сезон в снабжение. две недели работала удаленно по причине здоровья, притом это было согласовано с рукводителем и согласовано с HR (есть скриншоты, где я спрашиваю у обеих - надо ли мне брать больничный, ответ- нет, не нужно, работаешь неофициально, зп остается без изменений). Итог, перед новым годом мне говорят, что хотят взять меня в штат, при выдаче зп говорят - давайте премиальные 20 тыщ мы вам в январе выплатим, чтобы вы без денег не остались. ну я легковерно согласилась. итог- 31 декабря ...
неплохой коллектив в отделе снабжения а вот директор гадкий

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО КХЛ - Снаб

Директор очень хитрый обещает много НО НЕВЫПОЛНЯЕТ фамилия его КОВЗЕЛЕВ АНДРЕЙ обман на обмане сейчас скрывается от судебных приставов по задолжностям, ВНИМАТЕЛЬНО,,,,, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Картон Снаб

Их просто нет, кругом вранье. Если вы признайте, что вы играите по правилам бумснабовского выползка- Паши Горбунова, то на голову вам там сядут и больше никогда не слезут, и будут объяснят, что вот так и работать надо. Не ходите люди туда, не ходите! Подробнее>>