Ламор-Югра

1. Некомпетентность руководства2. Серая зарплата не выплачивается, по белой задержки более 1 месяца3. На аванс нужно писать заявление на имя директора с просьбой выдать аванс! 4. Отношение к работникам как к расходникам5. На других месторождениях условия работы хуже чем на Салыме. 6. База, где вы будете проходить обсервацию засрана, мусор по всей базе, туалет не убирается. Питание за свой счет на обсервации.

02.11.2021
Ламор-Югра

Всем привет, возможно я уже разучился доверять... но всеже, общался с неким [О.] он управляющий сотрудник компании. Мне не понятны его слова " если сейчас не получиться приехать на работу, то позже приезжайте, нам всегда нужны люди", это что может значить??? Общался сегодня с [О.] 01.11.2021. тоже пара приколов в диалоге и я решил прибегнуть к совету одного соискателя в Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ламор-Югра, сервисная компания - отзыв пользователя Сотрудник! о работе в компании

Сотрудник!:
Ужасная конторка! Люди,обходите её стороной! Обман во всём!

Нефтеюганск, Юго-Западная зона 1-й массив 3-й квартал, ст23

24.11.2019
Ламор-Югра

Задержка выплат заработной платы! Стараются менять сотрудников из- за задержки выплат заработной платы! Колектив нормальный - но только каждый сам за себя, в трудную минуту не кто не поможет а наоборот! Если у Вас сильная затрудненное положение - можете устраиваться сюда Вам подойдет ! А так не рекомендую данную организацию - лучше убейте немного времени и сил, но найдите

Россия,  Нефтеюганск