14.11.2016 | отрицательный отзыв
16.05.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма alaska travel - Обман

Наступает сезон и хочу предупредить всех о недобросовестных сотрудниках и фирме ALASKA TRAVEL (сотрудник Анар Гасанов). Я приобрел путевку в Турцию через данную фирму. За 48 часов до отлета жена почувствовала себя плохо. Пока провозился с больницей, операция и т.д. осталось 24 часа. Сообщил фирме. Мне выплатили обратно деньги но за вычетом 3-х дней. Сказали, что это штраф. И мотивировали Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Могу сказать только большое спасибо за такую услугу - быстро и качественно, даже не ожидала. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Фарид:
Неработающую кофемашину отнес в сервисный центр сюда для ремонта. Быстро установили причину и устранили ее. Цена невысокая, гарантия большая, качество на высоте, рекомендую.

04.02.2022 | положительный отзыв

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>