27.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Концерн Знак - положительный отзыв

До устройства так и не дошёл! Отзывы длинный- просто накипело!  Дважды был на собеседовании с разницей в год! Первый раз было собеседование с отделом кадров, с технологом и мастером - бабушкой запенсионного возраста! Всех все устроило ! Причина отказа - не увидели во мне рабочего !!! Решили за меня , что я похож на руководителя ! Хотя! Мне далеко не нужны руководящие должности ! Мне нужна работа! Стабильность ! Нормальная работа ! В вакансии - опыт не требуется ! Никаких профессиональных навыков не требуется ! Работу знаю! Готов начинать с нуля! Но! Отказ! В этом году решил попытать счастье ещё раз !на собеседовании опять все всех устроило! Опять никаких требований ! Итог - отказ!!!! В отделе кадров узнали - типа даже искали мое резюме и не нашли! Вот он я! Опять не подошёл??!! Озвучивали странные опасения - буду опаздывать , могу вернуться на родину , не смогу работать монотонно!!! Да с чего вы это взяли ??? Я произвожу впечатление недобросовестного работника ??!! Вы ошибаетесь ! Уважаемый работодатель ! Наверное, это как минимум , странно ! Я реально не знаю кто вам нужен ! У меня нет причин для отказа ! Кто

16.06.2021 | положительный отзыв
Концерн Знак

Работаю в данной компании не так давно, устроился в конце 2020 года, но за такой короткий промежуток времени я как будто поучаствовал в войне, революции, конце света, и так вышло, что как бы генеральный директор не старалась со своими слугами всё никак не получается добить меня вместе с моими коллегами по несчастью работягами с производства. Храбрый путь начался с того, Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Концерн Знак

Минусы: ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её вообще. Ввиду того, что у руководства и состава комиссии нет понимания,

03.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Концерн Знак

Ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Знак

Никогда не устраивайтесь в эту компанию! Обещают изначально одну зп, а по итогу ничего не платят от слова "совсем". зп платят "черную". Более того при увольнение с боем забрирали свои личные вещи! Трудовой договор на руки не дают! К бухгалтеру, к директору нет возможно попасть в принципе своём. Никто никаких объяснений не даёт. Это ужасная компания. Внутренний распорядок таков, что

Барнаул

04.11.2020
Алтай-Знак

"Алтай Знак" офис пр.Социалистический 85,цех ул.Кулагина 16/2.Занимаются изготовлением дорожных знаков и наружней рекламой,зарплата черно белая в конвертах.Ген.директор Злоказов Евгений за языком не следит [censored] посылает всех,его зам. Адам Александр всех гнобит людей и фирмы г.Барнаула,учил Мишу как людей опускать, возомнил себя царем,кроме производства занимаются отмыванием денег,ОПГ,учит полицаев как людей опускать!Зять ген.директора Тимошенко наркоман,вечно базарит за какую та блатную и воровскую Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Плохо всё

Практически все повторяется, как у предыдущих товарищей. Никогда не связывайтесь с этим даже не "совковским" качеством! Только отрицательные эмоции и не работающая техника. Напарывался 2 раза, первый раз подумал, что случайно (бывает). Нет, закономерность! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Ремонт игровой приставки

3 месяца диагностики! Отказ в платном ремонте! Как их прикрыть? Отдавал в ремонт приставку PS3 с неисправность gpu. Требовалась замена, сразу сказал им, что реболл не поможет! Уточнил у них смогут ли починить. В итоге позвонили только через 3 месяца моих звонков на вечно занятый и не адекватный коллцентр. Взяли деньги за диагностику, хотя я в данной услуге не нуждался. Есть грамотные юристы? Как их прикрыть за такой беспредел? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Абсолютно неадекватное общение по телефону

Абсолютно неадекватное общение по телефону. Сдавала объектив. Позвонили примерно недели через три, сказали, что безнадежен. Попросили забрать. С тех пор набирали еще раз. Я особенно за ним, если честно не торопилась. Прошло 3 мес. с момента того как сообщили о невозможности ремонта. В итоге сегодня третий звонок. Дословно следующий монолог на том конце: "Здравствуйте. Вы когда собираетесь забирать свою вещь? Мы ее долго кормить будем?"Тут уж я встала в позу. Конечно, подобный тон по меньшей мере странен и смысл в нем разговаривать?Повесила трубку. Но мужчина оказался настойчив и Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - ШОК от ремонта

18 июля 2015 г. у ребенка сломался Paloroid (фотоаппарат, где снимок выходит сразу после съемки), очень обидно, что летом, она планировала взять его в поездки. Отдали в ремонт в Знак Качества на Комсомольской, за диагностику взяли 200 руб. и сказали будем ремонтировать. Прошел месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Прошел еще месяц, позвонила, ответили, что ремонт идет. Я уже стала нервничать, спросила у девушки на телефоне, почему так долго, она мне объяснила, что ребята работают под микроскопом, с ним можно работать только час в день, поэтому так долго. Подробнее>>