ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Кен

Мне довелось поработать в этой компании слава Богу недолго и скажу вам следующее: в этой компании вся зарплата черная, да и эту задерживают на 3-4 месяца. После этого начинают платить мелкими частями: по 3,4,5 тыс. рублей , растягивая в бесконечность. Если вы решили уволиться- то выплат долга не ждите! Более того, у вас трудовую попросят только тогда, когда вы начнете возмущается- а где трудовой договор?
Далее по распорядку- опоздание на одну минуту- штраф 1 тыс. рублей , обед 15 минут. Вас никогда не от пустят на пол часа раньше домой, даже если вы умрете. Для соискателей в руководящие пишу- вам не дадут сказать слова как минимум полтора года, если вы откроете рот со своими идеями- вас ласково попросят заткнуться, потому что Директор Зенян Р не любит когда с ним конкурируют и умные ему не нужны. Он не стесняясь говорит, что он самый умный, а все вокруг тупицы. Короче, в этой компании все через одно место, с самого начала вы оценить всю прелесть работы с армянами!

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника alexexpert

Проработав в этой компании довольно приличное время, и сравнивая с аналогичными фирмами, где мне также пришлось поработать, понимаешь, что принцип отношения начальник - подчиненный примерно везде одинаковый, может где-то лучше, а где-то хуже. Идеальный варинт найти сложно, но такого яркого негатива об компании "Веста Альфа" сказать не могу, как, впрочем, и супер хорошого. Всякое бывает! Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Дмитрий

Компания "Веста-альфа",сеть "Лекадо",создана господами Зенянами-в 90-х годах разбогатели на торговле овощами на рынке и потом подались в сувениры и ювелирку.По старой привычке уклояняются от уплаты налогов и сборов-обманывая своих работников-не соблюдая ТК,СЕРЫЕ ЗАРПЛАТЫ,неоплата больничных и отпускных,штрафы и увольнения...Обманывают клиентов-переклеивают этикетки на изделиях сделанных в Китае и выдают за Европу-естественно шкатулки трескаются,из колец вылетают брюлики а покупатели выносят мозг продавцам,на которых потом всё и вешают-штрафы итп.У них даже телефоны Верту левые -клавиши отваливаются.гарнитура бракованная и тп и тд.Всем вешают лапшу какие они благотворители и спонсоры -на самом деле вечеринки со звёздами оплачивают поставщики продукции,а всё на что способны Зеняны-подарить 40 футболок Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Дмитрий

12/11/2010 в магазине на Комсомольском д.17 в магазине ИП Зеняна СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ хАМОВНИЧЕСКОГО ОССПП ,приподдержке 4-х автоматчиков и милиции было произведено силовое изъятие денежных средств и арест ценностей по решению Никулинского районного суда г.Москвы о взыскании с Зеняна в пользу Клюйковой Е.Г. 55081 рубля,89116 рублей.Зеняну Р.А. запрещён выезд за пределы РФ и грозит уголовное преследование за уклонение от выполнения решения суда ,невыплату зарплаты и уклонение от уплаты налогов. Всем кому необходимо получить полную информацию по этому делу или получить помощь-тел.89670415832 или maiker6..[]..mail.ru Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Soarer

Совершенно неадекватная сотрудница ОП, которая общалась со мной только по телефону. Во вторник прошел собеседование с начальником, в четверг - в службе СБ. В четверг вечером позвонила эта "дама" и сообщила, что компания готова мне сделать предложение. Обсудили некоторые моменты - график, зарплата - сошлись в зарплате, договорились обсудить график позже. Так же договорились, что Я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Она сказала, что свяжется со мной - и пропала. В субботу вечером (суббота была рабочая) я ей написал по e-mail, что хочу точно все знать. Получил отписку "у нас болеет начальник отдела персонала, ждите, с утра в понедельник я Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Елена

С 2007 по 2010 работала директором бутика ЛеКадо "Времена года"-Зенян Рубэн и Теренин заставляли не проводить по кассе чёрный нал-убыток государтсву на многие миллионы,два раза проверяли нас ОБЭП-после проверок меняли компьютеры и кассу и опять начинали обманывать государство.Платили в конверте налом,проводили 12000 руб.Попытались оболгать и уволить,но выйграла два суда и отсудила деньги,но Зенян бегает от меня,судов,приставов-уже дошло до изъятия из магазина изделий.Работников не уважают и стараются отработав год-полтора или сезон уволить,всячески недоплачивают и незаконно штрафуют.Те кто остался работать -запуганы,потому что в основном приезжие и им надо платить за жильё.В офисе на Усачёва все стучат ,а на руководящих Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Неважно

в 2010г. я работала в Лекадо. Это было ужасно. когда я только устраивалась, у меня были одни обязанности, а потом с каждым днем они начали прибавляться,и в итоге я стала виновата почти во всех смертных грехах этой фирмы! причем зарплата оставалась то же.. Эта фирма совсем неорганизованная, ничего у них не отлажено, клиенты были вечно не довольны (и были правы). нервов ушло оч. много! более 3-х мес. там никто не задерживается. И если поискать по сайтам еще отзывы, НИ ОДНОГО положительного вы не найдете!!!! Подробнее>>

ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника kotyu

Я потеряла время в этом лекадо, здоровье, и нервы! Это лохотрон! вам ничего не заплатят, будут унижать. Отпуска нет, а заболеете вас все расно заставят выйти на работу, даже с температурой 39! Не поленитесь, поищите еще отзывы, будете ОЧЕНЬ удивлены!!! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника mrdark

Пытаясь быть корректным, как это принято у нас, я не буду срывать покровы, так как срывать нечего.Мой непосредственный руководитель в компании очень хороший человек, мои непосредственные коллеги по работе - хорошие люди, мне с ними действительно нравилось работать. Они хорошие, открытые. Работа в профессиональном плане была для меня тупиковой, временной, поэтому я был рад уйти. Надеюсь, что оставил после себя работающие решения. Бесплатные обеды это было действительно хорошо.Жесткая дисциплина мне не нравилась очень сильно. Но я сам согласился, подписав контракт. Больше я на работу с такой дисциплиной идти не хочу - я хочу в обед пообщаться и обсудить что-то, а Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Веста Альфа

Ирина:

Если Вас пригласили работать в эту компанию, то вы можете согласиться, но учитывайте следующие факторы: 1. очень строгий график работы. уход или опоздание на одну минуты штраф 1000руб.  обед 15 минут. 2. Вы никогда не сможете договорить, чтобы вас отпустили на полчаса раньше- вам скажут, что нужно было об это знать , заранее отработать, а потом отпрашиваться- то есть Вы не человек, понимания не ждите. 3. Вы будете работать исключительно по указке, если у вас пытливый ум- то он никому не нужен.4. зарплату вам будут задерживать на 3-4 мес и она черная. 5. если Вы захотите уволиться, то выплат долга не ждите. решайте сами. ... Подробнее>>