06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

26.02.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Мне есть с чем сравнивать, потому что я уже проходил несколько курсов «Управление проектами» и периодически преподаю его в разных местах. Хотел бы отметить, что этот курс является одним из лучших, если не лучшим, с точки зрения теории и практики. Центр МУЦ ДПО Образовательный стандарт нашел баланс между полезной теорией, отработкой и общением. Масса впечатлений и эмоций, хочу позаимствовать подход в свою практику
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Стандарт Экспресс

Работаю третий месяц в этой компании, меня все устраивает, отношение руководства к персоналу тактичное и по делу. Платят вовремя, график работы удобный.

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стандарт Экспресс

Мне приятно быть частью этой компании и помогать людям вместе с ними. Всегда уверен в том, что зарплату не задержат, можно всегда перекусить при свободном времени. Хорошее руководство, приятный коллектив. Комфортный офис, нас сотрудников ценят, и не было ни одного случая, чтобы накричали или нахамили.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Стандарт Экспресс

Работаю в этой компании не первый год.Коллектив отличный.Зарплату платят вовремя без задержек.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Стандарт Экспресс

Работаю тут довольно долго.Все отлично,платят зарплату по графику.Задержек не было.

Владимирский стандарт

Качество год от года падает, клиенты работали на лояльности и на долгих партнёрских отношениях выстроенных с торговым. Очередное новое руководство в лице Шибаева , человека которого выгнали из Аби , но приняли в вс , сделало свое дело , продлило трудоустройство Федорова Р , ктороый именно с этой целью и принял ,столько неквалифицированного и по просьу тупого Шибаева.
Добрый день,положительные стороны с уходом ТМ Тяманова А. кончились .

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стандарт Экспресс

Работа хорошая. Отличный коллектив. Всегда выручат и помогут. Начальство нормальное. Зарплату платят, задержек нет.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Корпоративный стандарт

К ним и так никто не хочет идти, так они еще и разбрасываются сотрудниками и не продлевают им контракты. В итоге приходят на пару месяцев новые люди , видят бардак в этой организации, уходят. Место пустует, работу вешают на других, у кого своих обязанностей выше крыши. Не проще ли было оставить старых сотрудников, все равно же никто в эту дыру не пойдёт . Еще везде пишут про то, что у них душевный коллектив. Да, очень «душевный»