17.05.2014 | положительный отзыв
стоматология Дента Вита Арбатская

biggie50:
Очень пожалел что обратился в эту стоматологию. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег, когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Клиент склонен говорить да в такой ситуации. Потом они тебе выставляют счет. Рассчитывал по страховке вылечить зуб, а платишь двойную цену в итоге. Но это не главное. Главное - "качнство" их работы. Зуб, который они мне вылечили, после лечения порозовел и потемнел одновременно! Потом он сломался пополам. Мне объяснили в другой клинике, что такие изменения с зубом происходят в случае лечения с использованием каких-то дешевых препаратов, которыми в процессе лечения обрабатывают зуб. Клиника эта прямо скажем не дешевая, хоть бы предупреждали что экономят на всем! Плююсь теперь каждый раз когда вижу это название - Дента Вита.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология дента вита - Ужасное лечение

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Не понравилась эта клиника

Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>