PIR: Национальное кумовство

А вы заметили как один бульбо беловсратый(}{O}{OЛКО ) назначил другого бульбарика очка стого на должность директора, хотя сам подсидел нашего рязанца ? Ни }{a4uka Черепкова, ни кубаноида Черечмоношника Черепанова, ни прости Господи тупого, лживого Владика Шою, ни 6 го главного инженегра, а именно бульбарика. Рыгальки вам не кажется, что тут намечается хитробульбашный сговор ? И даже Базин сережка пососито сделал, хотя и кентуется с бульбашариком.

01.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Pir

Pir:
   Я второй год в продажах НГСП. Хорошая оплата труда, достаточно высокая для рынка. В НГСП можно зарабатывать хорошие деньги, если прикладывать усилия. Это отличная школа продаж, здесь можно прокачать свои скиллы в нескольких сферах.Оснащение офиса хорошее. Но самое лучшее, что здесь есть это коллектив. Позитивные и умные специалисты своего дела, которые разбираются в железе От и До. Здесь постоянно узнаешь что-то новое и развиваешься. Лично мне бы хотелось более четкой информации о моих карьерных перспективах. Но здесь руководство замечательное, всегда можно обсудить. Во всяком случае, план продаж я часто перевыполняю. Остается развивать в себе еще и управленческие навыки и навыки общения с людьми, без этого в современном бизнесе никуда.

18.03.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Pir о работе в компании

Pir:
Работаю в этой компании уже около двух лет. Нравится то, что платят достойно и стабильно. Минус, что перекидывют по разным офисам. перекидывют по разным офисам