17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кен о компании Active CIS

Кругом только достатки. Коллектив хороший. Вакансии открыты для своих

12.04.2021 | положительный отзыв
ТОВ "КЕН-ПАК(Україна)"

И так начнем. Прийдя на собеседование вам будут рассказывать как у них все хорошо и вы попали просто в рай, но на самом деле попадёте вы в Ад,набирают они в основном на Друкарские машини людей где у них большая текучка так как это самый тяжёлый участок по роботе на заводе, но об этом при собеседовании они умалчивают. Обеда как такового нету пожрешь если тебе разрешат, и так будешь 12 часов пахать пока не упадёшь. Отпуск как таковой имеется но тебя в него никто не отпустит так как работать некому. И ещё,если ты прочитав все выше сказанное все таки решил туда пойти работать то готовься к тому что у тебя будет 150 обязанностей и 33 начальника которые будут иметь тебя с 8 до 8. Десять раз подумай перед тем как туда пойти работать.
Своевременная выплата зар платы, хорошие условия работы. ...

Киев

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кен о компании СВАРОЧНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ

Валентина Яковлевна - золотая женщина, но увы уже ее слова в грош не ставят, особенно клан Вагисов. Они относятся к рабочим как к своим личным рабам. Очень высокомерные и очень злые люди, кроме своего носа ничего и никого не видят, зарплату не закрывают, в общем, не хватит листа, чтоб написать все о Вагисах. Все бегут. Ну, не советую попасть к ним на участок, а в общем СМТ не плохая организация

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Кен

Мне довелось поработать в этой компании слава Богу недолго и скажу вам следующее: в этой компании вся зарплата черная, да и эту задерживают на 3-4 месяца. После этого начинают платить мелкими частями: по 3,4,5 тыс. рублей , растягивая в бесконечность. Если вы решили уволиться- то выплат долга не ждите! Более того, у вас трудовую попросят только тогда, когда вы начнете возмущается- а где трудовой договор? Далее по распорядку- опоздание на одну минуту- штраф 1 тыс. рублей , обед 15 минут. Вас никогда не от пустят на пол часа раньше домой, даже если вы умрете. Для соискателей в Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел