25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Крик души! Ребята, будьте осторожны, мошенники везде!! Если вы в поисках работы, не покупайтесь на соблазнительные объявления, где вам будут обещать миллионы за простое просиживание на попе! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи-если -это мошенники! Оберут до нитки вас, а работу так и не дадут! Они торгуют сомнительной продукцией, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей. Это уже смахивает на мошенничество в крупных размерах!!! А некоторые,более активные "деятели" приходят, чтобы найти спутника жизни,или спонсора! Причём в ход идут все средства. Мой Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Спасибо всем, что написали про эту компанию. Сам чуть не попался, долго искал работу, в почтовом ящике увидел бумажку, позвонил, туда приехал, ну понятное дело подошел, cходил на первую лекцию, уже стало подозрительно, когда стали описывать золотые горы, что сама та, кто нам рассказывал, ей где-то за 70 лет, она уже золотой лев, что в диснеленд всех внуков возит часто, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

А еще у них новый телефон в бегущей строке 3724995, приглашают на зарплату 120 000 заместителя руководителя. Малышева 36, оф.603 Николай Николаевич. Компания типа называется ИП Гаврилова. На вопрос "драное ли это Тяньши?" Отвечают что с ними тоже сотрудничают, мол хорошая сетевая компания))). Уроды. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола Складская 22 Региональный центр он же Холдинг TS (HTS) Тяньши. Платишь залоговые 350р и ходишь на 4 лекции. Потом при возврате бухгалтерия закрыта) и еще что-нибудь. Говорят что дружный коллектив при этом называют себя по имени и отчеству) не ходите Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Лохотрон переехал на ул. Юных Ленинцев д.79/3 стр. 2 метро Кузьминки. Хотела поехать, но проверила в инете адрес и все стало ясно. Должность помощник руководителя отдела кадров. Просто торговля и просто все замечательно - сказали по телефону и назначили собеседование, без резюме и особых распросов обо мне. Трудно найти работу с гражданством РБ в Москве, а еще и такое попадает. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Осторожно, известная компания Тяньши добралась до Новомосковска и городов поблизости. Схема стандартная, контактное лицо и номер Валентина Ивановна 8910162777. Офис находиться в Северозадонске по адресу ул. Ленина дом 20. Есть ещё рекрутеры, к несчастью выведать их номер не получилось. Не за что, и не при каких условиях не связывайтесь с данной организацией. В интернете очень много информации по ней, любой Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Сразу скажу, денег долго не увидите, будете искать, вербовать новых жертв, пока не фартанет и не наберете команду. Не факт, что кто то пожелает идти дальше и тогда вновь будете искать жертву в команду, потому что основной ваш доход непосредственно зависит от них. И совет уважаемые соискатели: не начинайте сразу с 3-х звезд да и с 2-х тоже, вложитесь, потом в капкан сами себя заложите, потому что деньги нужно будет отбивать. Лучше просто не спешите и не слушайте коллег идиотов, особенно наставников, присмотритесь с одной звездой, понравится тогда вперед.
Хороший коллектив Чинаков, Демченко. Сенин - хитрый старик. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ТяньШи

Если Вы ищете офисную работу в Сумах, то очень легко наткнуться на сетевиков ТяньШи, которые только заморочат Вам голову и отнимут Ваше время. Запомните, если Вас приглашают на собеседование в ТЦ Вива (на Воскресенской) на 4 этаж в офис 406, не ходите ни в коем случае!!! Стабильную работу по трудовой они Вам точно не дадут. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ТяньШи

Выкачка денег с нашего простодушного народа. Пустая трата времени, абсолютно ничего нового, а главное полезного из их даже первой лекции не увидела. Хороший гипноз, хоть даже если ты уверен, что не попадешься на их наглый обман!!! Бегите люди оттуда и даже не собирайтесь досиживать все лекции, чтобы получить свои деньги! Если все-таки отдали, требуйте сразу же, пригрозите им и самое Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Хочу сказать о компании тяньши. Пришла на собеседование, все как на вокзале. Ничего не слышно что говоришь сам и что тебе говрят. Сидят они еще на губайдулина 11 офис 60 1 этаж. под 2. Ради интереса решила прослушать первый курс обучения. И пока перед нами прыгал клоун, называвший себя мини бизнесменом и задававший нам какие то вопросы и рассазывающий, что Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника роман

да лохотрон полнейший но зато очень смешной если вы друзья отнесётесь к этому с юмором а не серьёзно а вообще по поводу компании тянь ши друзья если компания такая классная , то пожалуйста скажите мне где её продукция на ветринах наших с вами магазинов, а её тупо нет и не будет потому что это кидалово всё обыкновенное причём,а разницы некакой что вам утюг на вокзале предложат , что работу в компании тяньши одно и тоже просто представлено в другом свете Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Доминика

