10.01.2022 | положительный отзыв
ООО АТП-ЮГРА

вася хорощий мужчина, давно с ним встречаюсь,помог открыть бизнес, по сей день помагает финансово. Подробнее>>

03.11.2021
ООО "Пгс-югра"( ИНН 8602287771) - негативный отзыв

Фирма ооо"пгс-югра"директор Пивень Вадим Александрович, а точнее всем руководит Алёхин Алексей Владимирович. не советую ехать туда, зарплату рабочие не видят месяцами, платит только мальнькую сумму, ито когда есть деньги. Суточные не видят, даёт на толпу пару тысяч на неделю или сам покупает самое дешманское. Берётся за каждую работу даже которую не знает как делать, и толком ничего не заканчивает.Из-за этого Подробнее>>

02.11.2021
Ламор-Югра

Всем привет, возможно я уже разучился доверять... но всеже, общался с неким [О.] он управляющий сотрудник компании. Мне не понятны его слова " если сейчас не получиться приехать на работу, то позже приезжайте, нам всегда нужны люди", это что может значить??? Общался сегодня с [О.] 01.11.2021. тоже пара приколов в диалоге и я решил прибегнуть к совету одного соискателя в Подробнее>>

11.07.2021
Стс-Югра, ИП СЕИДОВ Э. Э. - негативный отзыв

Контора,, рога и копыта,,, дают объявление о предоставлении услуг спец техники, при этом своей техники не имеют. Находят технику на стороне, сбивают цену до минимума для владельцев техники, и отправляют заказчику. И всё бы ничего, только вот не соглашаетесь работать по безналичному расчёту, деньги будете ждать до второго пришествия. Будут кормить завтраками, рассказывать что заказчик не оплатил и т. п. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
АТП Югра

Хотела устроится на работу уборщицей к Василию старунчаку, в первый же день попытался меня изнасиловать у себя в магазине, я оттуда бежала сломя голову.

Радужный

06.03.2021 | положительный отзыв
Югра Транс Строй Лес

Югра Транс Строй Лес г. Пыть ях бегите от этой фирмы далеко.

Россия, Пыть-Ях

31.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЮГРА ТРАНС СТРОЙ ЛЕС

Постоянная текучка инженеров ПТО. Зарплата маленькая для Севера - 69 тыс руб. Получение большей зарплаты от качества работы не зависит - все зависит от настроения руководства. Если учесть что непосредственных руководителей 4 с половиной- главный инженер зам гл инженера нач ПТО, мастер по технологии, сестра гл инженера (студентка/инженер ПТО) - получается игры какого там дворца. Нет ПТО - нет закрытия по обьектам. Отсюда - частые задержки по зарплатам. Правда медведи (чучела) в коридоре красивые. Подробнее>>

12.11.2020
ООО Югра Транс

Не компания а шарага.Все руководство от ген.директора до бухгалтеров родственники.Заманивают хорошей зарплатой и командировочным.Платят исправно 3 месяца без задержек,а потом начинается не понятно,что. Условий для проживания нет,питание и проезд за свой счет.Живешь безвылазно в машине.Если увольняется,то будь готов что не получишь ни копейки.Бухгалтер на звонки не отвечает,механик так же.Если хотите получить свои заработанные,то храните копии всех путевок и путевых листов.А

Россия, Нижневартовск

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ламор-Югра, сервисная компания - отзыв пользователя Сотрудник! о работе в компании

Сотрудник!:
Ужасная конторка! Люди,обходите её стороной! Обман во всём!

Нефтеюганск, Юго-Западная зона 1-й массив 3-й квартал, ст23

05.10.2020 | положительный отзыв
ЛВЛ Югра

Это [censored] а не компания за 25мизер за эту работу минимум 40надо платить на севере

Россия, Нягань