Отзыв сотрудника Кен о компании Active CIS

Адрес: Москва

Автор: Кен

Кругом только достатки. Коллектив хороший. Вакансии открыты для своих

Отсутвие всех благ это Эктив Телеком.Приди и будь дерьмом.Без зарплаты Деньги получают только самые умные и жирные

Сотрудники 2018-09-18
Чувак,не надоело отзывы строчить?аж 3 !делать нечего? Уходи и ищи работу новую,раз так плохо.
Хватит всех поливать.
Или ты за деньги пишешь?

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sorrow о компании Active CIS

Зарплата черная.Бюрократия.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Active CIS

Вакансия инженер-программист Офис располагается не далеко от метро. Позвонил парень, пригласил, я как знал что не нужно время тратить. Но поддавшись уговором и обещаниям пришёл на собеседование.Собеседование с несколькими начальниками, обещали быстрый материальный рост и карьеру связанную с Транснефтью, очень просили выйти на работу.Обещали предложение через кадры сделать.Поговорили, договорились, многообещающая вакансия, хотя командировки частые. Чёт я засомневался.Поискав информацию о компании наткнулся на отзывы. Сразу поверил негативным, позитив слишком попахивает враньём оплаченным. Любопытство взяло вверх, стал интересоваться у коллег по цеху) подтвердили. Друзья работают в Скадтехе они сбежали отделом из

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pegs о компании Active CIS

Меня увольняла чикса, 40 телка, Кузимина тоже выделовалась,не заплатим кассу, мочалка старая, послал ее же обвисший зад. Она мне мои бабки посчитать не могла.Ушел расправил крылья, больше не наступлю в говно.Все шизики и педики. Все черное, касса

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Timyr о компании Active CIS

Чувак, какие вакансии, ты видел этих начальников? Дебилы! Денег не платят! Все банкроты!

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1234567800 о компании Active CIS

Полетели лучи славы говна в компанию Эктив Цис Не долго компания держалась на рынке, не мудрено с такими менеджерами как в Эктив уже давно надо быть под бетонной плитой. Таких дураков и око набрать надо ещё умудриться. Взять жирного президента по проектам, Олег не велев жизни не одного проекта как он может что-то в этом мыслить? Но он друг Старика Сереги ему нужно было место и зарплата почти лям. Финансовый это пи.. звезда которая бухгалтерию совершено не знает, но Никишина отлично берет себе в карман, обвешивая макаронами слоновые уши

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Active CIS

Хронически незакрываемая вакансия руководителя проектов (телекомм.). Непонятно, почему быстро кончаются РП. Полагаю, причина в тех. директоре. Человек достаточно сложный щепетильный, как мне сказал бывший работник, недолго отработавший там, это серый кардинал компании. Мне показался неприятным собеседником на интервью.Требования к кандидатам в РП достаточно строгие, требуются глубокие инженерные знания.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Active CIS

Все началось с задержек в зарплате(я свалил с первой волной недовольных), тогда же пришли "Эффективные менеджеры", когда рассказываю как у меня такой технический менеджер рассчитывал часы работы "считал строчки кода" вызывает смех до сих пор у каждого технического специалиста, кстати звали этого гуру тех. специальностей Денис Матвеев, пытался мягко говоря выжать меня потому, что я не делал его работу, но каждый раз терпел фиаско. Задержки зарплат...хм, дело было так, говорят денег нет, а как только говоришь по факту "Где мои деньги?", начинается, "а ты что работешь?", "работаю", после пары

Брянск

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Работал в компании чуть более 2-х лет. Компания большая, холдинговая, с множеством подразделений различной тематики. Но как и в любой большой компании много административных заморочек и "своих" людей у руля. Из-за этого часто заваливаются проекты, ведутся подковёрные войны, а итог один - сворачивание бизнеса. Так и в моем случае, как говорится: %удалено% подкрался незаметно, хоть виден был издалека" - нас всех
--- ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Никогда не сдавайся:) Позорься до конца :) %удалено% - сплетница, сделай доброе дело стань донором жира

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

А чё %удалено% получил зарплату а мы нет? И белая и кассу дал! Где наша зарплата? Гони наши зарплаты! Че мы за спасибо работаем? Где деньги %удалено%?!!

19.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

%удалено% Где деньги? Ты нам должен за сентябрь и октябрь денег! Где наши деньги? Что домик на лазурном берегу купил за наши деньги? Или %удалено% купил виллу для секретарши? Или %удалено% открыл икорный салон, %удалено% икрой мыть? Сколько ждать денег? Ты дед давай отдавай наши деньги! Мы терпеть не станем! Всем платят а мы что не люди, чем таджик Айдап лучше нас? Ты нам верни деньги! Ты сидишь в А классе вали за мкад, Секретарша твоя %удалено% с бизнес ассистентом в ресторанах жрет, Окружила себя козами, %удалено% спустила все наши Деньги! Дура наколотая! Сама с деньгами а мы? Твари платите наши деньги! Дед %удалено% ВЫПЛАЧИВАЙ НАШИ ЗАРПЛАТЫ!!!

