ООО "Стеллаж Снаб Сервис" "Микрон-НН"

Хозяин одно и то же лицо на 2 фирмы находящиеся в одном офисе.Представитель завода выпускающего торговое оборудование. Производят набор менеджеров, создающих клиентскую базу, за работу ничего не платят.Хотя обещали оклад +%. Но все как то размыто, никакой конкретики .. Ни адаптации, ни обучения продукту "- бери каталог и звони по клиентам.." Моя история: устроился,в сентябре, в течении недели не оформили трудовой договор, первое что насторожило это то, что заявление на работу так никто и не подписал. Документы все сдал, как и положено трудовую и т.д. Хотя что то не сильно настаивали по поводу моих документов... В течении недели узнал что много народа побывало до меня. За время работы создал клиентскую базу,сделал несколько выездов по городу на переговоры.задал вопрос по ГСМ - так посмотрели на меня как на идиота..Чтобы долго не тянуть - видя что контора "гнилая" сказал что я ухожу . Первая реакция - передай клиентскую базу.Насчитали мне копейки.. Про ГСМ -так даже отругали что требую. Говорю хрен с вами, отдайте хотя бы за бензин что я потратил на служебные поездки. В ответ - передай клиентов. (до этого залезли в базу а их там нет, перед тем как говорить до свидания я своих удалил, перед этим распечатав...) Мой аргумент - выплачиваете за проработанное время и я передаю вам клиентов (перед носом у директора кручу листом с распечаткой))) Ух и глазки жадно горели у него )) в ответ добился того что мне как бы должны около 5 тыс.руб., но опять же передай клиентов - выплатим. Мой аргумент - деньги на стол и я клиентов отдаю. (по принципу - утром деньги вечером стулья..) Трудовую забрал, отметок даже никаких и не ставли в ней что я там работал. Было от меня руководству несколько звонков, узнать чо там насчет денег. В ответ слышу. Денег нету мы потратили на то, на это.. короче детский лепет. И каждый раз как я звонил, мне все говорили - ну ты отдай клиентов, мы заплатим. Обязательно заплатим. Мы же не отказываемся.. А уже декабрь.. Так что делайте выводы, никому не советую идти работать в СтеллажСнабСервис (они же Микрон-НН)

Вот те раз! 2015-03-05 15:07:11

Вот читали сегодня всем офисом в Микроне этот отзыв и очень интересно стало- что за загадочный коллега у нас осенью работал, что его никто вспомнить не может, причём работал на 2 фирмы сразу))) МИКРОН НН и СтеллажСНабСервис- это не просто 2 разных юрлица, у них и учредители, и директора и другие сотрудники- это совершенно разные люди, объединяло эти компании только расположение офисов по соседст

Без разницы 2015-01-20 11:48:57

Тот, кто оставил комментарий выше, просто ДЕБИЛ (большими буквами). Дурака провалял целую неделю, где то шкерился типа работает, а сам даже отчет о свое й проделанной работе не соизволил представить. А теперь пишет здесь херню какую то.

Аноним 2015-01-29 20:21:01

"Хороший и грамотный" ответ руководства, сразу понятно к кому идем на работу - гопота.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Микрон группа компаний, 7 Микрон

В этой фирме можно работать, только если у Вас нет другого выбора. По факту обстановка очень нервная за очень редким исключением, следят за каждым шагом, на каждый чих, типа уйти на 10 минут раньше, нужно писать служебку в программе СБИС. Если с оформлением в СБИС напортачите, могут и скорее всего оштрафуют. Вообще штрафов там довольно много, этим способом экономии заработной Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Микрон группа компаний, 7 Микрон

Сплошное неприятное. Напряженная атмосфера, наговорили на собеседование что прям лучше лучших, а потом вся суть раскрылась подводные булыжники, штрафы самовыдуманные, следят за каждым шагом обращаются на личность с высока, глав. бух еще та, мат для нее первый язык (грузчики нервно курят в сторонке). Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК «МИКРОН»

Отличное работящие место, расту как специалист. Приятно работать с новым оборудованием.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК «МИКРОН»

ГК «МИКРОН» ответственная компания. Поставки поставляет точно в срок. Качество добавок отличное!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Микрон: Халатное отношение к работе

Проработала 6 мес. во 2 м цеху контролером приборов деталей. Больше всего поразило халатное отношение мастера к работе подчиненных. Есть определенный план работы, не маленький. Я конкретно сидела на последней стадии отдела. В почёте контролеры те, кто быстро отписывал определенную бумажку и изделия шли дальше, проверил ты их или просто расписал, никого это не волнует. Главное план! Естественно потом брак возвращается, его быстро исправляют и отдают дальше... Так, если честно работать то каждодневный план можно просматривать с совестью и всё успевать, если бы сотрудники работали на совесть после которых ты ...
Белая зарплата

19.12.2022
окб микрон: задержки зарплаты, штрафы, крайне не компетентное руководств

Мизерные зарплаты, задержки мизерных зарплат, крайне не компетентное руководство, кумовство Подробнее>>

23.04.2022
микрон: Не стоит туда идти работать

Пишу отзыв спустя месяц, была на собеседовании на позицию бухгалтер, мое резюме увидела ок на сайте hh, перезвонила уточнить в информацию, и согласовать собеседование, через три дня дня я пришла на собеседование, и зп ниже обещанного, т.е к слову оговаренная зп 48, но на испытательном сроке предлагают 35 зп, работы очень много, плюс текучка кадров, плюс явно неуравновешенный руководитель, плюс Подробнее>>

23.04.2022
Микрон

Пришли две клячи, иначе их я назвать не могу, с кучей тестов), типо решай ну окей говорю я, давайте для начала пообщаемся по поводу работы, они нам нужно убедиться в ваших знаниях, смешно) ну окей ) решила они проверили) и далее допрос с пристрастием, как будто я устраиваюсь не на странный завод в савок) а на госслужбу, вообщем культурно сказала Подробнее>>

02.03.2022
окб микрон

Безответственное отношение к процессу работы на всех уровнях и подразделениях. Хамское отношение руководящего состава. Работает развитая система депремирования. Работа на постоянной стройке. В офис-контейнере. Грязь, шум, удаленность от города. Бывают проблемы со служебным транспортом. Вам придется доказывать свою компетентность и отстаивать свои права.
В моем отделе адекватный руководитель это и спасает. Зарплата без задержек. Работа держится на единицах компетентных и ответственных людей(скорее исключение). Интересные заказы в производстве. ...

Красноярск, Москва

30.01.2022
окб микрон

Ужасная компания для работы!!! Вместо офисов сырые холодные старые вагончики переделаные под ОФИС!!!!. Грязь!!!! Начальство неадекват требуют несоизмеримо ЗП, по любой ерунде сразу увольняют. Ищут рабов себе на пастбище за городом. На станочников плюют
Соблюдают ТКРФ не прикопаться, хитрят ...

Красноярск, Москва