04.07.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв Любовь

Любовь:
  С предыдущего места уволилось именно из-за зарплаты. Вроде продажи делала достаточно большие, а зарплата не росла, про карьерный рост вообще молчу. В «Rendez-vous» оказалось все по-другому. Несмотря на то, что у меня был большой опыт и даже в продажах обуви, меня все равно отправили на обучение, где я смогла подчерпнуть для себя новые знания (кстати, это хорошее полное обучение, которое длится целый месяц). Зарплата с третьего месяцав Рандеву стала в полтора раза больше, чем на предыдущем месте. И тут ещё дополнительные бонусы сотрудникам дают. Мне нравится, что я сейчас здесь работаю.

24.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю всего четыре месяца, но выводов могу сделать уже достаточно много. Первое - обувь у нас действительно оригинальная, продавать такую одно удовольствие, да и самой носить тоже. Сам стандарт выполнения продаж, правильный и непринуждённый. Обучают этому в течение месяца. Честно скажу, что это обучение не только в продажах может пригодиться. Все обучение для сотрудников полностью бесплатно – и это несомненный плюс. А ещё очень хорошее отношение с руководством, можно подойти с любым вопросом. В общем на данный момент мне очень нравится, продолжаю работать. И что касается зарплаты – по городу она даже выше среднего, ориентируюсь по зарплатам своих знакомых.

24.05.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв София

София:
  На предыдущем месте работы я зарабатывала 15 000 руб., это была офисная работа, 8 часов в день пятидневка. Здесь же в день у меня получается больше часов но и работа не каждый день и при этом зарплату я получаю больше. Очень рада что попала именно сюда, взяли меня вообще с минимальным опытом работы, взяли на стажера, но я хорошо училась выкладывалась на 100%, поэтому знала что по карьерной лестнице пойду. так и получиилось и уже к окончанию первого года работы я стала администратором.

23.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Время у нас к сожалению сейчас не очень стабильное, то пандемия, то ещё что-нибудь, поэтому менять работу сейчас вообще не вариант. Тем более здесь есть стабильность, да и компания надёжная, да и платят, что немаловажно. Поэтому я работаю здесь.

15.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работая здесь, осознаешь что являешься частью единой системы, где твоё мнение также учитывают. В обязательном порядке рассматривают все идеи, особо целеустремлённых всегда поощряют, вполне реален хороший карьерный рост. При желании можно стать директором магазина и даже достаточно в короткие сроки

09.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

На сегодня я являюсь директором одного из магазинов Рандеву. Но пришла я к этому не сразу.. Пройдя собеседование год назад, попала на стажировку, потом месячное обучение и собственно , работа. Не сразу удалось стать лучшим продавцом, но я не сдавалась. И спустя полгода мне предложили должность управляющей магазина. А спустя еще полгода я успешно прошла собеседование на директора магазина. Ответственности много, но и зарплата отличная. и статус!

05.06.2022
Rendez-Vous

Работала продавцом выходного дня, о том, что я уволена меня даже не поставили в известность, узнала я об этом, только тогда, когда перед выходом на работу, меня нет в графике. Наверное у них это норм, не ставить в известность, из за этого я потеряла целую неделю. Из недостатков, коллектива общего нет, раздевалка маленькая, что не протолкнутся, ,про обеденную зону я Подробнее>>

23.04.2022
Rendez-Vous

Прошла онлайн собеседование. Пригласили на пробный день в тц Каширская Плаза. Магазин на первый взгляд нормальный, но работать 2месяца ученицей и предупредили что надо много продавать и с тебя спросят почему мало продаешь?...держать не будут сразу увольняют и неважно что ты проучишься за копейки 2месяца или долго проработала но нет тех продаж которые им нужны то все прощай девочка. Это Подробнее>>

23.04.2022
Rendez-Vous

Возможность заработать переходит в звонки по несколько раз в ваши выходные, что очень раздражает. Я поначалу брал доп дни, потом надоели звонить. В компании много водителей, но именно вы должны выручить, тк больше никто не хочет выходить. В итоге я работал 3/2. И в последнее время почти на постоянной основе со мной проводили "беседы". А именно ставили условия: либо ты Подробнее>>

17.04.2022
Rendez-Vous

Зарплата серая , часть денег платят в конверте , будешь плохо продавать уволят или сольют, первые 1.5 месяца вообще в учебном магазине , там зп маленькая , авеню юго западная не рекомендую , проходимость никакая , лучше на славянский бульвар идти в Океанию .График не стабильный , 2/2 [censored] кто даст тут Коллектив был норм , но в целом Подробнее>>

