Турфирма alaska travel - Обман

Наступает сезон и хочу предупредить всех о недобросовестных сотрудниках и фирме ALASKA TRAVEL (сотрудник Анар Гасанов). Я приобрел путевку в Турцию через данную фирму. За 48 часов до отлета жена почувствовала себя плохо. Пока провозился с больницей, операция и т.д. осталось 24 часа. Сообщил фирме. Мне выплатили обратно деньги но за вычетом 3-х дней. Сказали, что это штраф. И мотивировали тем, что счет выставил отель. Однако случайно нашел сайт где отель сообщал, что при отказе за 24 часа и менее они выставляют штраф в размере суточного проживания. Пишу в отель. Сколько не писал ответа нет. Кстати писал и на турецком (спасибо помогли товарищи) но ответа нет (отель PINE BAY HOLIDAY RESORT HOTEL). Потом у ребят были знакомые турки и мы их попросили узнать в чем дело. Менеджер отеля сообщила, что фирма ALASKA TRAVEL является посредником и дело в том, что они якобы заключили с отелем договор на таких правах. Не знаю кто здесь обманывает но не рекомендую ни с ALASKA TRAVEL, ни с отелем PINE BAY HOLIDAY RESORT HOTEL иметь дело. При покупке путевки обязательно спрашивайте не через данные ли фирмы идет оформление, да и в прошлом году про данный отель показывали по первому каналу репортаж о заболевших детях проводивших отдых с родителями от кишечных заболеваний.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ics Travel Group

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Nicko Travel Group

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому Подробнее>>

Илья:

Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "5 звезд" - Лохотрон!!!

Туристическая фирма "5 звезд", - это новое название мошенников "Джулия Трэвел", которые кинули своих клиентов, они мошенническим путем присвоили себе денежные средства клиентов, , не приплатив и аннулировав их заявки туроператорам. Потом закрылись, якобы обанкротившись, но зарегистрировали тут же фирму "5 звезд", причем на тот же юридический адрес, работают они грязно и не честно, сильно завышают комиссию по турам, что Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Самая отвратительная турфирма [Разрешена]

Обратилась в данную тур фирму, так как нашли тур по оптимальной цене и предложили воспользоваться услугами. Предложили приехать СРОЧНО в офис, билеты якобы последние нужно бронировать! Заплатила деньги, отписалась менеджеру с котором договаривалась.. Прошла неделя. Мне никто не звонит. Подтвердили отель или нет.. Я начала звонить сама. Трубку никто не берет. Или скидывают. Потом дозвонилась в офис. Там кое как Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IBC Corporate Travel

Текучка кадров, особенно в бухгалтерии, больше двух месяцев редко кто задерживается. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. З/плата с задержками

Екатеринбург

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании IBC Corporate Travel

1 Руководство консервативное 2 Начальник ИТ не компетентный самодур, провоцирует на удар в голову, хамло 3 Финдиректор, она, бухает на работе, стерва и гнобит бухгалтеров и всех кто ниже, прикидывается дурочкой, как бы забывает выплтить зарплату 4 мутят с фармкомпаниями, их основной доход, 5 серая зарплата, ниже рынка и с задержками 6 очень гнилые сервисы изнутри, спасибо начальнику ИТ (удалено) В целом за громким именем скрывается обычная гнилая российская конторка

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании UniFest Travel

Недавно устроилась, коллектив оказался на странность говняный, все либо родственники либо понаехавший колхозницы считающие что проработав 9 лет в Москве они стали коренными москвичками. По существу, многие лентяи и бездари - так как работать в полную силу не хотят, все делают отвратительно медленно и еще друг друга покрывают. Ноя надеюсь что с моим упорством и сотрудниками из моей предыдущей работы и полного согласия руководства я наведу порядок. И наконец будут хорошие отзывы о компании и прирост существенный клиентов.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Apelsin Travel

хозяйка Ольга Анатольевна - человек без совести и каких-либо понятий о порядочности. Заработную плату тупо не выплачивает. Отработала несколько месяцев, в итоге хоть какие-то деньги платили только в начале. Потом начале кормить завтраками, но когда я заболела и не вышла в офис с температурой 40, то Ольга Анатольевна визжала в телефон матом о том, что бы я больше никогда ни шага в офис!!! вот такой чудесный соцпакет в случае болезни сотрудника. Ни в коем случае не ведитесь! Кстати, за два месяца работы так и не заплатили ))

