14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГАЗСТРОЙ

Стабильная компания для тех, кто ищет постоянное место работы. Являюсь сотрудником более двух лет. Адекватное руководство, всегда идет на контакт с подчиненными. Коллектив дружный, новичкам подсказывают фронт работы. В основном деятельность связана с монтажом. Зарплату не задерживают, есть премии и работы. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГАЗСТРОЙ

Хороший и надёжный работодатель ЗАО "ГАЗСТРОЙ". Главное, белая зарплата и полный соц пакет. Это сейчас стало редкостью. Возможность карьерного роста. Занимает одни из первых мест в газотранспортной структуре по Москве, Московской области и регионах России. Сотрудничает с МОССОБЛГАЗ уже более 30 лет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАЗСТРОЙ

Я работаю в компании "ГАЗСТРОЙ" уже несколько лет, и это действительно прекрасный опыт! Компания имеет более 30-летний успешный опыт работы в газотранспортной инфраструктуре. Здесь я в окружении профессионалов и дружного коллектива. Мы всегда идем в ногу с инновациями, постоянно внедряем новые методы работы, что делает нашу деятельность более эффективной.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГАЗСТРОЙ

Доволен, что тут работаю уже на протяжении нескольких лет. Получаю белую зарплату. Предоставляется социальный пакет. Здесь дружественный коллектив. Начальство, иногда, бывает строгим, но в целом терпимо. Тут есть возможности и для карьерного роста. Так что очень доволен тем, что устроился сюда работать! Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Покупал здесь оборудование для регулировки давления газа в доме. Работает нормально, стоимость вполне приемлемая. Я остался доволен. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ГАЗСТРОЙ

Восхитительная компания, в которую я имел удовольствие работать! ООО "ГАЗСТРОЙ" или ЗАО "ГАЗСТРОЙ", неважно как называть, это место, где прогресс не останавливается, а сотрудников по-настоящему ценят. Я действительно ценил белую зарплату и все преимущества соцпакета. Это редкость в современных условиях, и важно, что компания берет на себя ответственность и заботу о своих сотрудниках. Компания просто олицетворяет инновацию и устойчивость, работая более 30 лет в индустрии и оставаясь ключевым партнером МОСОБЛГАЗа. Это обеспечивает стабильность, и вы знаете, что ваша работа будет цениться и важна.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с ЗП интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300% Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему.

Домодедово

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газстрой

Отсутствие корпоративной культуры, отсюда обман с оплатой труда,несвоевременная оплата, низкая квалификация и некомпетентность сотрудников,отсутствие каких-либо гарантий труда.

17.01.2022
Газстрой-89( ИНН 5005063613) - негативный отзыв

Фирма гавно полное , как говорится- рыба гниёт с головы , а голова там гнилая 100%. Могут обещать что угодно , но по факту вас все равно наебут. Я бы не советовал эту организацию. Оттуда все бегут нормальные люди , при увольнении ничего не получите , ладно бы я был такой один , а не, нас много ))) Не заплатили Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании газстрой

Убитый автопарк, зарплата ниже заявленной и хамавитое начальство

Краснодар