31.03.2022
Rendez-Vous

Если ты не рыба или акула в продаже не иди +Первый месяц забудь о норм зп, пока у тебя обучение Авеню ужасный тц Там миллион продавцов , которые стоят и ждут людей , а покупателей мало Соц пакет слабый , график не стабильный Не идите в авеню на обучение и вообще если вы в себе не уверены, Подробнее>>

20.01.2022
Rendez-Vous

А вот тут плюсы резко заканчиваются. Приехав в учебный центр (м. Славянский бульвар), тут же столкнулась с отсутствием субординации со стороны "менторов". В первую же секунду перешли на ты, искажали имя в уменьшительно ласкательном ключе, что выглядело крайне не профессионально. Далее меня отфутболили от одной очень занятой женщины к девушке, которая 80% времени показывала мне лишь свой затылок, мельтеша в Подробнее>>

22.08.2021
Rendez-Vous

Остался очень неприятный осадок, пригласили на ознакомительный день, после чего сб прислала отказ, необоснованный, оказалось что в компании негласное правило не брать соискателей из республик северного кавказа ( Чечня, Дагестан), хоть я к ним не отношусь, я гражданин рф, всю жизнь живу в Москве, и работал в более крупных компаниях, никогда таких проблем не было. Работа кладовщиком указано 5/2, на Подробнее>>

08.08.2021
Rendez-Vous

Вообщем руководство самодуры Каждая себе на уме ! Хочу отметить [Р.] И Ужасный человек , толку от неё никакого все испортила ! Проработав в компании этой 4 года я очень сильно разочаровалась о потраченном времени! Задержки зп начались ежемесячно , руководству наплевать ! Условия труда адские , опыт да хороший школа продаж замечательная , ну и все ! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Зп не соответствует обещанию, мотивация постоянно меняется не в пользу работников. Часть зп в конверте, но и с неё удерживают 13%. Выходных очень мало, так как в магазине постоянно «недостача» персонала, а по факту все стоят за бесплатно, так как оклада нет. Постоянные переработки, в праздники живешь на работе. Постоянно назначают тесты, материал для изучения, с одной стороны хорошо, что компания заинтересована в обучение персонала, но с другой невыносимо, кроме работы жизни нет, так как после смены что Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Все обещания про зарплату в 80 180, которая есть в обьявлениях нет. Это все обман. Тупорылое руководство в рознице, особенно московские шалавы которые считают себя королевами, видимо им всем чсв вкачивают вмесье с должностью. Поссать и поесть можно выйти всего 2 раза, хотя в зале ты стоишь по 2 часа в очередях из сотрудниклв по 50 человек. Больничный не оплатили,

18.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Отношение к сотрудникам отвратительное. ЗП обещали полностью белую, по итогу официально 20к, остальное в конверте (хотя 13% вычитают из всей зп).Руководитель шизофреник Олеся понятия не имеет как руководить коллективом, постоянно всех в чем то подозревает."Старички" так сказать в коллективе, которые давно работают отжимают продажи по черному, а руководитель их в этом прикрывает. Не рекомендую для устройства. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Данный магазин находиться в тц Ворошиловский, сразу скажу если хотите туда устроитса то желательно жить в шаговой доступности или иметь автотранспорт, я отстажировался всего 1 день, но сделал вывод что эта работа для тех кому личное время ненужно, на складе адресное хранение и основная работа на тсд к этому вопросов нет здесь все налажено, но минус в том что если вам выпал заказ то у вас ограниченное время на его отдачу 2 минуты если товар Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Компания предоставляет хорошую возможность заработать, НО не администраторам. Самое ужасное это руководитель магазина Евсеева Анна Андреевна, пока она там работает не стоит даже устраиваться на работу. Создаёт конфликтные ситуации среди сотрудников, напрямую и за спиной оскорбляет и распускает сплетни и слухи, обманным путем увольняет сотрудников (заставляет писать по собственному) у неё с прошлого места работы присутствуют ужасные отзывы от сотрудников. Так же присутствуют отрицательные отзывы от покупателей. Самовольно сокращает обеденное время. Настраивает своего заместителя

