О***а Сервис-Менеджер:

Минусов не нахожу. Все что для меня важно - здесь есть) Кто в поиске работы, просто рекомендую работу в LEVEL TRAVEL. Стажировка оплачивается, и имеет смысл принять решение по ходу прохождения стажировки. ничего не теряеете. А скорее всего приоретете)

Обожаю) Удаленный формат, хорошие отзывчивые сотрудники. Щедрое руководство. Давно мечтала о удаленном формате, и нашла то самое)))) Рекомендую кто в поиске, так как знаю, что предлагают на рынке из удаленки. Очень много спама. Здесь все честно, ЗП вовремя, плюшки от компании в виде ДМС например.

Иваново, Москва, Тула, Воронеж

25.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Удаленный формат, и крутое руководство. Давно искала удаленный формат - всё СПАМ!!! Здесь же реальная стажировка, оплата, и обратная связь) Работаю и рекомендую, кто в поиске работы для души. Кстати, работа вдохновляет больше путешествовать)) Для сотрудников скидки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их просто нет)

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Level.Travel

Работаю в компании вот уже почти 2 года и ни разу не пожалела,что из предлагаемых вакансий выбрала именно эту. Замечательный коллектив, максимально дружелюбная атмосфера,невероятно бомбезное руководство- самые главные и жирные плюсы! Те,кто пишут негативные отзывы о компании и руководстве - обиженные жизнью люди)) Руководитель офиса в г.Иваново -максимально лояльная, добрая,справедливая,в меру строгая девушка.Ни разу за все время работы я не слышала,чтобы Лиза хоть на пол тона повысила на кого-то голос или несправедливо отругала,способна решить любой вопрос сотрудника и оказать необходимую поддержку. Всегда на позитиве,всегда встретит с улыбкой,всегда подходит к решению ...
их нет и быть не может!!!

24.08.2024 | положительный отзыв
LEVEL TRAVEL

Зарплата всегда своевременно, все переработки оплачиваются. Есть ДМС. В офисе кухня и зона отдыха, что очень удобно.

23.08.2024 | положительный отзыв
LEVEL TRAVEL

Очень хороший коллектив, выплаты вовремя, можно влиять на уровень дохода
Ничего критичного

05.08.2024 | положительный отзыв
LEVEL TRAVEL

Система обучения, ввод в компанию, процесс работы увлекательный, так как я порой не замечаю как проходит рабочий день. Также спасибо всем наставникам, которые помогали на протяжении всего обучения)
Желаю компании только развития и можно было бы добавить ДМС по всей РФ)

12.04.2024 | отрицательный отзыв
level travel: Молодой и весёлый коллектив

Введение в должность, отличное обучение и поддержка на каждом этапе. Выплаты во время, ни разу не было задержек. Понимающее начальство. Хорошая зп и премирование. Коллектив что то на другом уровне! Очень комфортно. Корпоративы топ Стабильный график (какой у вас есть такой и будет, в выходные никто не заставит выходить. просто я этого больше всего боялась) Я удалёнщик, что тоже очень удобно
Хотелось бы чаще встречаться всем вместе, а то я только на корпоративы прилетаю

25.01.2023
Level.Travel

Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает зозпп, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Level.Travel

Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.

Иваново

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Level.Travel

Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве. Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.

Иваново