Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они дотошны, но качество у них = безупречное. Всем вокруг рекомендую!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Прекрасная клиника! Обратился в срочном порядке, без записи, из-за резкой боли заднего зуба. Вошли в положение, нашли свободное окно, все проверили, исправили. Врач работал аккуратно, все время интересовался самочувствием. Было приятно такое внимание. Ценник адекватный, а отношение супер!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Не первый раз обращаюсь в компанию Ника Деньталь за стоматологическими услугами. Вежливый персонал, квалифицированные врачи и приятная цена ждёт всех обратившихся в компанию.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.