Грегори карс - Моя работа в грегорис карс

Я работаю мастером автосервиса и могу сказать что компания Грегорис карс достойна уважения! Коллектив дружный, руководство абсолютно адекватные люди и всегда идут на встречу. В принципе работы не так много потому что автомобили класса люкс особо и не ломаются, но зарплата приличная. В ресторане девочки молодцы официантки всегда чайку принесут. Повар Володя готовит вкуснятину, на служебное питание. Короче я работаю уже 6 месяцев зарплата 50 касарей, питание два раза. Меня все устраивает.

10.01.2019 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы о компании

Антон:
Большая компания с серьезной репутацией, те кто пишет такие отзывы "одекватного ,мало мальски увожающего себя человека" отвалились бы на стадии анкетирования, я вполне успешно отработал в Грегорис Карс около года, ни одной конфликтной ситуации ни с руководством, ни с коллегами, зарплата более чем достойная, график удобный но иногда бывали и переработки, отношение что к работникам что к клиентам на высшем уровне, компания 25 лет зарабатывала себе репутацию и имеет большое количество различных наград, ребят, если вас не взяли на работу с хорошей зарплатой ищите проблему в себе, не надо плеваться желчью в интернете. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Вадим:
С детства увлекался автомобилями, будучи подростком уже неплохо разбирался в этом деле и начал работать на мойке- потом в сервисе. Захотелось чего то большего, но увы достойных компаний и предложений не было. И вот как то случайно со знакомым заглянули в Грегори карс......то что я там увидел, не описать словами, настоящий рай для любителя автомобилей, ни чем не уступает острову-заводу в Вольфсбурге. Конечно я сразу разузнал о работе тут и пройдя собеседование меня быстро оформили и приняли в коллектив! Я рад, что по счастливой случайности попал именно сюда! Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзыв Евгений Селиванов

Евгений Селиванов:
  Компания стабильная, выплата зп день в день, нормальный коллектив и начальство. Планы жесткие, но в целом выполнимые, если работать, а не валять дурака, то вполне хорошая зарплата выходит.

13.08.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Леонид:
Вот уже как четыре месяца являюсь сотрудником Грегорис Карс. По началу, конечно возникали трудности, но благодаря внимательному, рассудительному руководству и отличному коллективу (за что им Огромное спасибо), все это уже позади! Впереди - стабильная и высокая заработная плата и уверенность в завтрашнем дне! Подробнее>>

08.12.2017
Грегори карс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Случайно наткнулась на отзывы на данном сайте , о компании Грегорис карс ! Работает подруга уже не первый год , стало интересно .прочитав несколько отзывов , сложилось впечатлением, что отрицательно отзываются только те кто не прошёл испытательный срок . Да это важный период , за 3 месяца вы должны зарекомендовать себя как хороший специалист ,так везде !  зачем после этого отзываться плохо о руководителе и о компании в целом??! Подробнее>>

21.09.2017
Грегори карс

Большие надежды на сотрудников , даже на тех, кто этого не стоит.
Вы : 1.выполняли все поставленные задачи на 100% 2.никогда не опаздывали 3.очень внимательно и аккуратно относились к имуществу компании 4.всегда имели опрятный внешний вид 5.приносили компании прибыль И в один прекрасный день Вас просто взяли и уволили, чтобы на Ваше место взять незнакомого человека, качество работы которого компании не известно и является большим риском? А перед этим ...

Москва, Санкт-Петербург

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грегори карс»

свора шакалов кусающих себя за жопу и драный лев мнимый себя царьком Не встречал ни одного одекватного ,мало мальски увожающего себя человека , шарага с большой буквы ! (Рога и копыта)
Не наблюдалось ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Грегори Карс

Итак, дамы и господа, коллеги и конкуренты автомойщики! Добавляю данные о Грегори Карс: я пришёл в надежде найти работу админа. Сразу понял, что все разрушено - боксы мойки и сто пустуют, работает пара мойщиков в неделю и один новенький автослесарь. Никто не знал прайса на мойку. Ввсе - полтора человека — новенькие. Наталья (к сожалению, не знаю, как фамилия - Подробнее>>