30.05.2019 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о прохождении собеседования. 29 мая 2019 меня пригласили в 16:00 приехать по адресу ул. Руставели д.53 автомобильный холдинг HYUNDAI. Я приехала вовремя, за час до начала. Меня попросили заполнить анкету, далее дождаться менеджера по персоналу. Небольшое отступление. Я живу в г.Кронштадте, мне предложили работу в двух местах м.Старая деревня или м.Гражданский проспект. Перед собеседованием я созвонилась с менеджером. Мне по телефону объяснили, как будет проходить этап собеседований. Что меня смутило? Менеджер ввела меня в заблуждение, т.к. с ее слов нужно было приехать и заполнить анкету без прохождения тестирования. А получается обратная картина. Я приехала за час до собеседования. Заполнила анкету. Смотрю, что приехали еще девушки на эту же должность делопроизводителя. Далее, выходит менеджер и всех приглашает в кабинет. Рассказывает о компании, об условиях работы. Потом раздает тесты. Первый тест на логику и внимательность, а второй тест по математике (расставить порядковые числа) Далее всех попросили подождать в кафе и каждого человека менеджер приглашала уже тет-а-тет к себе в кабинет. Почему я возмущаюсь? Мне не понравилось как проходило собеседование. Я не была против тестирования, но не таким образом? Это напоминает мне фильм "Работодатель",

Санкт-Петербург,

31.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Ребята, проходите мимо! Я вас умоляю! Проработала полтора года в данной компании, постоянно перевыполняла плановые показатели, всегда ответственно относилась к работе. Работала я на должности специалиста по привлечению клиентов в отделе продаж новых автомобилей Хендэ. И что вы думаете? Каждый день убогий недоруководитель Никитин Михаил пытался унизить, манипулировать и извергал сквернословия. К слову сам ничего не смыслит в работе. Тупо Подробнее>>

31.10.2020
Автохолдинг Максимум

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к Подробнее>>

25.10.2020
Автохолдинг Максимум

Для устройства несколько этапов собеседования +полиграф В теории помощь в адаптации в должности. По факту: "вот твое рабочее место, начинай". Если сильный выплывет сам. Рабочая программа унылое сарьё. Перегружена и работает с жуткими лагами. Можно успеть кофе попить пока заказ закрывается.Руководителем сервиса (технический директор) vw женщина. Конечно, об автомобилях знает на уровне водителя. Но пытается быть авторитетной за счёт громкого Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Вместо того что бы наладить отношения с нынешними сотрудниками, которые оставляют недовольные отзывы, они набрали толпу айтишников для создания фейковых отзывов.
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

24.10.2020
Автохолдинг Максимум

Руководство. В частности Колегов Денис. Униженный в детстве, а сейчас чувствующий власть на всем миром своей маленькой больной фонтазии. Сотрудники для него расходный материал, клиенты стадо дойное. Недальновидный. Сделает потом думает. Не любит тех, кто умнее него. Не отвечает за свои слова.
Коллектив ...

Санкт-Петербург, Москва

13.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

в своих объявлениях и на собесах рассказывают про лидерство, и карьерный рост, что без проблем можно продвинуться. Но этот карьерный доступен не всем, а часто даже недостойным людям. Например, которые элементарно не знают как работать на компьютере. И всё, к чему можно прийти потолок, и неадекватные решение, а то и выгон. Мне по началу предлагали дальнейший рост, и в итоге

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

5 раз пригласили на собеседования ,заставили проходить полиграф, пришлось перебраться в Петербург по предложению работать в этой компании,в итоге послушал двух руководителей разных отделов по продажам , задают странные и не приятные вопросы .мой вывод что это компания [censored] базар отвечаю! Думайте сами Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Была на собеседовании, которое на мой взгляд прошло хорошо. Менеджер по персоналу поблагодарила за собеседование и даже сказала до связи, дав тем самым надежду на дальнейшее сотрудничество. В итоге потратила деньги и время на дорогу, (офис куда нужно будет ехать на собеседование находится не ближний свет) разговор про отличные условия их компанию, карьерный рост и прочую ненужную саморекламу холдинга. Сказали Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Братья айтишники! Обращаюсь к вам. Почему-то до сих пор никто не поделился инфой. Не совершайте моих ошибок - не идите в Максимум. Зарплата серая, на руки 18 тысяч. Переработки в послерабочее время и выходные дни - не оплачиваются !)) Обещают золотые горы, в итоге слов своих не сдерживают. Иногда задерживают зарплату. Периодически просят перерабатывать. Отказал - неугоден. Жопу не лижешь начальству - неугоден. Не ответил ночью или в выходной день в WhatsApp - неугоден. Просят мотаться с локации на локацию за свои кровные, которые потом тебе никто не отдаст, хотя на собеседовании говорят, что обслуживание пользователей только на одной локации стабильно. Везде постоянный контроль, прослушки, радмин, сплетни и доносы. Особенно компашка из Никифорова, Масленникова и Андреева - это что-то с чем-то. Технарями их язык не поворачивается назвать, как руководители эти трое тоже полное ничтожество. P.S. Все положительные отзывы компания как раз айтишников просила писать. Отдел кадров постоянно мониторит, чтобы не дай бог не было негативных отзывов о своей секте ))) те 2 отзыва в самом низу как раз чистейшая правда. не перекроете вы правду заказными ;)