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Все остальное! Я пришла в компанию 2018году в отдел MICE. Сразу было обозначено, что зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конверте. Но вроде как в ближайшие месяцы обещали сделать систему KPI и выплачивать премии по проектам. Но на протяжении полутора лет, так ничего и не наладилось. Еще с ноября 2019г. начались задержки с зп. А потом пришла пандемия. Нас посадили на голый оклад и отправили "на удаленку". При этом не выплатив зарплату в конверте за февраль и половину марта. И даже этот мизерный оклад не могли выплатить аж

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэйлор Мун о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Всё остальное: з/п задолжали аж с февраля 2020 ( сейчас ОКТЯБРЬ 2020), за февраль кое-как выплатили - спасибо сотрудникам, обратившимся в соответствующие органы, прокуратуру и тд. Господин Зеленский удаляет из своего инстаграма не богоугодные комментарии по поводу задержки оплаты труда сотрудникам и блокирует написавшего. Отличная практика для мецената всея туризма, я считаю. Зарплата снизилась, работы прибавилось, оставшиеся работать в компании сотрудники ждут только свою честно заработанную з/п за март и потом свалят из этой компании,трижды перекрестившись. Бухгалтерия - отдельное болото, затхлое, с кучкой отупевших лентяев.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивана о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Работала с 2018г, полтора года, ещё до пандемии текучка в коллективе была просто невероятная, а сейчас так там совсем никого не осталось. В компании огромный бардак, з.п. делилась на скорую и белую, с момента пандемии и до сих пор (сентябрь 2020) люди не видели серой части, за полностью отработанный март серую часть так и не выдали, с марта серия часть вообще отменилась. Уволилось 2/3 сотрудников, политика компании такова что совершенно не ценят людей. Руководство не анализирует работу и не пытается исправить ситуацию с текучкой, а наоборот ещё больше демотивирует

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда жизни о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Отвратительная компания. Обман с зарплатой. До сих пор (а на календаре на секундочку-август) не выплачена "конвертная" зарплата за февраль. При этом г-н Зеленский позиционирует себя, как благотворитель. Собственно, наглядная иллюстрируя принципы современной российской благотворительности: помочь одним, "кинув" других. Так что, получив приглашение на собеседование в эту "контору"-пять раз подумайте: стоит ли она вашего времени и сил. Тем более, что обман с зарплатами продолжается уже много лет( и не связана с кризисом) .

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

их куда больше, чем достоинств))) сразу скажу, что опыт работы был в 2018 году, но боюсь сейчас мало что изменилось) начнем: -штрафы за опоздания, неверно оформленный заказ (без фин потерь со стороны работодателя), переработки в свою очередь никак не оплачиваются, не поощряются, мало того периодически просят выйти в выходной день и помочь коллегам, обещая отгул, которого не будет. Штрафы за заказы вообще отдельная история - на сотруднике лежит все тяжкое бремя ведения заказа - начиная от подбора поставщика и заканчивая приемом оплаты. Мало того - если подходящего поставщика нет нового ищет... - правильно

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

зп в конверте, и ту задерживают, босс чистит негативные отзывы

20.10.2021
Отзыв сотрудника Oksana о компании Туроператор Coral Travel

Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !

22.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Туроператор Coral Travel

1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет. 2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.

Челябинск

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Не хочу описывать субъективные моменты по поводу близости от метро и внешнего вида офиса, приходите и увидите сами, вдруг вам понравится) Опишу объективные моменты: - Эйчар по телефону даже не скрывала, что у них система штрафов как в топовом банке: опоздал на 10 минут и больше - штраф. Неправильно ввёл данные в систему - штраф. При этом на собеседовании тебе говорят, что задерживаться ПРИХОДИТСЯ и достаточно часто, так как работы бывает валом и успеть все в течение дня нереально. Задержки НИКАК не компенсируют. Это все тебе говорят в лицо с гаденькой

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Я даже не знаю недостаток это или достоинство: вязанные дорожки на полу во всем офисе. По мне- так достоинство, так как создается неповторимая домашняя атмосфера. Спасибо этому дому!)))

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Социальный пакет

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника яяя о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

обманывают везде. штрафы за любой чих. воруют зарплату. обманывают клиентов-пририсовывают сборы сверх договора.