30.01.2020
ИП мурзин, сеть магазинов Выгодный

Не трудоустраивают, бесконечные задержки по зп, плюс ещё не выплачивают то что обещали, занидают. При увольнении вообще не рассчитывают.

Россия, Тюмень

03.05.2015 | отрицательный отзыв
мошенник Мурзин Эрик Евгеньевич

Берет кредиты в банках.Занимает денежные средства у знакомых и родствеников под разными предлогами и не отдает.На данный момент должен уже около 1.000.000 рублей Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Gorchckow из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Gorchckow:
Был у нескольких трейдеров на обучении, Павел Чепеленко дал больше всего полезной информации. У него я научился проводить технический анализ и уточнять его через экономические новости. Что особенно понравилось, так это использование скользящей средней. Она вместе с индикаторами дает классные результаты. Кто не верит, может попробовать. Кажется, на ютюбе есть пара лекций. научил тех анализу, лекции есть на ютуб

11.02.2019
Вадим из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Вадим:
Не думайте, что на бирже вам будет легко и просто. Слышал про таких новичков, кто с первого раза…. но это не точно))))). Если серьезно – без обучения тут делать нечего. Просто сольете депозит и будете писать отзывы про брокеров-обманщиков. Для начала надо как минимум пообщаться с опытными трейдерами, это спасет от многих ошибок. Сейчас есть несколько трейдеров, которые готовы делиться своим опытом. Один из них – Павел Олегович Чепеленко. Говорю это на основании своего личного опыта. Еще во время торговли на демке попал на его семинар. Потом это здорово выручало. опытный трейдер, участвовал в его семинаре

16.11.2018
Романов Антон из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Романов Антон:
От семинара ожидал немного большего. Репутация Чепеленко известна, она не подвергается сомнению. Но вот я попал на тему «технический анализ фондового рынка». Интересно, полезно. Думал, что теперь буду торговать ценными бумагами. А не лежит к ним душа. Не знаю почему. Хотя некоторые приемы перенес на валютные пары, там они тоже работают. Если пойдете на обучение, внимательно смотрите ее программу. Но с другой стороны….. даже в этом случае я получил пользу. Жалею только, что можно было получить еще больше. внимательно смотрите программу

04.09.2018 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМА, директор Львов Павел Олегович, сайт sistemaltd.ru

ООО Система, г. Москва, директор Львов Павел Олегович, субподрядчик строительства сетей Ростелекома. Официального трудоустройства нет, десятки рабочих из Украины, денег если дают, то только на еду и жилье. Отработал полтора месяца, денег увидел только дней за десять. У некоторых рабочих уже просрочены иммиграционки, задолженность по зарплате по два месяца, им просто не за что вернуться домой. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.