23.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дсу - 2000 - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске и асфальтировка территории. Одно из основных направлений деятельности компании «ДСУ-2000» - асфальтирование дорог в Новосибирске. Помимо этого, мы занимаемся комплексным благоустройством и озеленением различных территорий, капитальным дорожным ремонтом, прочими дорожными работами. Стоимость асфальтирования и цены на другие услуги в нашей компании определяются отличным качеством материалов и работы, не являясь при этом завышенными и, тем более, заоблачными. Вы можете Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Лучшая фирма в Новокузнецке, Новосибирске!

Я лично обратился в компанию экспресс рента в новокузнецке по аренде жилья. Они предложили мне 4 варианта - я их посмотрел и снял 1 но комнатную по улице дружбы за 6000 рублей. Все очень замечательно да и где я бы снял такую квартиру за 6000 ? Сейчас компания экспресс рента помогла мне с ипотекой и я купил свою квартиру. Я Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
контакт интернейшнл: Рекомендую

Работаю в офисе, поэтому буду писать только об этом. Около года сотрудничаю с этой Компанией, и хочу сказать, следующее: Нужны мониторы в кабинет,т.к появилась рябь, прошло 3 дня, полностью заменили на новые, тоже самое и с креслами. Питание салат, суп, второе в ассортименте 3 4 вида. Питание бесплатное! Не в счёт зп, а бесплатное! Не знаю, кому не вкусно, но из предложенных 3 4 видов, всегда можно себе угодить. Транспорт утром и вечером доставляет персонал, не надо тратиться на бензин. Хороший коллектив, во главе директор, иерархия здесь хорошо соблюдена, за ...
Есть, но они не стоят того, чтобы о них писать, незначительные производственные вопросы, решаемые самое главное!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Контакт Интернейшнл

Это дно. Большая часть кабинетов без окна, отпление похое, зимой очень холодно. Люди, которые работают по 20 лет, ноют о низких зарплатах, но с восторгами рассказывают, как уволили сотрудника, который не поздороваться с руководителями фирмы (чтобы узнать как он выглядит, нужно хорошенько поискать в соцсетях, фото сотрудников в почте нет, знакомиться с новыми сотрудниками намного выше его достоинства). В общем одно не так сказанное слово и вас вышвырнут одним днем. Руководитель постоянно грузила личными разговорами и беспокоила в нерабочее время. дмс нет
Как и везде, есть очень приятные люди в коллектив, только они скрашивают серые будни :)