Автохолдинг Максимум

Без проблем выхожу в отпуск и на больничный. Начальство тут не жестит и есть ДМС, оплачиваются больничные, и отпуска. Оформление по ТК. Бонусы капают хорошие. Поддержка не только со стороны начальства, но и коллег. На работе не заскучаешь в автомобильной сфере всегда достаточно клиентов, а сама сфера довольно интересная. На месте не сидишь, легко продвинуться вверх по карьерной лестнице.

есть дресс код

24.02.2021 | положительный отзыв
Рекомендую работать тут

Я работаю в Максимум буквально месяц, при прохождении собеседования и тестовых заданий, а также посещении ДЦ, как организация в целом, так и ее сотрудники, с которыми я уже общалась, произвели... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Есть с чем сравнивать

Мне есть с чем сравнить, я начинал путь в автобизнесе в Максимуме, в определённый момент было принято решение сменить бренд, и за неполных 2 года я поработал во многих ДЦ,... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Убежал к ним из другого автосалона. Там был баером, сюда тоже пришел на эту позицию. Только в максимуме условия намного человечнее. Никто над душой не стоит. Не тыкает в тебя "планом работы". Сколько выкупил автомобилей, столько выкупил. Хоть у меня и был опыт, все равно провели обучение. И как ни странно узнал много нового. Работа не ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работаю тут всего ничего(2 месяца), но нравится! На работу почти как на праздник, если бы еще не так рано вставать)) Окружают хорошие люди, профессионалы своего дела! Клиенты, как правило, попадаются адекватные и с ними приятно общаться. План на работе есть, но он выполнимый. Взаимопомощь в коллективе есть. Обедать можно в столовой для сотрудников, цены там мизерные, ...

11.09.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Вставать приходиться по утрам :) Собеседование лютое. Но думаю это вполне объективно
Если пройдете собеседование, то получите шикарное рабочее место) Работал, кстати, в двух их салонах. Сначала на Торфяной дороге. Потом переехал и мне ближе было добираться до Руставели. С переводом проблем не было. Оба офиса хорошие, с ремонтом все ок, работать приятно. ...

27.08.2019
Автохолдинг Максимум

Братья айтишники! Обращаюсь к вам. Почему-то до сих пор никто не поделился инфой. Не совершайте моих ошибок - не идите в Максимум. Зарплата серая, на руки 18 тысяч. Переработки в послерабочее время и выходные дни - не оплачиваются !)) Обещают золотые горы, в итоге слов своих не сдерживают. Иногда задерживают зарплату. Периодически просят перерабатывать. Отказал - неугоден. Жопу не лижешь начальству - неугоден. Не ответил ночью или в выходной день в WhatsApp - неугоден. Просят мотаться с локации на локацию за свои кровные, которые потом тебе никто не отдаст, хотя на собеседовании говорят, что обслуживание пользователей только на одной локации стабильно. Везде постоянный контроль, прослушки, радмин, сплетни и доносы. Особенно компашка из Никифорова, Масленникова и Андреева - это что-то с чем-то. Технарями их язык не поворачивается назвать, как руководители эти трое тоже полное ничтожество. P.S. ...

24.07.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

парковки для сотрудников нет, вот тут неудобняк
Обучили быстро. Доходчиво все донесли. Все просто и понятно. На собеседовании меня особенно не мурыжили, дали порешать пару творческих задач. Поотвечала на вопросы с подвохом и все. Взяли. Я считаю главные плюсы работать тут это: Своевременная, как по часикам, выплата зп. Скидки на обслуживание машины своим сотрудникам. Работы много, но она не монотонная. Есть на что ...

27.09.2018
Отзыв пользователя Варя о компании Автохолдинг Максимум

На собеседование шла без особых знаний в автомобильной тематике. Знала только основные марки, но никогда не приходилось изучать вопрос глубже. Собеседование прошло хорошо, да много всего спрашивали, но трудностей не заметила. Потом прошла собеседование с руководителем. Заметила, что оба собеседования проходили на позитивной ноте, никто не смотрел с высока. Все было легко и просто. Через недельку перезвонили и сообщили, что предлагают мне работу администратора. Оговорили все условия, меня все устроило, график работы, заработная плата и место работы . Я и согласилась. Вот уже прошло 3 месяца как я работаю, что

05.03.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Автохолдинг Максимум

Стабильная компания! Не переживаю за выплаты, зарплата приходить своевременно. Уже второй кредит успел выплатить за 6 месяцев работы. В продажах я не первый день и на голом окладе не интересно сидеть. Максимум мотивирует делать больше, да и самому не в тягость, когда начальство адекватное. Премиальная часть зарплаты всегда радует. Плюшками ДМС не пользовался, но многие коллеги себе спортзал через компанию оплачивают. Я больше рад за скидки в кузовне для своих сотрудников. Место работы на твердую пять, рекомендую.

