27.11.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Бизнес процессами тиньков никто не управляет менеджмент на нуле

Банк начал блокировать мою почту адресованную руководителям банка. Вчера посетил 2 терминала Тиньков оба не принимали наличные тк видимо были переполнены. Сколько надо посетить терминалов чтобы найти рабочий? Я не получаю ответов на свои обращения менеджеры отвечают что хотят с 14 ноября я не могу добиться ответа по 48 статье НК РФ Дорогие друзья, поздравляю, в Вашем банке окончательно позабыли почему преуспели и превратились в почту России по уровню сервиса. Хотя нет у Почты России есть отделения, сервис выше на голову. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой решить не ...

27.11.2023 | отрицательный отзыв
спортинг клуб: Менеджмент уровня "дно"

Отношение к работникам (в том числе потенциальным) совершенно потребительское: на собеседовании оговаривалась двухдневная стажировка (на вакансию бармена) и затем, "если мы будем видеть, что друг другу подходим" трудоустройство. После двух "стажировок" (по сути двух полноценных рабочих дней) я написала их hr менеджеру Ульяне касательно оформления,на что мне ответили "уточню у администратора, ждите ответа". И что? Меня просто начали игнорировать и, как можно узнать из отзывов других соискателей, не я одна оказалась в таком положении. Назначить стажировку и, поэксплуатировав человека на благотворительных условиях несколько дней, не удостоить даже ответа нормальная ...

21.11.2023 | отрицательный отзыв
рухолод менеджмент: Ужасное отношение к сотрудникам

Не понравилось мне в этой компании все остальное. Введения в должность как такового не было. Узнавала все во время процесса буквально до последнего рабочего дня. Длительные планерки, которые отнимали огромное количество рабочего времени. Некомпетентность руководства во многих вопросах. Несобранность руководства, мнение меняется слишком часто. Компания будто сделана на коленке. Никаких удобств для сотрудников, особенно туалет, обняться и плакать. За последний месяц уволилось 5 человек, потому что терпеть невозможно подобное отношение. Но больше всего понравилось само увольнение. Сначала меня пытался директор столкнуть лбом с бухгалтером, что собственно не получилось, ибо я ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
осг рекордз менеджмент: Неуважение к сотрудникам

Руководство не проявляет должного уважения к сотрудникам устанавливает свои правила

31.10.2023 | отрицательный отзыв
рухолод менеджмент: хороший опыт

Работаю в компании более 1 года, зп платят в срок и вовремя. Задержек не было. Корпоративный дух, мероприятия все проводится регулярно. Тем кто действительно работает платят, и платят хорошо.А кто бездельник, нечего идти в продажи.
Хотелось бы более плавный ввод в должность.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
О1 Пропертиз Менеджмент, ЗАО, инвестиционная компания - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Отзыв не писала, пока не закончился испытательный срок. Сейчас с уверенностью могу сказать что организация хорошая, платит без задержек, все полностью официально. В коллектив влиться не так сложно. По началу ловила на себе косые взгляды, всем интересно разглядеть новую коллегу)) сейчас уже нет напряжения в воздухе, ребята приятные и как специалисты хорошие в своем большинстве. И самое главное, у нас очень красивый офис, шикарная старая москва, вид из окон вдохновляет. На данном этапе меня все устраивает, в дальнейшем надеюсь на карьерный рост.
Красивый офис, официальная работа, хороший коллектив

09.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | отрицательный отзыв
Инвест - Менеджмент Групп

[censored] 100% Сидит один человек. Делает вид, что рассматривает ваши документы. Потом пишет, что инвестиции одобрены. И присылает на почту письмо, где просит за услуги оплатить вперед 47000р. В других отзывах, находились, даже те которые оплачивал ему… Но денег конечно, так и не увидел. Все хорошие отзывы накрутка, написали сами себе. Респект всем кто читает отзывы, прежде чем отдавать деньги мошенникам
Это [censored]

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.