Отзыв о работодателе «ООО "Издательстсво "Национальное образование"»

1. Самый большой минус компании - это непоследовательность действий руководителя. После собеседования с руководителем данного издательства, я была сразу принята на работу. Мне было сказано прийти на следующий день для оформления в штат компании. Днём следующего дня меня оформили. Я написала заявление о приёме на работу, расписалась во всех журналах, у меня забрали трудовую книжку. Проработав целый день в издательстве, вечером помощник руководителя вернула все мои документы и не дала ответа почему мне больше не стоит выходить к ним на работу. Руководитель издательства, принимавший меня на работу, даже не удосужился сказать мне об этом лично в глаза, а просто-напросто передал через своего "посыльного".
После всего произошедшего, я считаю данного руководителя некорректным и непоследовательным.
2.Условия труда оставляют желать лучше. В таком большом офисе, руководство не смогло выделить своим сотрудникам даже маленькую кухню, где можно было бы попить чай, пообедать нормально. В офисе нет микроволновки, холодильника, т.к. запрещено обедать в офисе. Компания не обеспечивает своих сотрудников элементарно питьевой водой. Если вы захотели попить воды, её либо покупаете сами, ли вэлком в туалет, где есть раковина, из которой течёт проточная вода. О чае-кофе даже и речи не может быть, всё за свой счёт.
P.s. Ещё один "плюс" в копилку компании, у руководства в подсобке есть свой кулер с водой Nestle ( не из дешёвых вода то), но это не для простых грешных, оттуда пьют воду лишь избранные. Считаю что руководство издательства могло немного раскошелиться на воду для своих сотрудников, которые не покладая рук работают на благо компании.
3. И, наверное, последний неприятный осадок от компании - это знакомство с язвительным, высокомерным главным бухгалтером, возвысившим себя на пьедестал.

Белая зарплата, наверное на этом всё.

Россия, г. Москва

02.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Издательстсво "Национальное образование"

Работа в очень высоком темпе. Частые авралы.
Белая зарплата. Стабильный рост. Хорошая репутация компании на рынке ...

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Издательстсво "Национальное образование"

Неорганизованность рабочего процесса, постоянный авральный режим, сложная коммуникация с ген. директором
Белая зарплата ...

23.11.2020
ООО "Издательстсво "Национальное образование"

Опять Федосова набирает в свою команду!сумасшедшая баба врет и не краснеет.Работать здесь нельзя.
Никаких ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
PIR: Национальное кумовство

А вы заметили как один бульбо беловсратый(}{O}{OЛКО ) назначил другого бульбарика очка стого на должность директора, хотя сам подсидел нашего рязанца ? Ни }{a4uka Черепкова, ни кубаноида Черечмоношника Черепанова, ни прости Господи тупого, лживого Владика Шою, ни 6 го главного инженегра, а именно бульбарика. Рыгальки вам не кажется, что тут намечается хитробульбашный сговор ? И даже Базин сережка пососито сделал, хотя и кентуется с бульбашариком.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
нет от слова совсем.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Первое Национальное Рекламное Агентство

Черная зп, огромные обороты по компаниям, она там не одна кстати. Никакого договора нет, соответствует никаких соблюдай условий тк рф. В день проходит по 5 собеседований минимум, текучка, несколько человек сидят кто давно работают, на постоянных клиентов а стажерам дают мертвую базу на обзвон а потом после их ухода отдают старичкам эти договора. Заработать тут не получится. Опытным продажникам вообще делать нечего. Подойдет только студентам чтобы научится звонить по телефону
Можно получить в подарок блокнот или ежедневник, в обмен на свое потрачено время

10.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Национальное агенство по клинической фармакологии и фармакции"

За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа,задержки в зарплате,дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы,быдло, лицемеры,хамское и наплевательское отношение руководства,огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки,кромешный ад,хаус и всадники апокалипсиса.
... ... Подробнее>>

15.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе НП "Национальное содружество бизнес-ангелов" (СБАР)

Не указаны
полностью согласна с предыдущим отзывом ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Нравилось, что много командировок по России. Оплачивают их не сказать, что шикарно, но достойно.. Я у наших агентов из других регионов очень нормально в гостях зависала!! Если будет возможность устроиться в эту компанию Менеджером по развитию агентской сети, то по возможности берите направление Татарстан - там самое большое количество проверок бу машин происходит - значит бонус в конце года будет
Когда только устроилась летом 2013ого все только начиналось, поэтому было и интересней. Сейчас там все отлажено - поэтому не работа, а рутина. А с сотрудниками банков взаимодействовать сложно... ... Подробнее>>