рухолод менеджмент: Ужасное отношение к сотрудникам

Не понравилось мне в этой компании все остальное. Введения в должность как такового не было. Узнавала все во время процесса буквально до последнего рабочего дня. Длительные планерки, которые отнимали огромное количество рабочего времени. Некомпетентность руководства во многих вопросах. Несобранность руководства, мнение меняется слишком часто. Компания будто сделана на коленке. Никаких удобств для сотрудников, особенно туалет, обняться и плакать. За последний месяц уволилось 5 человек, потому что терпеть невозможно подобное отношение. Но больше всего понравилось само увольнение. Сначала меня пытался директор столкнуть лбом с бухгалтером, что собственно не получилось, ибо я делала все по инструкции. Потом директор говорил, что нет никаких претензий. Ну а далее мне было сказано, что в расчёте зарплаты появился понижающий коэффициент из за того, что я не доработала месяц. И компенсации за отпуск не будет, он так решил! Закон ему не писан. Чёрная зарплата не входит в расчёт при увольнении

31.10.2023 | отрицательный отзыв
рухолод менеджмент: хороший опыт

Работаю в компании более 1 года, зп платят в срок и вовремя. Задержек не было. Корпоративный дух, мероприятия все проводится регулярно. Тем кто действительно работает платят, и платят хорошо.А кто бездельник, нечего идти в продажи.
Хотелось бы более плавный ввод в должность.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Рухолод Менеджмент

Офис требующий ремонта, опасная лестница ведущая на второй этаж, отсутствие туалетной бумаги и нормального кондиционирования. Зимой сидели в куртках, летом дышать нечем и это компания продает так же кондиционеры! Сапожник без сапог! Но самая главная беда этой компании это Глава компании. Он умело очаровывает при собеседовании, рассказывает о честной работе и выплате Зп, о росте карьерном, что тебя подкупает остаться там. Но после начинается самое интересное несколько раз на дню меняет свое мнение, отказывается от своих слов, постоянно сталкивает лбами сотрудников . Смотря тебе в глаза говорит одно, за глаза ...
Бесплатные обеды