Санкт-Петербург,

04.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Дело было в коронавирусный период. Узнал о компании от агентства, после агентства назначили собеседование уже с hr Максимум, но без конкретного времени. Пришлось накануне звонить им самому, напоминать, что забыли время назначить. Наконец, собеседующая проявилась и, как оказалось, несмотря на ТОПовую позицию, собеседовательней оказалась какая то модель, я сначала подумал, что ошибся. Но нет. Оказывается они ничего не напутали. Пришлось Подробнее>>

31.05.2020
Автохолдинг Максимум

Не умеют банально описывать должность, на которую идёт человек. Делопроизводство - это даёт представление об обязанностях, сотрудник по оформлению документов - ничуть. Дошла до этапа Собеседование с руководителем и (Хоба) все вывернулось наружу. Две девушки на собеседованиях спрашивали: а хотите ли вы развиваться? А кем вы видите себя в нашей компании через пять лет? Знаете кем? Никем. Им нужен сотрудник на эту должность на ближайшие...лет пять, как мне тонко намекнули. И карьерного роста там не будет. Когда я начала чуять подвох? За 30 минут до встречи с руководителем. У меня спросили: вы на вакансию Делопроизводитель? Нет) я на то, что у вас в вакансии написано. Помимо этого сам руководитель очень плохо скрывал то, что не хочет меня брать. Настолько плохо, что за 10 минут нашей беседы это прозвучало почти открытым текстом. Я очень вежливый человек, иначе ...

16.05.2020

Собеседование прям жесткое
1. Большая зарплата, лично я на рынке больше не видел. По зп не обманывают. Всегда точно в срок. 2. Всегда выплачивают больничные и отпускные 3. Шикарный рабочий график, с коллегами спокойно можно договорится на любое удобное время по отпуску 4. Предоставляют ДМС!! 5. Работа не запаривает. Мне очень нравится работать, всегда интересные задания дают, да ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работаю всего ничего - 9 месяцев. Но для меня самое лучшее место работы за все время. Уже успела сгонять в отпуск и порадоваться отпускным. Зарплата тут хорошая. За три месяца удалось погасить свой кредит не влезая в долги. Рабочее место просто шикарное. Всегда чисто. Бесплатные печенки,кофе/чай. Есть перерыв во время работы и тебя спокойно на него ...

25.03.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Да начала своей стажировки в максимум, я считал что у меня огромный опыт в продажах, но придя в эту компанию я понял что я ничего не знаю))) я благодарен данной компании за точную то что меня научили техники продаж, я будто опять вернулся в университет, хотя даже интереснее моментами было. Первые недели 2 была учеба плотная, ...

13.05.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Богдан

Богдан:
  Сотрудникам тут скидки по обслуживанию автомобилей. Приезжаю на ТО, с мастерами со всеми знаком. Отличные люди. Собеседование слегка напрягало, так как много заданий, да еще и полиграф. Но зато по зарплате не обманули, сколько заявили, столько и платят. Всегда можно получить сверху оговоренной суммы, главное стараться. Оформили меня быстро, на испытательном сроке долго не держали. Работают только адекватные люди, поэтому понятно почему такое сложное собеседование. Есть своя столовая, где можно пообедать вкусной и здоровой пищей. Маленький минус - отсутствие парковки для сотрудников.

24.12.2018 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Валерий М.

Валерий М.:
  4 месяца отработал у них мастером-консультантом слесарно-механического цеха. Работа, конечно, запарная. Но полностью окупается заработной платой. Пока работал не жил "от зарплаы до зарплаты", платили вовремя, платили хорошо. Начисляли премии, бонусы. Всегда можно было свою машину починить со скидкой, ну или машины родственников. Цех хороший. Со всеми нужными инструментами. С отделом снабжения никогда никаких проблем не возникало, детали точно в срок отдавали. От этого и недовольных клиентов не было, все в срок отдавали. Мужики крутые работают, рукастые. Если что и подменят. График можно удобно подстроить под себя, начальство в этом плане не зверствовало. Вообщем по работе меня все устраивало, я бы и дальше там работал, но мы переехали. Сыну климат Питера не подходил по болезни.

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Автохолдинг Максимум»

Ужас Мерзко Секта Капаются в грязном белье Коллектив – поколение потребления, пендерсы с айфонами в кредит и прочей хернёй. Обходите это место стороной. На первичном собеседовании предлагают откатать Ваш паспорт. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Не передавайте копии своих документов проходимцам! Полное нарушение ТК РФ. Зарплата 12000 до вычета, остальное в конверте. Про баснословные заработки врут на 1000%. Людей заставляют работать без выходных. При трудоустройстве сажают на детектор лжи и задают неудобные вопросы. Если Вы по жизни не являетесь задротом, то полиграф не пройти. При увольнении вышвырнут на улицу без выходного пособия. Если хотите попасть в рабство, постоянно подлизывать попец и давать под хвост, тогда Вам в максимум! Комментарии к отзыву
Я там не работаю ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Автохолдинг Максимум»

Врут на 500%. Рассказывают сказки о заоблачных заработках. Менеджер по персоналу не грамотная самовлюбленная овца. Которая даже не догадалась на раздаваемом материале для заполнения добавить строчку ФИО. Руководитель отдела- терпила, который не знает даже точное количество автомобилей на площадке. Оба этих клоунов путаются в цифрах. При разговоре по телефону вам расскажут о ЗП в 160-180 тыс. А на деле вы будете должны подавать по 2-3 машины в день, что бы получить 60. Персонал в шоу руме выглядит затравленымм, но совсем другое дело высшая каста, которая ничего не продает и не делает, а только рулит. Берут только не опытный молодняк, ни кто из специалистов ( а их было 6 из 10 человек на собеседовании) во второй этап не попал. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>