09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инновации света»

Основное название: Инновации света Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Вася Увы (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
12.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Текстиль-Инновации

Работала в текстиль инновации.про зарплату .дают вовремя.есть ДМС.а вот с работниками обходиться как с рабами.работаем по 12 часов перерыва 2 один в 30 мин другой 15 минут.на больничный уходить нельзя.за малейшую провинность лишают премии.не смотрите что Калинин директор сначала улыбается а потом вас уволит в один день.смотрите сами работать или не работать. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Спасибо, Ирина! Действительно предостерегли!!! Все о чем Вы пишете так знакомо!!! И "дядька в костюме" и "провели собеседование, руководящая должность" да и мой отдел продаж тоже находился в пятом корпусе "Экспоцентра Украина". Только вот благодаря Вам заявление мы не написали и документы я не отдала. Еще раз спасибо, так как в данной организации все по прежнему, а заплатили бы мне в конечном итоге за работу и оформили бы как работника официально или нет я не знаю и проверять не стала, но так как первая часть истории - прием на работу, должность, место работы и ее суть идентичны, могу предположить, что Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
08.06.2015 | отрицательный отзыв
Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Безнаказанно плюнуть на кого то и не нести за это ответственности - характерная особенность нашего времени. Ющенко, Тимошенко, Путин - кто тещё виноват в проблемах нашей жизни. Ну накидали грязи на фирму - молодцы. Где вы (работники) не известно - а фирма работает, наверняка создали СТРАШНИЙ ореол этой фирмы? А как быть тем кто там работает? Переименовать фирму - так поступять действительно левые фирмы - не секрет борьбы с фиктивными фирмами. А ЭТИ то работает. Давайте напишем напишем на этом ресурсе на банки - что задерживают платежи или не выдают депозиты - что измениться. Из комментария ниже понятно, люди получии Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Инновации и прочие безобразия

Уничтожили нормальную телефонную связь и заменили в апреле на стекловолокно. 18 мая ( в субботу) связь прекратилась, роутер мигает, как сумасшедший, красной лампочкой. Начиная с 18 мая с 11.15 веду переговоры с нашей замечательной компанией, узурпировавшей право распоряжаться моим стационарным телефоном, котороым я беспрепятственно пользовалась более 30 лет. Где обучают этих операторов, которые лгут, не моргнув глазом, что ведутся дистанционные Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российские Инновации

Рабочий процесс построен на коленке: никакой системы и обучения. Нужны сильные спецы чтобы добивались результатов через два часа после начала работы. Поэтому часто ищут фрилансеров, а если не выходит - разводят людей, которых якобы берут на работу. Говорят что "Документы не готовы" - поэтому поработайте ПРОСТО ТАК без оформления месяцок. Потом говорят что не подошли, но деньги вроде платят, если расписку брать не поленились с них.
Много амбиций и блатных связей. Заказы от крупных Компаний. Гибкий график. Можно договориться о высокой ЗП (80 - 100 тысяч р.) для инженера или программиста. ... Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

7 раз подумайте перед тем как вложить деньги в данную, сомнительную компанию которая зарегистрирована в 2016 году и за это время никому не выплатила деньги а наоборот только кинула людей.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"