стоматология Дента Вита Арбатская

Очень пожалел что обратился в эту стоматологию. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег, когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Клиент склонен говорить да в такой ситуации. Потом они тебе выставляют счет. Рассчитывал по страховке вылечить зуб, а платишь двойную цену в итоге. Но это не главное. Главное - "качнство" их работы. Зуб, который они мне вылечили, после лечения порозовел и потемнел одновременно! Потом он сломался пополам. Мне объяснили в другой клинике, что такие изменения с зубом происходят в случае лечения с использованием каких-то дешевых препаратов, которыми в процессе лечения обрабатывают зуб. Клиника эта прямо скажем не дешевая, хоть бы предупреждали что экономят на всем! Плююсь теперь каждый раз когда вижу это название - Дента Вита.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Дента Вита - Ужасная стоматология

На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология дента вита - Ужасное лечение

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>

17.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе дента вита

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег. когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Потом выставляют тебе счет. Рассчитывал вылечить зубы по страховке, а в итоге платишь двойную цену. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ – «КАЧЕСТВО» ИХ ЛЕЧЕНИЯ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБ ПОРОЗОВЕЛ И ПОТЕМНЕЛ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!! ЗУБ БЫЛ В ЗОНЕ УЛЫБКИ (ПЯТЫЙ СВЕРХУ). ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗУБ СЛОМАЛСЯ!! В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ С ... Подробнее>>

07.11.2020
дента вита

Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам ! Подробнее>>

04.11.2020
дента вита

Отработала в компании почти 2,5 года секретарём в главном офисе. Во время пандемии решили от меня незаконно избавиться, что и сделали, не доплатив третью часть зарплаты даже за полностью отработанный последний месяц. В целом меня устраивала зарплата, график и большинство коллектива. Но огромным минусом являлась абсурдная и напрочь больная активность главного бухгалтера Симоновой Ольга Валентиновны, которая лезет в чужую работу Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
дента вита

На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого нибудь

Россия, Москва

07.09.2020
дента вита

Работал в клинике на Новокузнецкой. Зарплата копеечная, перерыва нет, постоянные претензии от руководства. Работа преимущественно со страховыми пациентами, которых всеми правдами нужно заманить на платное лечение. Возни с ними много, а денег мало. Штат по большей части состоит из выпускников, приезжих или пожилых врачей, которых посокращали из поликлиник. Главврач Ирина Александровна Ставинская мнит себя феодалом. Считает, что все прям в Подробнее>>

08.07.2020
дента вита

Пригласила на собеседование (м. Чеховская) сама старшая сестра, которая описала все красиво и гладко (т.е. обязанности именно медсестры, а не ассистента!). Маленьким нюансом было то, что необходимые для работы медикаменты иногда надо брать в соседних кабинетах, а единственным условием было купить футболку поло, т.к. именно это является верхом в рабочей одежде. Оформление гарантировалось с первого рабочего дня.Что же оказалось на Подробнее>>

26.06.2020
дента вита

Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Наша лицензия висит в рамочке у стойки администратора. Также копии лицензии хранятся рядом с ценником, они будут вручены Вам по первому требованию. Спасибо за интерес к нам! Всегда готовы помочь! С уважением, клиника Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3