24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Прекрасная клиника! Обратился в срочном порядке, без записи, из-за резкой боли заднего зуба. Вошли в положение, нашли свободное окно, все проверили, исправили. Врач работал аккуратно, все время интересовался самочувствием. Было приятно такое внимание. Ценник адекватный, а отношение супер!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они дотошны, но качество у них = безупречное. Всем вокруг рекомендую!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Не первый раз обращаюсь в компанию Ника Деньталь за стоматологическими услугами. Вежливый персонал, квалифицированные врачи и приятная цена ждёт всех обратившихся в компанию.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.

16.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЛОМЖА-ДЕНТАЛЬ

Гость:
Лечила зубы на Гарифьянова,25 ,врач при лечении зуба сломала инструмент и запломбировала его с частью сломанного инструмента.Это я узнала когда обратилась в другую клинику и сделала снимок зуба.Теперь никто не хочет лечить этот зуб ,так как часть сломанного инструмента извлечь проблематично. Администраторы раньше пробивали чек если попросишь.

Казань г., Гарифьянова ул., д. 25

05.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Глория Аристова

Глория Аристова:
Ставила брекеты здесь в Денталь Профи у стоматолога хорошего - Бабийчук А. Д. Приятный врач по общению, очень аккуратная, вежливая! Клиника расположена удобно, от моего дома пешком минут 15. Работают врачи аж до 9 вечера - всегда обычно после работы хожу. Советую денталь профи, мне кажется там подобраны все врачи хорошие!

09.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Виолина

Виолина:
Хотелось бы сказать большое спасибо Бугриеву Дмитрию Сергеевичу! Вы просто волшебник! Очень довольна качеством лечения! Благодарность всему персоналу Денталь профи!

11.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника alenabazaxp

alenabazaxp:
Могу сказать одно, если человек любит свою работу, думает не только о себе, но и о людях - работать будет на высший бал! Я очень рада, что попала в руки прекрасного врача Хана Александра Владиславовича! Коронки стоят, кариеса нет, улыбка сияет! От болей не осталось и следа!

13.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника turchinskayae

turchinskayae:
Спасибо большое, Лали Евгеньевне, за ее старания. Во время лечения думала что соревнуемся, либо быстрее вылечат зуб, либо я начну морщиться от боли. Но к моему большому удивлению никакой боли не почувствовала, что меня очень порадовало, у врача легкая рука, без всяких сомнений Вы очень хороший специалист. Спасибо, Денталь Профи и Горбачевой Лали!