23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: лучше проходите мимо

оплата мобильника (с помощью которого за тобой следят!), дмс (для Москвы неактуально, т.к. все есть в районной поликлинике!), официальная зарплата (но маленькая!), нормальные ребята (коих практически не осталось!)
необходимость использовать личный автомобиль! материальная ответственность! токсичное руководство и регмены! невысокая зарплата, неадекватная нагрузке!

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: нищебродство как форма существования

Зарплата, компенсация транспорта, премии, карьерный рост, система мотивации, руководство. Эта шарашкина контора заслуженно занимает первое место в антирейтинге крупных работодателей России.
был коллектив, да сплыл...

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: дно

Не ведитесь на название! к Сбербанку эта контора не имеет отношения. Это ооо "Сбербанк сервис" и этим все сказано: практические даром работает на Сбербанк, а на премии наскребает во всяких сомнительных субподрядах. Компенсация пробега на личной машине 13 руб/км минус налоги и алименты (и это после недавнего повышения)! Зарплаты на самом днище. Сволочное руководство в центральном аппарате и на местах. Морально разложившийся коллектив.
разве что официальное оформление и белая зарплата

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: сильно так себе...

Никаких улучшений здесь не будет, да и не для этого она создавалась. Тяжелая и нервная работа разъездного инженера на своей машине...
Самый токсичный из крупных работодателей в России.

21.12.2022
Сбербанк-Сервис

Работа в данной компании оставила очень негативный осадок. В целом во всём чувствуется наплевательское отношение руководства к рядовым работникам. Задачи ставятся на верхних уровнях часто людьми некомпетентными в вопросах с которыми связаны эти задачи. И в целом экономия средств в компании буквально на всём что можно и что нельзя к хорошему явно не ведёт. Разъездной инженер здесь - мастер на все руки. Вы должны знать и делать всё, но мало того - вас этому не обучают. Да, есть своя база данных викисберсервис, на которой лежит куча инструкций для работы. Но! Многие инструкции давно устарели и их никто не обновляет, в других куча ошибок, некоторые вообще отсутствуют. Так что приготовьтесь звонить коллегам и просить объяснить вам что и как работает. Коллегам часто некогда, тк загруженность временами огромная. Иногда не хватает времени даже просто поесть. Работа происходит по ...

в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Волгоград, Калуга, Краснодар

25.05.2021 | положительный отзыв
Сбербанк-Сервис - положительный отзыв

Андрей:
У меня к начальству по рейтингу вопрос. Не очень понимаю, как люди такие показатели берут для премий. По поводу накрутки тоже сомневаюсь, может сбои в системе? Мне кажется рейтинг это бред. Соревноваться с инженерами из других городов, где вообще другая ситуация, это не очень справедливо, это мягко сказано еще.Зря портите впечатление о компании даже у новичков этими рейтингами. Я как и все старички к ней равнодушен, ориентируюсь на 1 всегда, он всегда и выходит, но новички многие из кожи вон лезут, а выходит все равно 1. Не стоило портить нормальную работу и нормальную компанию такой вот штукой, как мне кажется.

12.05.2021 | положительный отзыв
Сбербанк-Сервис - положительный отзыв

Никита:
Давно работаю в СБС, со времен Сбера еще. Поменялось конечно все кардинально. Все говорят, что в худшую сторону, я не согласен. Работы было меньше, это да. Но я вот насколько помню, давление тогда на инженеров было очень большое. У нас по крайней мере в отделе было так. Сейчас работы хоть и больше стало, но хоть не надо постоянно сидеть и думать, что завтра тебя выгонят, работается благодаря этому на порядок спокойнее. А так по условиям не сказал бы что кардинально поменялось что. Новая система премирования да, но я в ней ничего такого не вижу, у меня лично меньше средней премии не выходило никогда, как и у всех с кем из инженеров общаемся.