15.05.2015 | положительный отзыв
Грегори карс - Моя работа в грегорис карс

Я работаю мастером автосервиса и могу сказать что компания Грегорис карс достойна уважения! Коллектив дружный, руководство абсолютно адекватные люди и всегда идут на встречу. В принципе работы не так много потому что автомобили класса люкс особо и не ломаются, но зарплата приличная. В ресторане девочки молодцы официантки всегда чайку принесут. Повар Володя готовит вкуснятину, на служебное питание. Короче я работаю Подробнее>>

01.03.2014
14.05.2023 | положительный отзыв
Грегорис Карс

Автосалон Грегорис Карс (бизнес центр Грегорис Палас, Gregorys Cars) - один из крупнейших дилеров Санкт-Петербурга. С 1993 года активно развивает свою сеть.Так же автосалон сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. Салон следит за всеми потребностями и пожеланиями клиентов и постоянно совершенствуется и уделяет особое внимание отзывам , качеству обслуживания и квалификации своих сотрудников. Держит достаточно высокую планку в обслуживании клиентов, за что неоднократно получал премии и грамоты в области лучших дилерских центров. Подводя итог, автосалон однозначно заслуживает внимания покупателей. Грегорис Карс в тройке лучших автосалонов Петербурга рейтинга ...
Нет.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Карс Оил

Cars Oil отзыв бывшего сотрудника о работе внутри компании. Из плюсов могу отметить что охотно берут иногородних на нормальных условиях, т.е. делают надбавку по окладу в районе 5000 т.р. ежемесячно чтобы добираться было до работы проще. Я ездил каждый день по три часа в один конец из Александрова. Дорогу и телефон компенсируют. Работой загружают плотно т.е. без дела не сидишь. Зарплату платят с небольшой задержкой 1-3 дня, но чаще каждого 10 и 25 - 27 числа. Также дают работать по своему региону, т.е. в офис не обязательно в этот

21.08.2019
Грегорис карс. БЦ А++

Кидалово. Люди не идите туда работать. На hh.ru набирают на работу под афишей Бизнес центр А+ (это и есть грегорис карс). брудный григорий, сурова валерия (лера), зайцева анна, слышали про неё, кидают людей на деньги, зарплату не платят. Летом и осенью 2018 не дали зп, весной, летом тоже многим не дали зп. Не работайте люди там и другим не советуете. Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

Алчное болото во главе с еврейским жлобом

08.05.2018
Отзыв пользователя Демид о компании Тройка Карс

новые машины, хороший добротный офис, есть где переодеться, отдохнуть и попить кофе, перекусить. Хороший коллектив, старшие водители всегда помогают разобраться в тонкостях работы, оперативно помогают решить возникающие вопросы.

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Грегори карс»

Смущает высокая З.П и слишком уж все сладко))
Пожалуй напишу первый положительный отзыв)) Был на собеседовании 22.12.2016г в 16:00 конечно же почитал отзывы перед ним и не одного положительного...До этого работал в Акселе. По факту оф.стаж 4 мес, меня конечно же смутило,что премиум сегмент приглашает без опытного!)) Так как я любознательный решил съездить)) при входе сразу же встретил кандидата который уходил,причем по виду точно не продавец...Вообщем ... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы о компании

Антон:
Большая компания с серьезной репутацией, те кто пишет такие отзывы "одекватного ,мало мальски увожающего себя человека" отвалились бы на стадии анкетирования, я вполне успешно отработал в Грегорис Карс около года, ни одной конфликтной ситуации ни с руководством, ни с коллегами, зарплата более чем достойная, график удобный но иногда бывали и переработки, отношение что к работникам что к клиентам на высшем уровне, компания 25 лет зарабатывала себе репутацию и имеет большое количество различных наград, ребят, если вас не взяли на работу с хорошей зарплатой ищите проблему в себе, не надо плеваться желчью в интернете. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Вадим:
С детства увлекался автомобилями, будучи подростком уже неплохо разбирался в этом деле и начал работать на мойке- потом в сервисе. Захотелось чего то большего, но увы достойных компаний и предложений не было. И вот как то случайно со знакомым заглянули в Грегори карс......то что я там увидел, не описать словами, настоящий рай для любителя автомобилей, ни чем не уступает острову-заводу в Вольфсбурге. Конечно я сразу разузнал о работе тут и пройдя собеседование меня быстро оформили и приняли в коллектив! Я рад, что по счастливой случайности попал именно сюда! Подробнее>>