04.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Денег компания АО Эктив Телеком не платит с сентября Никишина все деньги с Бахмутовым себе взяли Всех увольняют, нагло и грубо, Личагина тоскается по кабинет и врет Нарушают закон! Уволили а деньги не заплатили, уволился сам также денег хер! Командировки за свои деньги, но зарплату хер!!! И все ходят тихо и все замалчивают УКА почти нет, горбатая Личагина ходит воздух портит, вонь мерзкая от неё. Идём к Малахову всем интересно будет с кем Кузьмина прыгает, Соболева) почему нам не платят наши зарплаты и почему а главное откуда у всех новые машины и квартиры, побеседуем в прямом эфире

29.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Добрый день, чернь! Меня все устраивает, Я ответственный, амбициозный человек по вылизыванию задниц - карьерист. Начинал с низов и достиг серьезных успехов, путем карьерного сбора компромата, текущий мой уровень Кяржев, мог бы и выше, но там мозги нужны, а я привык работать языком. Пришел в компанию 2 года назад, убрал всех негодных здравомыслящих людей, оставив послушных (которые в рот мне смотрят, я таких обожаю). Разогнал весь коллектив, навел порядок и стал директором 5 человек, достигнув своей вершины. На данный момент рассматриваю варианты работы в крупных компаниях, но зная меня, хорошего лизоблюда, брать меня почему то не хотят (Шнайдер, РЖД и т.д), Колыма по мне плачет, но я же коренной Москвич.

02.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Марианна Амбарцумян - Вице-Президент по кадровой и административной работе группы компаний Active CIS - редкостная тварь. Жалкое подобие женщины.

11.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Москва-компашка воров и прихлебателей! Ситников-алкоголик Шварцман-претворяющийся интелегент-трус Реутов-быдло Не один из выше перечисленных не сдержал свои обещания! Мы ПАО нам не платят не первый месяц зарплату! Как пришла московская компашка начался раздрай нас Грубое с унижением увольнение всех наших светил, умнейших людей нашего города! Реутов с матаршиной просто выгонял! Опустившись до угроз он прекращал платить деньги, прикрываясь положениями и приказами! Коллеги перешли в Сибинтек! Вся наша компания существовавшая до Реутова была в почете и уважение а что сегодня, проекты что даёт реутов не рентабельны! Работы не выполнимы Реутов простой быдла, рассмотрев его поближе становится ясно что он Вор! Перекрываясь этими стариками он берет всю прибыль себе. Москва это постыдное подобие тюремных взаимоотношений

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active CIS

Может и были но не сейчас Офис сжался, стал нищем и не уютным Люди бегают изредка по коридорам, движухи нет Все не любят друг друга, нет команды Команда только на Троих) Амбарцумян +Никишина+Бахмутов= БЕЗДЕНЕЖЬЕ КОМПАНИИ! Разворовало именно эта команда на Троих. Заметьте Никишина и Бахмутов идут активно в ширь, кривоножка Амбарцумян совсем ссохлась, нг ничего их доходы растут всем в убыток. Кряжев идиотиона взлетевший до
--- ... Подробнее>>

20.06.2019
Active Cis

Получаю зарплату бухгалтера и все ВИП дураки и дуры, все с баблос даже старуха-грубиянка Валечка Полный раскардаш Не одной бумаги не найдёшь, все потеряли Виртуальные склады ломятся от добра)) Если по ФОи: Пресняков -конченный Урод Петров-мученик но с бабками Бахмутов-хам Амбарцумян-тупая тётка, железными зуба все бабки в карман свой кладёт Личагина-сплетницам и слишком озабоченная, развалила все, всех оболгала Итин-дурак Иванов-один за деньги плачет Молышкин-бочки катит на всех а сам никто Всех можно под одну категорию подвести——ВОРЫ

Гот

13.05.2019
Active Cis

Уважаемая Гуля! Доводим до Вашего сведения, что Ваша зарплата (равно как зарплаты Ваших коллег) в целях развития бизнеса Компании была направлена на приобретение недвижимости в следующих странах СНГ и ЕС: Армения, Латвия, Испания, Италия, Франция, Швейцария. В соответствии с ТК и УК РФ, в случае Вашего несогласия с принятыми решениями в части освоения Фонда оплаты труда Вы в праве обратиться с соответствующими жалобами на еврея Петрова в Савёловский районный суд г. Москвы и Савёловскую межрайонную прокуратуру по г. Москве. Сухари и маца приветствуются (не путать с армянским лавашом − он понадобится чуть позже). Настоятельно просим Вас войти в наше бедственное материальное положение и не передавать в ИФНС №14 по г. Москве имеющуюся у Вас информацию о таких компаниях, как Уралспецстрой, на счета которых выводился Фонд оплаты Вашего труда. С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, команда пока ещё не осуждённых ТОП-мошенников ГК Эктив.

Ереван

09.05.2019 | положительный отзыв
Active Cis

Где зарплата?? При увольнении не выплатили ничего!