11.07.2019
Отзыв пользователя Сергей Я. о компании Автохолдинг Максимум

Не знаю. Меня вполне устраивает работать в "максимуме". Каких-то недостатков, помимо того что надо работать, а не бездельничать, я не вижу. Объемы как объемы. Сильно не нагружают, а если хочется бонусы, то работаешь больше. Вышестоящее звено уважительно к нам обычным работникам относится. Не зверствуют, дедлайнами и штрафами не пугает. Кароче нормально все. Супер, что зарплату не имеют привычки задерживать. Все ровно день-в-день приходить. Зарплата нормальная, мне хватает.

17.07.2017
Отзыв пользователя Max о компании Автохолдинг Максимум

Шарага, полное нарушение ТК РФ; при устройстве на работу заставляют пройти полиграф. На полиграфе задают неудобные вопросы. Обещают ДМС, курсы языка, фитнес – ничего из этого я так и не увидел. Чистыми 15 тысяч, остальное в конверте, если план выполнишь, конечно. Неугодных убирают одним днем; нет нормальных отпускных (отпуск дают только по две недели), выходные пособия не особо хотят платить, у отдела кадров свои уловки. Заставляют работать в выходные (и перерабатывать), практически не оплачивая эти смены. Дикая текучка кадров. Сотрудников постоянно долбят, критикуют, нездоровая атмосфера. Настоящее рабство. Начальство гнилое,

24.04.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Автохолдинг Максимум

Пишу, потому что впервые столкнулся с такой безответственностью в работе кадров. получил приглашение на собеседование на хэдхантере. позвонил по указанному номеру. Сказали, что на кадры в данный момент не перевести - не берут трубку, и что они перезвонят. Подождал. 2 или 3 дня ответа так и не было. Звоню ещё раз, указываю, что уже общался, обещали перезвонить. Девушка делает вторую попытку связаться с отделом кадров. Также безуспешно, второй раз записывает мои данные и обещает, что они перезвонят. Естественно безрезультатно. Тогда я решил найти в соц. сетях человека, который меня

27.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Автохолдинг Максимум

На собеседовании говорят одно, а на деле выходит совсем другая картина. Совершенно конченный критерий отбора потенциальных сотрудников. Приглашают на тестовый день тех, кто понравится начальнику, после чего предлагают пройти полиграф. На полиграфе задают всевозможные вопросы по типу: крал или не крал, пробовал ли наркотики, есть ли знакомства в криминальной сфере и тд. Как ни крути, ставят в неудобное положение, даже если скрывать нечего. Ощущение, что проходишь собеседование в ФСБ. Удачно пройти полиграф нереально, даже если ты нормальный, законопослушный человек. Очевидно таким способом отсекаются нормальные люди от лохов, которые будут

15.08.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Автохолдинг Максимум

Не соглашусь с негативными отзывами тут. Работаю менеджером по продажам около года. Оформление по книжке. Зарплату выдают вовремя, дают хорошие премии. Кто не хочет работать, то получает минимум. Конечно все зависит от того сколько ты продашь.

15.10.2018
Отзыв пользователя Pleshnik о компании Автохолдинг Максимум

Работаю консультантом около года. Могу сказать, что работа не простая, нужен индивидуальный подход к каждому. Если у вас есть опыт в продажах или общении с людьми, то это вам поможет. Сфера для меня интересная, что неплохо мотивирует. Зарплату выдавали во время, не задерживали. Отпуск, больничный оплачивался. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.

13.11.2018
Отзыв пользователя Дима о компании Автохолдинг Максимум

Ничего плохого про компанию сказать не могу. Работаю 4 - ый месяц. Все устраивает. Хорошая организация труда, четко знаешь свои обязанности. Обстановка в коллективе хорошая. Платят во время, без задержек.

26.11.2018
Отзыв пользователя Катя о компании Автохолдинг Максимум

Пришла на собеседование, попросили заполнить анкету, рядом сидели еще 5 человек на аналогичную должность. Сразу не понравилось, что приглашают не по одному в специально отведенный час, а сразу много людей, соответственно текучка кадров большая. Само собеседование проходит в режиме тестов айкью, при трудоустройстве на гуманитария (документовед) много математических тестов. Краткий рассказ о себе, вопрос про опыт не задают. Собеседование длится почти 2 часа. Затем приходят 2 страшные, напыщенные клуши, типо начальники отделов, сидят ничего не говорят, якобы делают выводы. Потом всех отводят в кафе и просят подождать пока они

26.11.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автохолдинг Максимум

И так, начнем с положительного : 1. Официальное трудоустройство. 2. Зарплата без задержек. 3. При появлении вакансии в компании, сначала предлагается сотрудникам. Если есть желание и возможность, то можно перейти на другую должность. 4. Для сотрудников есть внутрикорпоративные скидки, возможность ДМС. 5. Если есть свое авто, то можно обслуживаться со скидкой.

