Ламор-Югра, сервисная компания - отзыв пользователя Сотрудник! о работе в компании

Сотрудник!:

Ужасная конторка! Люди,обходите её стороной! Обман во всём!

02.11.2021
Ламор-Югра

Всем привет, возможно я уже разучился доверять... но всеже, общался с неким [О.] он управляющий сотрудник компании. Мне не понятны его слова " если сейчас не получиться приехать на работу, то позже приезжайте, нам всегда нужны люди", это что может значить??? Общался сегодня с [О.] 01.11.2021. тоже пара приколов в диалоге и я решил прибегнуть к совету одного соискателя в Подробнее>>

23.08.2020
Ламор-Югра

1. Некомпетентность руководства2. Серая зарплата не выплачивается, по белой задержки более 1 месяца3. На аванс нужно писать заявление на имя директора с просьбой выдать аванс! 4. Отношение к работникам как к расходникам5. На других месторождениях условия работы хуже чем на Салыме. 6. База, где вы будете проходить обсервацию засрана, мусор по всей базе, туалет не убирается. Питание за свой счет Подробнее>>

24.11.2019
Ламор-Югра

Задержка выплат заработной платы! Стараются менять сотрудников из- за задержки выплат заработной платы! Колектив нормальный - но только каждый сам за себя, в трудную минуту не кто не поможет а наоборот! Если у Вас сильная затрудненное положение - можете устраиваться сюда Вам подойдет ! А так не рекомендую данную организацию - лучше убейте немного времени и сил, но найдите

Россия,  Нефтеюганск