13.04.2019
Active Cis

Личагина Надежда Сергеевна-брехуха, лживая тётка Прикрываясь должность которой нет позволяет себе Унижать, Оскорблять, Запугивать людей! Совершенно не грамотная тётка вознесла себя. Занимается на протяжении многих лет сплетнями, вносит смуту и раздор. У личагиной нет команды, тк с таким человеком никто никогда работать не будет. Голодная по мужчинам Личагина позволяет себе плести заговоры. Личагина-не должна и не может работать в отделе персонала она разглашаете всю конфиденциальную информацию, тем самым создаёт интриги и сплетни. Личагина позволяет себе орать на своих подчиненых, хотя сама за все годы ничего не сделала для компании. Только поучала зарплату за труды своих подчиненых. Личагина не имеет право угрожать и всячески запугиваться людей когда хочет услужить начальникам и заставляет идти против ТК против закона!

н в

05.04.2019
Active Cis

Колбасит людей не по детски. Зарплату не платят зачем отбелили? Долгов выше Останкино, Сбербанк и Альфа банк и тех обье... пресняков с друзьями. Ну им деньги вернут а людям? Когда наши денежки будут? Ночные переезды и не оплаченный офис конечно ещё больше вселяют доверия к хорошим временам. В трудовую написали о требовании уйти в отпуска за свой счёт. Пришло время и людям отвечать за все кидалово. Почему кадровички сидят с чуркой секретарем, пусть валят! УКАЛ всех обожрали самые жирные зарплаты у этих дур и дураков-жирных. Колбас че ходит за че 200 штук получает? Нет работы! Пригрели своих. УКА ГНАТЬ, ДОРМОЕДЫ!

Нв

03.03.2019
Active Cis

Где мои деньги, я уволился в декабре 2018 года, по собственному желанию. Ни копейки мне Эктив Телеком не выплатил. Закон не читали!? Подал в суд! Отдел кадров-мочалки внесли запись не правильной датой, благодарен Валентине, гнать в шею такую дуру

2014-2018

28.02.2019
Active Cis

Пакуем вещи, господа! Теперь все официально -Бомжи О деньгах -забудь Компания лгунов, дураков прекратила своё жалкое воровское существование

Н:

22.02.2019
Active Cis

Наблюдаем как задыхается в долгах Эктив Телеком и все мелкие фирмочки. Судя по искам и долгам все скоро закончится и будет конец. Странно что не все ещё сбежали. Самые ничтожные не удачники сидят. УКА сидят на жопах плотно, выперли мало людишек, Пятый этаж остатки пишут заявы, АСУ Деева все разбежались, алкаши работают в полном составе, отключение света им на руку никто не видит как они бухают. Теперь за неуплату Завтра в офисе не войдём и зарплату тоже не увидим. Эктив телеком на мели, нет не одного проекта, все доделываем. Регулярны только повестки в суды.

2019

11.02.2019
Active Cis

Эй, москвичи козлы! Ситников, Реутов, Шварцман! По вам тюрьма плачет а мы в свою очередь ускорим вам прямую дорожку туда! Проложим красным ковром! Вы уроды нас разграбили, растащили, всех уволили! Реутов ублюдок выброшенный Роснефтью! Пришёл нас грабить! Свиньи! Тюрьма вам в помощь! Все ваши делишки в полиции!

Регион Нв

21.01.2019
Active Cis

Эй, где наши деньги? Вы обещаете и врете! На х... лживые лизоблюды, где наши зарплаты? Сами жрете и шикуете, нам детей кормить надо! Вы у.. с декабря уволенным деньги не платите, вы о... законов не знаете? Никишина су... раздутая хватит воровать наши зарплаты, давай, выставляй на продажу все нахапанные Квартиры, дачи и апартаменты! Свинья сама жрешь а мы голодай! Выплачивай зарплату и чёрную и белую которую ты Никишина обязана была выдать до 19 года! Что читать не умеешь законы? Ты за все ответишь!

Мы

15.01.2019
Active Cis

Эктив Телеком разворовал сам себя, опозорившись на рынке по полной.Рейтинг компании на низах. Банки Москвы знают колоссальные долги и убытки компании, все счета прикрыты. Не благонадежная компания, с низким уровнем образование и знаниями высшего менеджмента. Выдуманные должности для своих родных и близких, выдуманные компании для откатов и перемывание денег. Акционеры с умственным развитием регионального дворника, сидящие на виагре, желающие на марсе открыть торговую лавку, активно следящих на набором весовой категории, вокруг люди исхудали, но наш вице с трудом по офису бочком переваливается. Ряд директоров и мнимых Вице это просто пи...., откуда такой сброд набрали и собрали их всех в одной точке мира под названием Эктив, совершенно безмозглые юристки с не пониманием где и откуда и кто пишет закон. Вице по всем направлением это вчерашние переводчики, менеджеры, экономисты, бухгалтера по первички, секретари и банковские операторы колл-центров, вчерашние специалисты нижней категори+ все запачканы. Офис заполнился стариками, ...

28.12.2018
Active Cis

Эй ты Амбарцумян давай наши деньги! Новый год! Законов не знаешь, плати штрафы за просрочку! Деньги выплачивай! Че бегаешь и Дверь закрываешь!? Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв

Ушли профессионалы! Остались дебилы Спасите нас от маразма и %удалено%