Сургут

22.03.2021
Rendez-vous

Ужасное место работы Ужасное отношение За собственные заработанные деньги надо ещё побороться, новая система мотивация вынуждает выходить в доп смены Ужасное отношения к сотрудникам Директор, которому ещё Самому надо поучится управлению Выход на работу это сплошной стресс Не знаешь какая у тебя будет сегодня зарплата А если заработал хоть что то, то ещё отдаёшь 13%, хотя не трудоустроен На счёт тк вообще молчу, говорят, что трудоустроили, хотя даже тк не просили принести, когда

Россия, Санкт-Петербург

22.03.2021
Rendez-vous

Шарашкина контора. То что обещают на собеседовании — сказки. При увольнении свою заработную плату нужно выбивать, вызванивать по триста раз и спрашивать. Несерьезное руководство, каждый скидывает свои обязанности друг на друга, дизинформируют. Ужасная компания, не советую. Полный [censored] Когда вы подписываете договор прописывают 20?000 степендию стажеру, на словах 40. При увольнении выплачивают только процент тт продаж. Сумма от степендии не выплачивается. [censored] на 8 тыщ.

Россия, Москва

19.02.2021
Rendez-vous

Ужасное место работы. Я расчёт при увольнении не могу получить с этой ужасной компании. Зарплата мизерная. Ужасное место. Никому не советую сюда ходить. Подробнее>>

29.01.2021
Rendez-Vous

Если бы не пандемия, я бы работала. Но так получилось, что оказавшись в изоляции, наш директор магазина слишком активно взялась нам проводить тренинги. Это очень большая разница, когда тренинги проводят профессиналы, а когда, я понимаю, что это было вынуждено, те, кто не умеет это делать. Закончилось тем, что я не выдержала её тренингов, потому что они не соотвествовали моему воспитанию, Подробнее>>

05.12.2020
Rendez-vous

в начале когда я туда устроилась мне всё очень нравилось, а именно: учёбу оплачивали 20000р., на учёбе вкусно и хорошо кормили, в первые дни довозили от метро бесплатно на маршрутках к офису, если вовремя успеешь подойти к определённому времени. Вобщем красота)) после прошедших экзаменов — тебя отправляют в другой магазин, кстати типо ты его выбираешь. Пока мы были в учебном магазине меня спрашивали в какой я хочу магазин — около 30 раз, вдумайтесь! в результате меня отправили в магазин где Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Сотрудников не уважают, генеральный директор их питомцами называет. Заработать в компании можно несколько месяцев в году. Оклада нет, работа очень трудная, на такой работе варикоз вам обеспечен. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Rendez-Vous

в управлении одни армяне, родственники управляющего компании, зачастую не особо одаренныеЕсли ты не родственник и не спишь с руководством, вряд ли тебя ждёт ростДалеко от метро, правда есть маршрутки корпоративныеЧёрная зарплата, была попытка обелиться, то с пандемией опять очерниласьУвольняют сотрудников одним днём Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Часы работы. Работал в ТЦ Европарк, где было два склада. Один при магазине, второй на нижних уровнях тц, где парковка. Двеннадцать и чаще более часов для этой работы с графиком 5/2 тяжело, хоть ты и устраиваешься на график 2/2. Плюс не имеется человеческих условий в качестве тех самых чаев и кофе про которые вам при трудоустройстве будут нахваливать. Это есть, но нельзя пользоваться магазинными одноразовыми стаканами. Подробнее>>

31.10.2020
Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам. Подробнее>>

29.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве гарантировали заработную плату не меньше 40000 тысяч рублей, испытательный срок 2 месяца. Заключался ученический договор, в котором было указано, что 2 месяца будет «подушка» в виде 40000 рублей, независимо от того, сколько ты напродаешь. В магазине нет почасовой ставки, нет оклада, только личные продажи. т. е. в один день тебе может повести и ты заработаешь 1500–2000 рублей, а в другой день уйдёшь с 0, хотя простоишь 10 часов. Так же отвратительные

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Решила попробовать себя в этой сфере, сходив несколько раз на собеседование. Общалась с менеджером по подбору персонала с Исаевой Екатериной. Собеседование, по моему мнению прошло на ура! Сказали ожидать, так и не перезвонили. Сколько раз не наберу в офис, меня не приглашают на собеседование. Хотя имеется опыт работы в общих продажах, работа с кассой и т. д. Личная неприязнь менеджера Исаевой, мне так до сих пор и непонятна!

Россия, Москва