Да , что сказать все это мартышкина контора, десятки людей приходили ко мне на консультацию,с вопросом как им вернуть их деньги? по бумагам у них все чисто к этой компании даже не придраться,но я пообещала себе и не только что выведу их на чистую воду и внедрила в эту организацию свою лучшую подругу,она ходит на лекции и на все прочее с диктофоном и камерой,теперь вам аферисты не отвертеться . Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Эмилия

Перепост с одного из известных сайтов черных работодателей. Лохотрон, дошедший до нас в его каноническом виде со времен МММ. Схема следующая: в некой Богом забытой китайской провинции трудолюбивый народ денно и нощно трудится на заводе во благо процветания его. Поскольку я сильно сомневаюсь, что лидер лично еженедельно летает в Китай дабы закупить оптовую партию чудо-костей, существует определенный посредник, которому он платите % от стоимости каждого товара. Даже если они работают на чистейшем альтруизме, им необходимо заплатить таможенные сборы, оплатить стоимость доставки товара, обеспечить надлежащие условия его хранения до распространения дистрибьюторам. Предположим, что он стоит у истоков пирамиды и платит % только посреднику. Бизнес-сеть Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Татьяна

Если вы такие умные, чтож вы-то работаете на дядю Васю, а что будете делать, когда придет пенсия? Умная такая, подругу она внедрила, считай, что подругу тоже потеряла, если у нее есть хоть немного ума. Не хотите - не работайте, но,если не знаешь, лучше промолчи. МММ -совсем другое, там не было продукта, это и была пирамида, а здесь легальный бизнес. И при мэре Москвы есть специальная комиссия по сетевым компаниям, если что-то будет не так - тут же закроют. Меня бесит, что тупые люлди,не зная, лезут со своими комментариями, как будто что-то соображают. Если нашу продукцию едят космонавты, это о Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Влада

Помню я тоже как-то нарвалась на этот лохотрон в Пятигорске, но не купилась )))))Вообще в Пятигорске туго с работой и очень много мошенников Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Не стоит тратить свое время и ехать на собеседование по адресу: м.Курская , ул Старая Басманная д.21/4 стр.1!!! Время собеседования назначается без учета вашего желания, а приехав туда вы обнаружите ещё не один десяток соискателей на эту же должность!! А еще там ходят женщины с бейджиками администратор и со странными улыбками как у зомби!! ЛОХОТРОН!! массовый набор персонала на несуществующие должности!!!
НЕТ!! ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тенс, ТС Холдинг и т.д.

Многие, кто имел дело с бессовестными адептами Тяньши, пишут здесь имена "соискателей" и телефоны. Хочу добавить, что эти мошенники постоянно обновляют телефоны, и, скорее всего, представляются вымышленными именами. Поэтому выявить их можно по манере вести разговор и задавая конкретные вопросы о компании и обязанностях! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Сегодня позвонил в 2 компании: "ДИС групп" на помощника кладовщика (89282026509) и "ООО Базилик" на менеджера по продажам (89002464239), но в обоих случаях мне назвали адрес: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 407. Подумал что что-то похожее видел на этом сайте и точно - ТЯНЬШИ. Решил бороться возможными способами, оставил жалобу в авито)) Вдруг поможет. Предлагаю присоединяться к задумке, т.к. они Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

По объявлению в газете (должность помощника руководителя) попала на собеседование, где увидела уже знакомую картину: зал с телевизором и заманивающих сотрудников, дали анкету, которая оказалась знакомой, заполняла на ул. Гоголя,2 и Славянская, 1а. Сразу спросила требуется ли у них обучение, на что пошли в отказ, я настояла и одна из сотрудниц сказала, что по адресу Славянская, 1а находится их Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тяньши»

Основное название: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, anika.kartashova..[]..mail.ru Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сотрудник со знание ПК Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Могут предлагать любую вакансию на самых сказочных условиях. В итоге, дружно проходим платный четырехдневный тренинг и всей разномастной командой становимся...становимся...раком. Понимаем - нас развели и опустив головы идем искать другой лохотрон. Вывод: увидите, услышите это нехорошее слово Тяньши - бегите! Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

я попалась на этот развод, но в процессе обучения, и еще с меня содрали 400р за литературу. Точный адрес г Екатеринбург, ул Софьи Ковалевской дом 3 БЦ Университетский
Их нет ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Я работала в компании около 4 лет. За это время закрыла 6 звезд, людей не было, доходов тоже. Работала очень активно, верила во всю эту чушь, состояла в Лидерском совете, читала лекции, вела тренинги, ездила на все мероприятия. Потом поехала на регион, взяла деньги в кредит, ничего не получилось, хотя я не ленилась и верила изо всех сил (сквозь слезы), Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, ООО "Компания Регион-Ресурс"

Тянь-Ши (сетевой маркетинг,БАДы), скрывающейся нынче под разными названиями, например ООО "Компания Регион-Ресурс". Офис на Благовещенской 31а. Тел.70-13-94,70-13,95; regionresurs2015..[]..yandex.ru. Развод от Игнашевой Ольги Сергеевны. Требуют взнос за обучение. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
тяньши

Ищю работу.попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>