04.04.2022
Автохолдинг "Максимум"

Я устроилась в эту компанию в сентябре 2021 года, на проект "Кармарт", на должность специалиста по оценке качества. Вакансия была в категории удалённая работа и с подчёркнутой возможностью работы удалённо, с оплатой от 33 до 33 тысяч рублей. Размещено объявление было на сайте Head Hunter.При трудоустройстве мне был предоставлен трудовой договор для подписания, с иными условиями, отличными от описания вакансии Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг "Максимум"

Самая лицемерная компания на автомобильном ранке спб. Заработная плата значительно ниже, чем транслируют на hh и озвучивается на собеседовании. Заработная плата серая. При выставлении планов, расчет всегда делается такой что бы они не выполнились. Все положительные отзывы – фейк, написанный сотрудниками hr отдела. Роста по зп нет и никогда не будет. Карьерного роста так же не будет, вас просто туда Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг "Максимум"

Нормальные деньги можно заработать, только если работать не вынимая... выходить в доп. смены и делать все максимально быстро(а как говорится быстро и качественно два разных понятия) возвратные ремонты тут не редкость. Ну а что поделать все мы люди. Если ты одинок, нету ни каких увлечений и личной жизни, то тут сможешь поднять бабла. Система разрядности своя, с повышенем могут возникнуть Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.02.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Убежал к ним из другого автосалона. Там был баером, сюда тоже пришел на эту позицию. Только в максимуме условия намного человечнее. Никто над душой не стоит. Не тыкает в тебя "планом работы". Сколько выкупил автомобилей, столько выкупил. Хоть у меня и был опыт, все равно провели обучение. И как ни странно узнал много нового. Работа не ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работаю тут всего ничего(2 месяца), но нравится! На работу почти как на праздник, если бы еще не так рано вставать)) Окружают хорошие люди, профессионалы своего дела! Клиенты, как правило, попадаются адекватные и с ними приятно общаться. План на работе есть, но он выполнимый. Взаимопомощь в коллективе есть. Обедать можно в столовой для сотрудников, цены там мизерные, ...

18.12.2019 | положительный отзыв

есть дресс код
Без проблем выхожу в отпуск и на больничный. Начальство тут не жестит и есть ДМС, оплачиваются больничные, и отпуска. Оформление по ТК. Бонусы капают хорошие. Поддержка не только со стороны начальства, но и коллег. На работе не заскучаешь в автомобильной сфере всегда достаточно клиентов, а сама сфера довольно интересная. На месте не сидишь, легко продвинуться вверх ...

24.10.2019
Автохолдинг Максимум отзыв Анон

Анон:
  За все время сменил не одну компанию. Так как вечно пытались обмануть и выплатить меньше. Вот хорошо повезло устроится в Максимуме. Тут за копейки не работаю. Получаю достойную заработную плату и премиальные. Еще и как сотруднику просто огромные скидки на обслуживание машины предоставляют. Обед здесь очень вкусный в специальной столовке для сотрудников. Большой перерыв тут. Коллеги все адекватные и не переводят стрелки. Начальство хорошее, относятся с уважением.

24.07.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Олеся

Олеся:
  Мне нравится говорить и контактировать с людьми. У максимума работа как раз для таких. Активных и коммуникабельных людей. Все коллеги и начальство интересные, а главное приятные люди. Работа не особо стрессовая. Домой прихожу не сильно уставшая есть время сходить еще и в спортзал. Само рабочее место приятное и комфортное. Компания заботиться не только о своих клиентах, но и сотрудниках. Есть место где отдохнуть во время перерыва.

24.06.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Анна

Анна:
  Почему мне нравится тут работать:1. Все официально. Трудоустроили по трудовой книжке. Предоставили соцпакет. То есть и в отпуске погулять можно с хорошими отпускными, и, когда болеешь, можно не переживать, больничный выплатят. 2. Зарплата выше среднего по рынку. Всегда в достатке. Могу планировать свой бюджет.3. Дружественный коллектив, начальство постоянно сплачивает нас на треннингах.4. Обучают доступно, ясно и понятно.

18.06.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Михаил

Михаил:
  Коллеги все молодые и задорные с ними приятно пообщаться и присутствовать на внутрикомпанейский треннингах и праздниках. Оформление идет полностью по ТК. И зарплата точно такая какая была оговорена на собеседовании и в объявлении. Но у меня все равно получается зарабатывать и больше. Премии и бонусы тут хорошие и ничего сверхъестественного для этого не надо делать, просто хорошо выполнять свои должностные обязанности и не лениться. Сложно тут только пройти собеседование, но оно и понятно. Компания набирает хороших специалистов, заботясь о своих клиентах. Да и сфера ответственная, кого угодно не берут.