22.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Автохолдинг Максимум

К подбору сотрудников относятся ответственно, а не абы как. Подстегивает это и мотивирует! Сразу понятно, что компания серьезная, а не шаражкина контора)) На собеседовании дали серьезные тесты, вежливо общаются и отвечают на все поставленные вопросы без увиливания. Собеседовалась я на ассистента отдела маркетинга, у меня есть опыт в этой сфере. Взяли меня сразу с руками и ногами. Любая переработка зачитывается, поэтому работать во благо компании не затруднительно. Единственный минус это расположение офиса, живу я далеко. Приходиться вставать рано и долго добираться(( Надо уже накопить на машину, тем более

30.01.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Автохолдинг Максимум

Это моя первая работа после института. Взяли абсолютно без опыта! Сами всему обучили и еще попала на тренинги. Все время моего обучения оплачивали, бесплатно на работу не ходила. Взяли помощником маркетолога, на данной позиции долго не продержали, уже через полтора месяца взяли маркетологом в штат! Работа мне моя нравится, для творческого человека самое оно, хоть и работаю в офисе. Офис чистый и светлый, окружают меня хорошие адекватные люди. Недавно начала ходить в зал, абонемент мне оплачивают по ДМС.

01.04.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Автохолдинг Максимум

Работал продавцом у них на Хонде больше года. Вот недавно перевели в отдел маркетинга. Как видите карьерный рост тут есть. Пошел изначально из-за большой заработной платы. Обучили меня практически с нуля. Пока обучали эти дни мне все оплачивали. Сама зп не маленькая, но если стараться премии большие! Начальство все нормальное. Дают понятные и выполнимые задания. Прислушиваются к работникам. Всегда можно договорится на отпуск, взять больничный или отгул.

22.05.2019
Отзыв пользователя Григорий о компании Автохолдинг Максимум

Работаю тут уже второй год мастером-механиком. На самом деле классно работать на официального дилера. Поставки запчастей всегда вовремя. Инструменты всегда есть, если чего-то не хватает запрашиваешь у инженера. Самому для своей работы ничего покупать не надо. Помещение просторное. Клиенты бывают хоть стой, хоть падай, но за такую зп можно и потерпеть. Тем более компания предоставляет соцпакет. С детьми получается в отпуск съездить не напрягаясь.

30.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Автохолдинг Максимум

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о прохождении собеседования. 29 мая 2019 меня пригласили в 16:00 приехать по адресу ул. Руставели д.53 автомобильный холдинг HYUNDAI. Я приехала вовремя, за час до начала. Меня попросили заполнить анкету, далее дождаться менеджера по персоналу. Небольшое отступление. Я живу в г.Кронштадте, мне предложили работу в двух местах м.Старая деревня или м.Гражданский проспект. Перед собеседованием я созвонилась с менеджером. Мне по телефону объяснили, как будет проходить этап собеседований. Что меня смутило? Менеджер ввела меня в заблуждение, т.к. с ее слов нужно было приехать и заполнить анкету

03.06.2019
Отзыв пользователя Карина о компании Автохолдинг Максимум

Перспективное рабочее место. Не переживаю о том что будет завтра, через неделю или месяц. Зарплата стабильная два раза в месяц, компания устойчиво стоит на ногах и развивается. Взяли на позицию администратора. Еще хочу попробовать себя в продажах, сказали что это возможно в будущем. Всему обучат, все покажут. Работа активная, но все соки из меня не выжимает. Да и график работы приятный. Успеваю и с друзьями увидеться и заниматься саморазвитием. Начальство приятное, относится к нам хорошо. По коллективу никаких претензий нет, теплые отношения у меня со всеми.

03.06.2019
Отзыв пользователя М..... о компании Автохолдинг Максимум

Если вас берут в качестве продавца, байера или в колл центр по новым автомобилям идите. А вот, если Вас пригласят в Колл центр отдела продаж автомобилей с пробегом на исходящую линию, где руководитель Патласов Илья, мой Вам совет откажитесь. Он с HR будет, вам рассказывать сказки о том, что можно развиваться и после 6 месяцев мы тебя переведём в другой отдел, хотя по факту за всю историю Колл Центра переводили одного человека. Помните для HR главное, чтобы за 3 месяца Вы закрыли испыталку. Работа нудная и негативная, а ваше рабочее

12.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Автохолдинг Максимум

Черная зарплата. официально- только минималка.

16.07.2019
Отзыв пользователя К о компании Автохолдинг Максимум

Работаю в данной компании больше 2х лет. Забавно наблюдать, как появляются фейковые положительные отзывы сотрудников, которые "действительно работают " там. Вот год назад я еще мог сказать, что компания нормальная, даже была некоторая лояльность к ней, но сейчас прошу не совершать моих ошибок и не идти туда. Зарплату выплачивают хоть и во время, но крайне редко полностью, постоянно недоплаты. Руководителям на всех плевать кроме себя, вопросы сотрудников не решаются. Чтобы выбить свои же заработанные деньги нужно пройти 10 кругов ада. И это

26.06.2019
Автохолдинг Максимум

Тест на полиграфе на собеседовании)) Для меня это было как минимум странно
Все что пообещали на собеседовании выполнили! Зарплата устраивает, ради нее сюда и шел. Выплачивают как и оговорено - в срок, без задержек. Есть приятный бонус в виде классного коллектива. Больничный оплачивают, проблем с этим не возникло. Есть своя столовая для сотрудников. Хоть в продажах я и не первый день был, но меня всему обучили. Периодически приглашают ...