25.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Издательстсво "Национальное образование"»

1. Самый большой минус компании - это непоследовательность действий руководителя. После собеседования с руководителем данного издательства, я была сразу принята на работу. Мне было сказано прийти на следующий день для оформления в штат компании. Днём следующего дня меня оформили. Я написала заявление о приёме на работу, расписалась во всех журналах, у меня забрали трудовую книжку. Проработав целый день в издательстве, вечером помощник руководителя вернула все мои документы и не дала ответа почему мне больше не стоит выходить к ним на работу. Руководитель издательства, принимавший меня на работу, даже не удосужился сказать мне об этом лично в глаза, а просто-напросто передал через своего "посыльного". После всего произошедшего, я считаю данного руководителя некорректным и непоследовательным. 2.Условия труда оставляют желать лучше. В таком большом офисе, руководство не смогло выделить своим сотрудникам даже маленькую кухню, где можно было бы попить чай, пообедать ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: https://avtokod.mos.ru/ http://mycar-info.ru/ vin.auto.ru По всем трем сайтам ответ: машина не кредитная. В палатке уже когда переоформление делал, девочка меня развела сделать еще проверку через Национальное бюро за 2500 руб. Спасибо ей, что развела! Распечатала мне Сертификат - у этого урода
хз. ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв

Нравилось, что много командировок по России. Оплачивают их не сказать, что шикарно, но достойно.. Я у наших агентов из других регионов очень нормально в гостях зависала!! Если будет возможность устроиться в эту компанию Менеджером по развитию агентской сети, то по возможности берите направление Татарстан - там самое большое количество проверок бу машин происходит - значит бонус в конце года будет
Когда только устроилась летом 2013ого все только начиналось, поэтому было и интересней. Сейчас там все отлажено - поэтому не работа, а рутина. А с сотрудниками банков взаимодействовать сложно... ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Направила запрос на получение отчета по своей кредитной истории, заплатила 450 руб. и менее чем за 1 мин. мне поступил полный отчет со всей нужной мне информацией. В отчете были указаны наименования кредитных организаций (в отличии от справки банка из БКИ) и весь расклад моей кредитной истории. Очень быстро и удобно! Потратила на весь процесс регистрации, активации и оплаты (все он-лайн) не более часа, при условии, что пришлось сканировать документы, распечатывать и пр. Советую всем, кто ценит свое время.

25.04.2014 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Отказывают в кредите

Здравствуйте! Я не могу получить кредит ни в одном банке из-за того, что у меня совпадение с такой же кузнецовой Светланой Александровной, 03.03.1977 г. р. Только она живёт в г. Кинешма, Ивановской обл. и у неё просроченные долги. А я кредитов не брала ни разу и просрочек никаких нет. Я живу в Респ. Марий Эл, города Волжска. Мне срочно нужны деньги, но все банки отказывают. Напишите мне, пожалуйста, сегодня или позвоните (срочно). Мой тел.: 89613785032.

03.04.2013 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

На каком основании банки дают кредиты, не проверяя работает клиент или нет, может он в дурдоме лежал? Почему нет никакой проверки. Это разве по закону. И почему у нас развелось много банков однодневок?

02.08.2012 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Заключение договора

Добрый день! У меня микро-финансовая организация, ООО "Краевой центр развития бизнеса" в Краснодаре, деятельность мелкими займами населению, можно ли заключить с Вами договор на оказание услуг НБКИ, для онлайн-проверки клиента?

10.02.2012 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Получить бесплатный отчет

Добрый день! Хочу получить кредитную историю бесплатно (первый раз). Что для этого нужно и куда обращаться? Мои контакты: Сиротин Виктор, тел.: 8 (915) 197 21 76; Е-mail: skif.67..[]..bk.ru.

31.05.2011 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Как узнать и изменить свою кредитную историю

Очень часто брал различные кредиты в разных банках, всегда вовремя выплачивал их, считался лучшим клиентом (судя по сыпавшимся на меня предложениям от банков), случился кризис и меня сократили, платежи по имеющемуся кредиту стал платить с небольшой задержкой, с объяснением представителю банка, что временно остался без работы, но трудоустраиваюсь на другую, дополнительные проценты все выплатил (хотя кредит застрахован, и потеря работы тоже прописывалась как страховой случай). С постоянным доходом уже давно все стабилизировалось, но теперь получить кредит невозможно, что делать, как исправить. По закону, если человек выплатил все суммы по