мошенник Мурзин Эрик Евгеньевич

Берет кредиты в банках.Занимает денежные средства у знакомых и родствеников под разными предлогами и не отдает.На данный момент должен уже около 1.000.000 рублей

29.10.2020
ип мурзин павел олегович

ип мурзин павел олегович, он же аквстрой, он же балабол набирает на работу бетонщиков и подсобников......с ходу обещает жильё и питание на пополам, авансы и прочие плюшки, приседает на ухо о том что будет помогать во всём и что на объектах денег море и нужны только люди,(типа люди это главный ресус и очень важны, в реале же все до наоборот)

Россия, Новороссийск

29.10.2020
ип мурзин павел олегович (аквастрой, новоросметал)

ип мурзин павел олегович, он же аквстрой, новоросметал, он же балаболнабирает на работу бетонщиков и подсобников......с ходу обещает жильё и питание на пополам, авансы и прочие плюшки, приседает на ухо о том что будет помогать во всём и что на объектах денег море и нужны только люди,(типа люди это главный ресус и очень важны, в реале же все до наоборот)берёт

Россия, Новороссийск

30.01.2020
ИП мурзин, сеть магазинов Выгодный

Не трудоустраивают, бесконечные задержки по зп, плюс ещё не выплачивают то что обещали, занидают. При увольнении вообще не рассчитывают.

Россия, Тюмень

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Стандарт Экспресс

Главное для меня, что оплачивают вовремя и неплохо. Коллектив нравится. Все устраивает
Я не нашел

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эрик» о работе в компании

Нашел вакансию на хх, менеджер по продажам удаленно, зацепило изначально «удаленно», но и зп неплохая была указана, прошел собеседование, никаких ложных обещаний , все по делу. Сейчас уже в компании почти год и за это время много что поменялось в лучшую сторону. График работы, а точнее гибкость. Могу в любой момент договориться с руководитель конкретный день работать, например, неполный раб. день, если есть планы или просто нет возможности работать как обычно. Понимающее начальство) зарплату платят вовремя, за рабочим процессом после отработанного дня не задерживают.
В некоторые дни бывает очень плотная загруженность и работать приходится много, но это скорее даже к плюсам, так как это все идет бонусом в з/п

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Снэма-Сервис

Руководство всё понимающее, условия труда хорошие, коллектив замечательный Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Эрик

Весомо хорошей стороной компании, я считаю, является воспитывать в людях амбициозность. Некоторые активности, дают мотивацию развивается, в следствии полученный опыт, даст вдохновения найти своё дело. Опытные сотрудники дадут новые знания и скилы. Их можно будет применить в сферах о которых вы сейчас можете не догадываться. Позднее, вы сможете черпать вдохновение обучая новых резидентов.
Как и в любой работе, есть задачи о которых узнаешь слишком поздно и их нужно решить незамедлительно, виной этому-организация рабочих процессов. Эта проблема есть в Стокманне. В этой компании замечательный коллектив, но со стороны работодателя очень мало активностей по организаций мероприятий для сотрудников (корпоративов).

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Координатором пришел несколько месяцев назад, постепенно влился в коллектив и нашел общий язык с начальством. Зарплата стабильная, график без лишних переработок, домой уходим вовремя, конечно иногда можно подзадержаться, но такое случается нечасто.

13.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Эрик Сафаров» о работе в компании

Уже 3 года работаю контент-менеджером в этой компании. Работой доволен. Компания постоянно расширяется и вместе с этим растут мои знания и умения! Зарплату платят регулярно без задержек! Возможен карьерный рост!
Нету