10.03.2024 | положительный отзыв
Очень полезный сайт!

Ответили на вопрос очень быстро и исчерпывающе, даже не ожидал. Кроме того, нашел для себя много интересного контента и подписался на некоторых авторов
Устаревшее оформление

09.03.2024 | положительный отзыв

Отзывы, сайт astarta.info Маг Андрей. Благодарность ритуал гармонизации отношений Андрею Викторовичу спасибо за то, что он провел для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке....

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

28.02.2024 | положительный отзыв
Сайт был удобен и прост в навигации, и я смог записаться на прием к квалифицированному психологу в удобное для меня время.

Долго не мог в себе разобраться, все какие то проблемы терзали, после нескольких сеансов, стал себя намного лучше чувствовать, как перезагрузился.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

За свои 44 года Смоллер ни разу не был женат как говориться диагноз на лицо (пнд). От зависти, одиночества и злости он захватил все сайты знакомств и в соцсетях то же, создаёт фейковые анкеты с чужими фото, подсовывает своих дружков , записывает интимное видео со своми дружками и девушками с сайта, затем они шантажируют жертву , вымогают деньги с нее угрожают опубликовать данное видео на всеобщее обозрение. Активно помогает в преступных действиях Смоллеру Труман [В.]
Позор стране и заводу им. [П.] за таких сотрудников как Смоллер [А.] насильник, шантажист, маньяк, аферист, хакер, киберпреступник. Смоллер завидует семейному счастью бывшей сотруднице преследует её и хочет ей семью разрушить.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Псих одиночка Смоллер Антон от зависти захватил все сайты знакомств, особенно он орудует на сайте " Где папа?" Завидует семейному счастью бывшей сотруднице. Смоллер сам по жизни всегда один и хочет что б все люди на земле были одиноки, не знакомились, не создавали семьи, поэтому и захватил все сайты знакомств и в соцсетях тоже , там он создает фейковые анкеты с чужими фото, под чужими именами. Позор стране и заводу им. Пилюгина за таких сотрудников как Смоллер А. Ю.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Если в грязные лапы Смоллера Антона попадут ваши данные : электронная почта, соцсети, номер телефона, адрес, то держитесь , Смоллер будет совершать через эти данные всевозможные преступления от вашего лица. Позор заводу им. Пилюгина, позор стране , что награждают и держат на работе такую шушеру как Смоллер Антон Юрьевич.

20.02.2024 | положительный отзыв
Сайт 9111

Сайт 9111 очень удобный интерфейс,новости на любой вкус,видео на любой вкус.есть возможность заработать денег.
Минимальный вывод 2000 тыс,рублей.

20.02.2024 | положительный отзыв
Новый сайт сделан на ура

Не заметил ничего отрицательного, остались лишь приятные впечатления от сотрудничества
Порадовали ответственностью и исполнительностью. Спасибо за новый сайт!

19.02.2024 | положительный отзыв