07.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жора о компании Алтайская Буренка

в руководстве барнаульского филиала,одни недоношенные дебилы,такие как супервайзер Кузьмина ,директор филиала Костин. и прочие уроды.

Барнаул

08.03.2019
Алтайская фанера

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техничкой во 2 цех,обещали платить после 15 числа,потом с 20-25,в итоге после 25 числа.По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы,не отработав 2 недели(неофициально работала,говорили в январе устроят,но скромно молчали).В итоге позвонила кадровичка-Светлана Степановна-мол надо за 2 дня убрать цех,тогда я получу расчет(за февраль Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

16.11.2017
алтайская буренка

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.Постоянная текучка кадров.Поберегите свои нервы.К сотрудникам относятся как к рабам,ниже своего уровня.Начальников куча,и в Бийске и в Буланихе. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья НАТАЛЬЯ ПОКРОВСКАЯ

Я долго не могла выйти замуж. Подруга посоветовала мне обратиться к алтайской колдунье Наталье Покровской. Она провела ритуал и после этого спустя три месяца я счастлива вышла замуж. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2013
Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.
молоко и масло хорошее. ... Подробнее>>