16.12.2019
ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

11.03.2022
ООО Хаянис Холл

Пригласили на собеседование, вроде проводил адекватный сотрудник ( помощник руководителя [С.] Но дальше все интереснее. Вышла на испытательный срок, и отработала 2 дня! Потом отослали на выходной, и все! Тишина... Пишу об подтверждение выхода на работу, а меня игнорят.А я же прочитала перед выходом предыдущие отзывы, и как дура решила попробовать! И тогда тот же! Наверное это и к лучшему. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос Холл''

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Конгресс-холл "Впсильевский"

Руководителю конгресс-холла лет 75 со всеми вытекающими последствиями. Требует сотрудников делать абсолютно невообразимые и ненужные для продвижения конгресс-холла действия. Если не успеваешь - начинает хамить и жаловаться на больное сердце. Увольняет не заплатив ни рубля. Крайне не советую связываться с этим дурдомом. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Комфорт холл

Компания "Комфорт холл" или "ИНЖЕНЕРКА" занимается проектированием и монтажом вентиляции отопления водоснабжения и канализации. Никому не советую туда идти, кидают, з/п не платят Директор Шахов В.В. лицемер каких еще поискать. Расчитываются неохотно и очень-очень долго, и не в полном объеме.  Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паркет-Холл»

Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего. Договор при трудоустройстве не заключается. Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков. Идиотический контроль за почтой и телефоном. Левачат все и на всем. Откаты это единственный нормальный заработок в компании.
Делай что хочешь. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наташа о компании Массив Холл - Massive Hall

Обман сотрудников, куча руководителей в офисе, которые не делают ничего! Всё делает менеджер на тт. Зп 1300 выход и призрачные проценты с ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ-примерно 6000 в месяц!